Гость
Статьи
Птица врезалась в окно

Птица врезалась в окно

Здравствуйте верите ли вы в приметы или нет?Живу на 5 этаже и сегодня птица врезалась в окно, мама начала пониковать что это плохая примета, может это просто птицы учатся летать а живу на высоком этаже поэтому и врезался птенец вы как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

птица стучит в окно - кто-то умрёт в доме
к вам она не стучалась, как я поняла

#2

Птица принесла вам лишь необоснованное беспокойство, не забивайте дурью голову и расслабьтесь.

Василиса
#3

Когда балкон не был застеклён, то голуби садились на него, всё бы ничего, но они при этом иногда гадили. Если бы не густая штора, то они бы внутрь квартиры зашли. А так птицы могут иметь нарушения координации из-за выбросов заводов и подобного, если получают хроническое отравление тяжёлыми металлами.

Василиса
#4
Гость

птица стучит в окно - кто-то умрёт в доме
к вам она не стучалась, как я поняла

На прошлой квартире постоянно стучались в окна голуби. Там балкон пристроен на первом этаже, им туда все кидают хлеб и прочее, голуби клюют практически всё, даже шпроты и мясной фарш. А мы на втором жили, они к нам на окно кухни постоянно садились и в окно стукали, чтобы им жрать дали. А также однажды голубь в подъезд зашёл.

Гость
#5

Оставте в покое приметы .
У меня в прошлом сентябре в один день штук 10 врезались за несеолько часов .
А потом хромали под окном .
На стекле перьев было много .Пришлось скотчем "решетку " клеить ..
Они иногда "сбиваются" и стекла не видят
Все живы -здоровы ..
(,да и с людьми бывает такая же история )

Гость
#6

Всего лишь птица врезалась в окно)) внимание не обращайте) все приметы с птицами, зубами и тп не действуют, проверено 👍

#7

Не стоит верить в приметы. У меня на старой квартире под крышей голуби жили. А на балконе кормушка висела. Я кидала птицам еду в кормушку. Когда забывала, они стучали в окно. Все норм

Иви
#9

У меня тоже самое было недавно.тоже испугалась, но все говорят птицы тупые и просто врезались.если бы билась прям и упала вниз то только тогда примета работает

Лапа
#10

А что с птицей? Выжила хоть? Бедное существо... :)

Гость
#11
Гость

птица стучит в окно - кто-то умрёт в доме
к вам она не стучалась, как я поняла

Нет

Гость
#12
Лапа

А что с птицей? Выжила хоть? Бедное существо... :)

Улитела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: