Гость
Статьи
Кризис 30 лет или как …

Кризис 30 лет или как смириться с тем, что ты просто винтик в системе?

Всем привет! Мне 30, в декабре 31. Выгляжу неплохо, но до красотки далеко (а что ни говори - внешне они очень котируются). По характеру спокойная, звезд с неба не хватала, всегда старалась быть хорошей, порядочно поступать и тд. Есть своя однушка на окраине Новосибирска. Машины нет. Работа офисная, зп около 50 и денег не хватает. Еще ипотеку плачу 10. Жизнь один длинный день сурка. Одна мысль как бы дожить до выходных и погулять в парке. Пока лето - немного радостнее, зимой вновь впадаю в полное уныние. И так уже 10 лет моей сознательной жизни. В вуз поступила сама, окончила с отличием, но работаю не по специальности. Семья простая, бедная, живут в областном городке, выпивают, скандалят. Мне детство испортили. В 18 думала, вот буду работать и всего обязательно добьюсь. Думала что нужно стараться, не лениться и тогда Бог вознаградит меня. А по факту вижу что все зависит от семьи. Если семья со связями и деньгами - все будет, если нет, то зубами придется выгрызать себе просто средний уровень жизни. Мужчин нет поблизости. Те, что есть - тоже мало зарабатывают, с примитивными интересами типа дешевое пиво и футбол. Чувствую себя не личностью, а винтиком в системе, при чем незначительным, чисто для поддержания экономики в стране, и то если меня не станет, сильно это ничего не поменяет. В общем, что делать? #система #личность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

У других нет и того, что у вас, ни хорошей работы, здоровья, и квартиры.... Вот так можете и мириться
... Вы не одна такая, кому родители жизнь испортили, здоровье
.... Кому то похуже чем вам.

Вика
#2

ну и х..й с тобой

Гость
#3

Ну почему в вашем городе зарплата такая же как в Мск, а ипотека 10 тысяч, в то время как в Мск она штук 70 бы стоила.
Что за несправедливость.

Гость
#4

По теме:

Автор, у вас нет цели в жизни и любимого дела. Система и родители здесь, как ни странно, тоже виноваты: вам не дали соответствующего настроя искать то, ради чего вы хотите жить, развивать ваши таланты. Дерзайте, ищите свое призвание и свою мечту.

Гость
#5

Радуйся, что не детдом.

Василий
#6

Надо было сразу ехать в большой город. Или на Север. И сейчас не поздно.

Гость
#7

Вы обесцениваете то что у вас уже есть и чего вы добились! Посмотрите на это с другой стороны. Вам важно вспомнить свои желания ,той 18летней девочки! Почему вы их бросили и не добились? 30 лет это возраст ? Вы молода! Внешность не устаивает,доведите до идеала какой хотите в зеркале видеть. Машина нужна,начните с получения вод.удостоверения и поиска авто. Мало платят,найдите другую работу. Подумайте чем бы хотели заниматься. Все в ваших руках!

Гость
#8
Василий

Надо было сразу ехать в большой город. Или на Север. И сейчас не поздно.

А разве Новосибирск маленький город?.

Гость
#9

все так и есть. По Оруэллу.

Гость
#10

Вы взрослый человек, при чем тут родители. 30 лет пора давно быть самостоятельным человеком. Родители обязаны вырастить, а дальше сами. Не должны вам на блюдечке подавать квартиру, работу, жениха и тд

Мужло подлое
#11

> Мужчин нет поблизости. Те, что есть - тоже мало зарабатывают, с примитивными интересами типа дешевое пиво и футбол

Ну да, ты то у нас не такая

> В общем, что делать?

Терпеть 😬

Василий
#12
Гость

А разве Новосибирск маленький город?.

Для вас маленький, раз вам там места нет....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: