Гость
Статьи
Соседка трындит по …

Соседка трындит по телефону суткам,невыносимо

Пару дней назад заселились она за стеной у нас. И я была в шоке, с утра разговоры , смех, на всю, по телефону 1000 слов в минуту , я еле уснула в 00:00, встаю в 5:00 от того что она там орет по телефону, потом встала в 7, трындит, и в 9 и снова до ночи, потом спала уже в берушах. Днём она может замолчать минут на 10. Музыка, телевизор ее не перекричит, она там старается во всю. Она тут временно, уже не первый раз. Это самый худший в мире сосед, я не могу даже поспать пару часов без бубнежа и смеха.. собираюсь во всю заниматься после завтра сексом в своей день рождение днём ( раз 5 громко) мне 22, тетке за 40. Как думаете, поможет? Так же завтра оставлю музыку грому басистую на пару часов. В берушах было спать очень дискомфортно, и уши болят до сих пор. Убежать некуда, однушка. #соседи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коммуналка? Скотопроблемы.

Гость
#2
Гость

Коммуналка? Скотопроблемы.

Хрущёвка кирпичная

Гость
#3
Гость

Хрущёвка кирпичная

Ничего. Со временем повысите уровень жизни и решите этот вопрос. Хотя в хрущёвках слышимость хуже, чем в панельках. Беруши не спасут, шумоизоляция не спасёт. Это издержки, так сказать многоквартирных домов. Если квартира - ваша и с молодым человеком живёте, разберётесь со временем.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Хрущёвка кирпичная

Ого! У меня тоже хрущёвка кирпичная. Не слышно ничего. Ну, если ночью соседи ругаются, слышно немного.
Интересно, почему у вас такая слышимость?

Гость
#5
Золотая Рыбка

Ого! У меня тоже хрущёвка кирпичная. Не слышно ничего. Ну, если ночью соседи ругаются, слышно немного.
Интересно, почему у вас такая слышимость?

Потому что видимо она под стенкой лежит и орет. Она не говорит спокойным тоном а только либо на повышенных тонах, либо орет, очень громко смеётся как лошадь. И так с двух сторон, с другой стороны правд деди орут с мамашей. Ну тут вот такая кобыла , не затыкающая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: