Гость
Статьи
Как же вас понять …

Как же вас понять девушки?

дело в том,что мне нравится девушка, но она говорит что я славный, милый, симпатичный итп. но говорит, что она меня не достойна, и поэтому у нас с ней нет отношений... она говорит что у нее никого нет, тк ее сердце холодно ...
1)почему она так говорит?
2) ваши советы...
что касается самого меня то мне 19 лет учусь в солидном вузе учусь хорошо и плыву по мастеру спорта.рост 196 см
постораюсь более доходчиво сформулировать вопрос:
я люблю рассказывать много интересных историй и вещей и ей это нравится(и не только ей), также она ревнует к другим девушкам, и когда долго меня не видела просто обняла меня. я не знаю от чего мне она нравится. может от того что не смотря на то , что я обладаю хорошими физическими данными и умом(призер студенческой олимпиады по физике всероссийской) и вроде стильно одеваюсь ,но при этом так получаеться что не было девушки которая понимала меня и согревала мою душу. конечно я пользуюсь популярностью у девушек и знаю к ним подход ,но это совсем другое дело мне нужна девушка с которой было бы интересно не только в постели тк сексуально я сыт. и почему то когда я нахожу девушку с которой мне интересно то я начинаю вести себя как то странно не так как веду себя с теми (пусть даже и модельными девушками). хотя собственно вопроса так и не прозвучало , но я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу...

андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну нужно быть плохишом где-то. Ты хотя бы куришь?

tatmin
#2

И это не первое твоё разочарование.И не последнее.Тома книг написаны по этой теме.Понять другого человека очень трудно.:(

Голубка
#3

Наглость включи и не пытайся быть хорошим-прехорошим.

Гость
#4

Господи как хорошо что ╨тот тупой возраст у меня уже позади.

Весна
#5

"плыву по мастеру спорта"
"по физике всероссийской"

Загадочно звучит, интригует, я бы даже сказала... :-)))

По теме: автор, закрутите с другой девушкой, игнорьте ту, в которую влюблены (пусть даже через силу), похоже, девица из породы "охотниц", ей не нравятся преданные глаза и высунутый язык. Говорю со знанием дела, сама такая :-) Ну и вспомните Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".

Знал ведь, что писал ;-)

Только стоит ли овчинка выделки?

Гость
#6

Дубинушка, ну, перестаньте))), вот курить как раз не надо

андрей
#7

я не курю и не пью

андрей
#8

да эту фразу пушкина я отлично знаю и даже пытался выучит евгения онегина наизусть

но понимаете я человек логики и с другими девушками я так и поступаю но с теми кто интересный... что касаеться весны если интрегует то моя аська 454444229

Shocking!
#9

Автор, а что без бабского совета разрулить слабо?

андрей
#10

нет

но учиться никогда не поздно

да и я просто узнаю мнения людей по этому поводу .это разве плохо?

Гость
#11

интрЕгует? Отличник...

марьванна
#12

Представила такого большого обиженного мальчика с капризно надутыми пухлыми губками...девочки не любят...а он ведь для него физика всероссийская-как азбука.

ппп
#13

Подожди пока, в 19 лет )) Гуляй пока молодой. Вы пока ещё не жених для них, потому и крутят. Студент, хоть и мажёр, но ещё мальчишка. Похулиганить можно, а серьёзно нет))

Гость
#14

ой, какой болван

Абизян
#15

Умные люди ясно излагают мысли и не делают элементарных орфографических ошибок.

Гость
#16

да, лучше б хотя бы курил. Кому нужен такой ботан?

наташка
#17

если девушка искренне говорит,то я её даже понимаю...видимо она очень скромная и считает себя недостойной "такого...".Она тебе вероятно не доверяет,т.к. есть не то причины...будь просто побольше рядом и не бегай за другими девушками....Но все-таки вариант,что она тебя считает "умником"...ИМХО конечно....

#18

Андрей, девушки, в большинстве своём, начисто лишены самокритики.
Шаблон "я тебя недостойна" возникает, когда парень корчит из себя умника-зануду.
Ревность не значит ничего - ты ей просто как друх интересен.
Вероятное развитие событий - отправит в ДОД (давай останемся друзьями).

Причины - она абсолютно уверена, что она Вам нравится. Её значимость для Вас высокая. А Ваша значимость для неё - средняя.

Самый топорный способ её покорить - это показать свою высокую значимость среди остальных девушек. Но не факт, что сработает.
Чисто конкретный способ - устроить полный зондаж её предпочтений.
Вообще, смотайтесь на пикаперский сайт. Там оно расписано.

#19

Короче, однозначный вердикт - она в Вас не влюблена, но заинтересована (был в аналогичной ситуации).

SmileForYou
#20

Это не попытка тебя изменить.

Просто тебе вежливо дают понять, что "не судьба". Либо у неё эмоций к тебе не возникает, либо возиникают но есть другой.

Не парься и найди другую!

good luck and have fun!

#21

Она просто не хочет такого отличника,спортсмена и красавца. Ей реальный мужчинка нужен,да и молода она слишком,погулять хочет. Она тебя посылает,а тебе все разбираться охота! Найди себе для души и тела(2 в 1) и успокойся уже с той девушкой!

Гостюг
#22

все понятно. кроме "плыву по мастеру спорта"

А мастер не возражает. чтобы по нему плыли кролем или брассом?????:о)

андрей
#23

те? я на спине плаваю))

гость
#24

Как своего МЧ она тебя не хочет,но все равно держит на коротком поводке,так,на всякий случай.И вешает тебе лапшу на уши,типа я тебя недостойна,а ты ведешься.Вызывать у нее ревность глупо,все равно в итоге бросит.Найди другую.

Гостюг
#25

23 31.03.2009 11:41:36 | андрей [2366607450]

те? я на спине плаваю))

У кого????? :о)

Ну дык хотя бы зарисовал. что "плыву На мастера спорта" а не ПО мастеру

андрей
#26

25 спина это вид плавания)

Дама с собачкой
#27

Самая обыкновенная отмазка, когда человек нравится - он хочет быть рядом с предметом обожания, а не высчитывает кто кого достоин!

Возможно вы просто не в её вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: