Гость
Статьи
Всё сплошное …

Всё сплошное разочарование

У меня нету желания дальше жить, хотя все говорят «завтра будет лучше, чем вчера» , я уже 7 месяцев страдаю. Мои родственники обсуждают меня унижают, я не могу спокойно жить. Люблю бывшего он говорит не хочет отношений, хотя на сколько я поняла он ищет себе кого-то. Мои единственные друзья предают с каждый днем. Кружится голова из-за самовнушения, пила антидепрессанты, закончила месяц назад. Психологи не помогают. Я не вижу смысла жить дальше, ведь всё сплошное разочарование #разочарование

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отвяжись, надоела.

Гость
#2

я 3 года после расставания прийти в себя не мог, так что.. бывает, пройдет))

Гость
#3

Конечно предают, ты же ноешь без конца как заведенная! Какие отношения с тобой можно строить?

Петр
#4

если приходят мысли о суициде, помни, ты можешь делать всё что захочешь, абсолютно всё что только придет в твою голову не боясь ни осуждений ни-че-го.

Гость
#5

Понятно, философия "мне все должны". Родня помогать, бывший любить.

Гость
#6

Попробуйте поменять антидепрессанты, некоторые могут вызывать желани причинить себе вред. Не стесняйтесь рассказывать об этом врачу своему. Я тоже жутко переживал и были рецидивы а сейчас через несколько лет смешно что я за какой то теткой дисфункционалтной ухаживал воображал чего-то, чисто бред, лучше б я в зеленых человечков верил чем в вечную любовь к какой то ленивой маргинальной совершенно тетке без эмпатии.

Гость
#8
Cвета

Отвяжись, надоела.

Ужасс, надеюсь вам все вернётся

Гость
#9
Гость

Конечно предают, ты же ноешь без конца как заведенная! Какие отношения с тобой можно строить?

До того как меня бросил бывший, я не разу не плакала*

Гость
#10
Гость

Понятно, философия "мне все должны". Родня помогать, бывший любить.

А в чем смысл жизни тогда? Если даже родня не любит?

Гость
#12

Зае*бали нытьем своим

Гость
#13
Гость

Зае*бали нытьем своим

Ты будто-бы не ноешь. К тебе все вернётся.

Гость
#14
Гость

Ты будто-бы не ноешь. К тебе все вернётся.

Мне вернётся лишь в том случае если я кому то плохое пожелаю. А тут факт. Ты ноешь .

Гость
#15

Сдавайся в психушку.😉

Гость
#16

Найдите в интернете шамана Наримана, он вам гарантированно поможет.

Гость
#17
Гость

Мне вернётся лишь в том случае если я кому то плохое пожелаю. А тут факт. Ты ноешь .

Ты и сделала плохое, доведение до суiц и да , тем что человек не нужен никому

Гость
#18
Гость

Сдавайся в психушку.😉

Меня туда не возьмут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема