Гость
Статьи
Одиночество. …

Одиночество. Испытывали ли Вы такое?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацей. Мне 20 лет. Я часто думаю совершить непоправимое, практически каждый день думаю о том, чтобы что-то случилось со мной. Такое состояние у меня достаточно давно, около 1.5 года, может даже больше. Честно говоря, мне уже совсем не смешно от этого. В жизни постоянно испытываю одиночество, постоянную ненависть со стороны близких, даже в университете со мной никто не общается, не дружит. Чувствую себя пустой и ненужной. С каждым днём всё чаще думаю, что скоро не выдержу и что-нибудь сделаю с собой. Но с другой стороны, мне хочется жить, добиваться целей, развиваться. Я достаточно общительный человек, все меня знают как оптимистичного человека, но на деле каждый раз думаю, чтобы побыстрее все закончилось. Можно ли назвать это затяжной депрессией? Испытывали ли Вы такое? #одиночество

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется затяжной нету денег, иначе б уже давно перевелись на заочку, рубили бабло, трахались с парнями и гуляли с друзьями. Сидите

🦝Naughty Raccoon🦝
#2

У тебя биполярка что ль? В универе с тобой никто не общается и не дружит, но все тебя знают как общительного и оптимистичного человека 🤨

Гость
#3

У меня такое было , но потом резко все перевернулось и я поняла что и как можно быть одной это кайфово и потом подтянулись ко мне люди , когда я перестала чувствовать себя один на один одинокой и несчастной

Гость
#4

Посмотрите с другой стороны как хорошо находиться одной и от этого можно ловить кайф. Мне тоже 20 и вообще нет друзей и меня это не беспокоит раньше были и шумные компании каждый день гулянки, одиночество это даже здорово.
А если совсем надоело одной быть то зарегестрируйтесь на сайте знакомств.

Гость
#5
Гость

Посмотрите с другой стороны как хорошо находиться одной и от этого можно ловить кайф. Мне тоже 20 и вообще нет друзей и меня это не беспокоит раньше были и шумные компании каждый день гулянки, одиночество это даже здорово.
А если совсем надоело одной быть то зарегестрируйтесь на сайте знакомств.

Во во ! Это время как раз надо ценить! Это свобода это заниматься только собой

#6
Гость

Это называется затяжной нету денег, иначе б уже давно перевелись на заочку, рубили бабло, трахались с парнями и гуляли с друзьями. Сидите

Спасибо большое за ответ 🌸

#8

У вас правда может быть депрессия.
А это болезнь, которую лечит врач (чаще всего таблетками).
Обратитесь к специалисту, ничего в этом стыдного нет. Если бы рука была сломана, то вы бы не затягивали, а скорее обратились к врачу. Тут так же

Людей с депрессией очень много.
Нужно себе сейчас помочь. Не надо думать о самом плохом, вас может ждать прекрасная жизнь впереди.

Может вам интересно будет, есть книга русского автора Из депрессии выход рядом, издательство Миф.
Я прочитала и стала больше понимать людей, которые находятся в этом состоянии.

Желаю вам всего самого хорошего!

#9
🦝Naughty Raccoon🦝

У тебя биполярка что ль? В универе с тобой никто не общается и не дружит, но все тебя знают как общительного и оптимистичного человека 🤨

Вы показываете, что совершенно не знаете что такое биполярное расстройство
Вы поди людям с депрессией говорите Ой, да хватит грустить, просто возьми себя в руки

🦝Naughty Raccoon🦝
#10
Мысли вслух

Вы показываете, что совершенно не знаете что такое биполярное расстройство
Вы поди людям с депрессией говорите Ой, да хватит грустить, просто возьми себя в руки

Я ткнула носом в факты, так что не умничай здесь, пока саму не размазали.

#11
🦝Naughty Raccoon🦝

Я ткнула носом в факты, так что не умничай здесь, пока саму не размазали.

Лучше свой нос ткните в книгу по данной теме.

Гость
#12

Как бы банально это не звучало, но найдите для себя занятие/увлечение/хобби/спорт ли , то , чем вы будете увлечены , что будет приносить вам радость отдушину , что будет заряжать вас и дарить эмоции.
Испытывать одиночество нормально,у каждого в жизни появляются ощущения одиночества , по личным обстоятельствам .
Пообщайтесь с психологом , чтобы лучше разобраться , послушайте на Ютубе к примеру павла федоренко, это не реклама, на интересующую вас тему депрессии .
Также проверьте анализы , возможно не хватает каких-то витаминов .

🦝Naughty Raccoon🦝
#13
Мысли вслух

Лучше свой нос ткните в книгу по данной теме.

Если твоего умишки не хватает сложить 2+2, то это не значит, что другие тупые. Смирись. И, кстати, на интеллектуальные способности чтение книг не влияет. Из них получают только информацию. А вот хватит ли мощности у твоей извилины её обработать - вопрос.

#14
🦝Naughty Raccoon🦝

Если твоего умишки не хватает сложить 2+2, то это не значит, что другие тупые. Смирись. И, кстати, на интеллектуальные способности чтение книг не влияет. Из них получают только информацию. А вот хватит ли мощности у твоей извилины её обработать - вопрос.

Ничего страшного, если книги вам не помогают, есть другие способы развития интеллекта. Вы главное не отчаивайтесь и не прекращайте попытки!
Мне очень жаль, скорее всего, вас не любили в детстве и вы выросли таким озлобленным взрослым. К сожалению, не всем везёт. Но вы уже взрослый, так что и это сможете проработать.
Все в ваших руках!

#15
Мысли вслух

У вас правда может быть депрессия.
А это болезнь, которую лечит врач (чаще всего таблетками).
Обратитесь к специалисту, ничего в этом стыдного нет. Если бы рука была сломана, то вы бы не затягивали, а скорее обратились к врачу. Тут так же

Людей с депрессией очень много.
Нужно себе сейчас помочь. Не надо думать о самом плохом, вас может ждать прекрасная жизнь впереди.

Может вам интересно будет, есть книга русского автора Из депрессии выход рядом, издательство Миф.
Я прочитала и стала больше понимать людей, которые находятся в этом состоянии.

Желаю вам всего самого хорошего!

Спасибо Вам Огромное! 😍😍😍🙏

#16
Гость

Как бы банально это не звучало, но найдите для себя занятие/увлечение/хобби/спорт ли , то , чем вы будете увлечены , что будет приносить вам радость отдушину , что будет заряжать вас и дарить эмоции.
Испытывать одиночество нормально,у каждого в жизни появляются ощущения одиночества , по личным обстоятельствам .
Пообщайтесь с психологом , чтобы лучше разобраться , послушайте на Ютубе к примеру павла федоренко, это не реклама, на интересующую вас тему депрессии .
Также проверьте анализы , возможно не хватает каких-то витаминов .

Спасибо Огромное за ответ! 🤗😍😍🙏

#17
Гость

У меня такое было , но потом резко все перевернулось и я поняла что и как можно быть одной это кайфово и потом подтянулись ко мне люди , когда я перестала чувствовать себя один на один одинокой и несчастной

Спасибо большое за поддержку! 🌸🌸😍😍🙏

#18

Спасибо всем Огромное за ответы, за поддержку и понимание!!! В такие периоды важно, чтобы кто-то тебя понял и поддержал, мы с вами вместе. Пусть у вас всё будет хорошо в жизни!!! 🌸🌸🌸😍😍😍🙏🙏🙏❤️

🦝Naughty Raccoon🦝
#19
Мысли вслух

Ничего страшного, если книги вам не помогают, есть другие способы развития интеллекта. Вы главное не отчаивайтесь и не прекращайте попытки!
Мне очень жаль, скорее всего, вас не любили в детстве и вы выросли таким озлобленным взрослым. К сожалению, не всем везёт. Но вы уже взрослый, так что и это сможете проработать.
Все в ваших руках!

Вот видишь, ты даже не понимаешь, о чём тебе говорят. Это потому, что аналитическое мышление или есть, или нет. К сожалению для тебя, мозг человека гораздо сложнее, чем книжка про Колобка. Поэтому такое узколобое поведение простительно. Смешно требовать с собаки доказать теорему 🤷

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: