Гость
Статьи
Как интересно …

Как интересно отпраздновать 30-летие девушке

Скоро 30 лет стукнет, хочу что-то необычное на др устроить) Посоветуйте, как необычно отпраздновать др в питере в июле. #деньрождения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от денег) и от того, что для вас значит «необычно»)

Селестина
#2

не знаю как там в питере. мне бы и сюрприз ужин устроил от парня/мужа. прихожу такая домой - а там шарики или цветы кругом. и ужин такой вкусный при встречах. и никого больше не надо.
либо с компанией друзей просто пожарить что то на мангале, напиться и натанцеваться.

Гость
#3

Все зависит от того насколько вы искушенный человек плюс насколько активный) кому-то необычно в квест сходить, а для кого-то стандартно с парашютом прыгнуть)
Мы вот, например, недавно праздновали юбилей подруги на теплоходе. Вот это было действительно необычно, причем для всех)) Ей как раз тоже исполнилось 30 лет. Отмечали на теплоходе "Грация".
Мы все в восторге, столько эмоций давно не получали)) настроение создавали ведущие - энергичные, креативные, просто профессионалы своего дела)
Отдельно отмечу декораторов. Подруга очень любит цветы, поэтому оформили теплоход именно живыми цветами, все было безумно красиво))
Ну а про качество еды и говорить не стоит, все просто на высоте!
Кстати, на борту есть караоке, и мы отлично завершили вечер, спев любимые песни))
Впечатлений на всю жизнь хватит, так что рекомендую))

#4
Гость

Все зависит от денег) и от того, что для вас значит «необычно»)

По бюджету ориентируюсь тысяч на 30, вот даже не знаю много или мало это)

#5
Гость

Все зависит от того насколько вы искушенный человек плюс насколько активный) кому-то необычно в квест сходить, а для кого-то стандартно с парашютом прыгнуть)
Мы вот, например, недавно праздновали юбилей подруги на теплоходе. Вот это было действительно необычно, причем для всех)) Ей как раз тоже исполнилось 30 лет. Отмечали на теплоходе "Грация".
Мы все в восторге, столько эмоций давно не получали)) настроение создавали ведущие - энергичные, креативные, просто профессионалы своего дела)
Отдельно отмечу декораторов. Подруга очень любит цветы, поэтому оформили теплоход именно живыми цветами, все было безумно красиво))
Ну а про качество еды и говорить не стоит, все просто на высоте!
Кстати, на борту есть караоке, и мы отлично завершили вечер, спев любимые песни))
Впечатлений на всю жизнь хватит, так что рекомендую))

Теплоход это забавно конечно, а сколько денег потратили если не секрет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: