Гость
Статьи
А вы свободолюбивый …

А вы свободолюбивый человек?

А вы свободолюбивый человек?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Люся
#2

Я сердолюбивый человек

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Очень свободолюбивая. Поэтому не хочу отношений. Это кандалы.

Гость
#5
Гость

Очень свободолюбивая. Поэтому не хочу отношений. Это кандалы.

Один в один. В одно время вроде и хотела, но это так временный порыв… 70-80% времени люблю находится одна и чтобы никто не мешал!!!
Я согласна бы была на отношения, где можно видится когда мне захотелось иногда и настроение такое) чтобы не названивали без дела никогда!
Только это уже не отношения, а какая-то ***

Гость
#6
Гость

Один в один. В одно время вроде и хотела, но это так временный порыв… 70-80% времени люблю находится одна и чтобы никто не мешал!!!
Я согласна бы была на отношения, где можно видится когда мне захотелось иногда и настроение такое) чтобы не названивали без дела никогда!
Только это уже не отношения, а какая-то ***

Гостевой брак - идеально. 😀

#7

Да, очень, когда кто-то пытается ограничить свободу принимаемых решений и действий, я нервничаю🫣

Гость
#8
Гость

Гостевой брак - идеально. 😀

Родня не поймет это)

Гость
#9
Гость

Один в один. В одно время вроде и хотела, но это так временный порыв… 70-80% времени люблю находится одна и чтобы никто не мешал!!!
Я согласна бы была на отношения, где можно видится когда мне захотелось иногда и настроение такое) чтобы не названивали без дела никогда!
Только это уже не отношения, а какая-то ***

Вообще знаете, я чувствую себя из-за этого очень странной. Вокруг все встречаются или жаждут отношений ( нормальных) т.е им в радость постоянно видится и общаться… Они не такие нелюдимые.
А я поняла, что я не хотела отношений, а просто ради вида парня…
Исключение когда встретил любовь, но вы понимаете это крайне редко бывает…

Викинг
#10

Вaтнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука», без которого не представляет жизни. Отношения между странами и между людьми вaтник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенцы. За сим *** любит крепкий хозяйский хуyeец в ж0пе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, хуyййло, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку в частности, ибо одна из немногих правильных стран в постсовке по его мнению, со смертной казнью, народным Вождем и прочими атрибутами тоталитаризма. Не любит Европу, Украину, Грузию, а также жидорептилоидов, чурок, ахтунгов, метросексуалов, гламурных кис, мажоров, Pussy Riot и оппозицию. Но больше всего ненавидит США, считая что именно эта страна виновата во всех смертных грехах и его личных проблемах, мечтает их уничтожить, уверяя что после этого жизнь станет раем, хоть и пендоса вживую ниразу не видел кроме как по зомбоящику, и дальше своего мухосранска не выползал. Любую, даже самую адекватную критику в адрес государства или правительства воспринимает как личное оскорбление. Вaтник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда не против.

Гость
#11

Свобода для жырушенек страшное слово. Свободная женщина - есть ли судьба ужасней?! Жыромор, Долина ж0лтого снега, сражение на родовых палках с другими Свободными женщинами за кусок собачьего капролита.

Гость
#12
Гость

Вообще знаете, я чувствую себя из-за этого очень странной. Вокруг все встречаются или жаждут отношений ( нормальных) т.е им в радость постоянно видится и общаться… Они не такие нелюдимые.
А я поняла, что я не хотела отношений, а просто ради вида парня…
Исключение когда встретил любовь, но вы понимаете это крайне редко бывает…

Ты не о шмоньке думай, а о Внутреннем мире! Свободной женщине равнаправный суп мужла не полагаецо.

#13

Точно. Любые запреты неприемлемы в мою сторону, родители никогда ничего не запрещали, поэтому и потом не воспринимаю запреты, хочу сразу их нарушить, чтобы показать, что только я решаю, как мне жить мою жизнь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: