Гость
Статьи
Почему, пьющие девушки …

Почему, пьющие девушки всегда пристают к непьющим?

Встретились со старой подругой, заранее было обговорено - никаких горячительных напитков. Она согласилась. Ну, и в итоге мало того, что напилась в хлам, так ещё и лезла, пытаясь задеть, - вечной пошлость про болеешь или почему тебе нельзя. Можно, но почему я должна пить эту отраву и уподобляться её слабости. И ладно если бы одна такая попалась, но я вспоминаю, что много знакомых, причем девушек, как узнают, что не будешь с ними «выпивать» сразу начинается ор выше гор. Но умные люди понимают, что они это делают от собственного бессилия и давно погрязли в своей жалкой зависимости.
Мораль сей басни такова - давайте отпоры алкоголикам всех мастей, особенно самые приставучие это бытовые. Ведь они думают, что пара бокалов в неделю это ещё не болезнь. Нет, дорогие мои, это самый настоящий алкоголизм, не оправдывайте себя. 
Не пьющие ребята не оправдывайтесь за свой трезвый образ жизни, не унижайте себя перед зависимыми и слабыми алкоголиками. #алкоголики

Опрос
К вам, насильно, приставали с рюмкой?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и курящие к некурящим

Гость
#2

Фу. Не переношу алкоголиков независимо от гендера. Они мерзкие.

Гость
#3

И в отношениях :) бросила бывшего, сильно бухерил. С работы уйдёт - сопьется. У него пенсия в 40. Я ему стала высказывать, а если я уйду из дома в загул, а ты сиди дома готовь, убирай. Он заявил, что сразу же выгнал бы меня. Вот такая любовь у алкоголиков. Это больные люди. Они и детей бросают. Не общайтесь с пьющими.

Гость
#4
Гость

И в отношениях :) бросила бывшего, сильно бухерил. С работы уйдёт - сопьется. У него пенсия в 40. Я ему стала высказывать, а если я уйду из дома в загул, а ты сиди дома готовь, убирай. Он заявил, что сразу же выгнал бы меня. Вот такая любовь у алкоголиков. Это больные люди. Они и детей бросают. Не общайтесь с пьющими.

Согласна, вы молодец. Жаль, что у нас таких меньшинство. Много раз наблюдала, как ведомые женщины, чтобы «не терять штаны», начинают с мужчиной за компанию употреблять.

#5

Потому что непьющим с поющими нет смысла общаться
Я ничего против непьющих не имею, но с ними бы гулять не пошла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: