Гость
Статьи
Хочу стать гламурной …

Хочу стать гламурной красоткой

Хочу стать стильной и гламурной! Вот по интернету сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. Ну просто конфетка! Стильная, одежда, макияж, фото и друзья у нее такие же! Вот посмотрела я на многих: молодые, стильные, хорошо одетые, прям ах! Бывает смотришь на девушку, и, даже несмотря на беременность, та одета хорошо и ухожена. И вот там так много фоток из серии: а это мы в клубе, а это мы в ресторане, а это мы то, а это мы се... Я тоже так хочу! Мне хочется! У меня никогда этого не было: люди, клубы, тусовки, аксессуары. И мне хочется этого! Бабоньки, с чего начать, чтобы стать яркой и незабывающейся мадамой? Задолбало ходить серой мышью!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ???
Столько усилий и все ради глупого желания произвести впечатление .
С самооценокой проблема .

Гость
#2

Деньги для начала нужны. Много денег

Гость
#4

Сколько вам лет? Образ жизни и интересы?

Гость
#5

А зачем вам это? Самое главное чувствавать и быть счастливой , а тусовки и гламур , мажоры принесут вам счастье?

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Образ жизни и интересы?

По запросу непонятно, какие у человека интересы? Думаю, дальше макакинга интересы не простираются.

Гость
#8
Гость

По запросу непонятно, какие у человека интересы? Думаю, дальше макакинга интересы не простираются.

Главный вопрос зачем? Что это даст ? Для фото в ***? Или какоето продвижение?

Гость
#9

С мажорами тусоватся хотите? Или просто красиво одеватся и с макияжем?

Гость
#10
Гость

Главный вопрос зачем? Что это даст ? Для фото в ***? Или какоето продвижение?

Я поняла немного иначе автора. Девушка просто восхищается и завидует ухоженным , «гламурным» ( не люблю это слово ) ровесницам.
Сейчас действительно мода довольно-таки одинаково шаблонная. И да, кто бы что не говорил, но многие ими восхищаются, особенно мужчины , хотя девушки сейчас стали очень внешне схожи , без изюминок.
Ну в общем, что такого то
По мне так нормальные абсолютно мысли для молодежи

Гость
#11

Это все пустое

Гость
#12

С того, что перестать использовать в лексиконе слова «бабоньки», «мадама» и «задолбало». Но у вас ничего не получится…забейте и как следует напейтесь лучше ☺️

Гость
#14
Гость

Это все пустое

Более того, соответствовать кому то и быть похожим на стильных это пустое все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: