Гость
Статьи
А кинуть на спам …

А кинуть на спам безработную соседку выпивоху это свинство?

Среди соседей есть такая. Ей 37. Давно безработная, а раньше с работой и не ладилось: увольняли за пьянки и прогулы. На данный момент ведет насыщенную алкотусовочную жизнь у подъездов или пасется рядом с домом, христорадничая. Я ее как-то спрашивала, пачму она не пойдет трудиться. Она ответила, что куда ее возьмут с спарвкой о 9 классах и судимостью. С ее слов еще когда ей было 20, она работала в магазине и на нее повесили кражу крупной суммы. По суду ей незя работать с деньгами, опять же с ее слов.
Теперь вот попрошайничает на бухло и папиросы, тусит в компаниях. Но самое главное, что она нарыла телефоны многих соседей и начала названивать "дай дай денег дай". Меня тоже достала христорадничать. Ну я ей и заказала смс спам и 100 звонков. На сл день она работала кал центром. После шок терапии она стала по аккуратней христорадничать .
Еще в той компании есть алкаш, который закончил один из топовых вузов, в который на бюджет трудно поступить, а на коммерческом платить докуя, было и остается.

Зинаида Ивановна
9 ответов
Последний — Перейти
Зинаида Ивановна
#1

Также об этой алкотусовщице есть инфа на сайте ФССП о том, что она должна крупную сумму банку. Кредит брала 6 лет назад.

Гость
#2

Как скучно я живу. Не отслеживаю ни долги, ни кто где учился, ни фамилий, ничего.

Гость
#3

Почему бы не закинуть в блок. Если я человеку свой номер не давала, а ещё и пишет не что-то нужное, а всякую ерунду, пусть это и доброе утро с добрым вечером, то летит в спам. Я то тебе свой номер не давала, с чего ты решил, что мне можно писать. И даже тем, кому даю, оговариваю, что это на всякий пожарный, а не для пустой писанины. Так ваша соседка мало того, ещё и права качает, денег просит. Ей только в блоке и место.

Зинаида Ивановна
#4
Гость

Почему бы не закинуть в блок. Если я человеку свой номер не давала, а ещё и пишет не что-то нужное, а всякую ерунду, пусть это и доброе утро с добрым вечером, то летит в спам. Я то тебе свой номер не давала, с чего ты решил, что мне можно писать. И даже тем, кому даю, оговариваю, что это на всякий пожарный, а не для пустой писанины. Так ваша соседка мало того, ещё и права качает, денег просит. Ей только в блоке и место.

А ей покую, она с другого может позвонить или прийти. Про таких говопят не заепут так яйцами зашлепают.

Гвоздь
#5

Автор кг ам

Гость
#6

участковому заявление о приставании - пусть 15 суток бесплатно покормят

Зинаида Ивановна
#7
Гость

участковому заявление о приставании - пусть 15 суток бесплатно покормят

Это надо, чтоб она сперла что то и ее поймали за руку. Зимой друная срчелка ей вызывала ментов, когда обнаружила ее голую и пьяную в подьезде, Приехали через полчаса и были недовольны.

Гость
#8
Зинаида Ивановна

А ей покую, она с другого может позвонить или прийти. Про таких говопят не заепут так яйцами зашлепают.

У неё нет доступа к безграничному количеству номеров. Так стриппер или поздно она вас доставать не сможет.

Зинаида Ивановна
#9
Гость

У неё нет доступа к безграничному количеству номеров. Так стриппер или поздно она вас доставать не сможет.

Дело дажетне в звонках и номерах.
Она на улице может достать, стучать в дверь и все ей покуй. Родители всех жалобщиков посылают. Вот давеча с утра докопалась дай дай денег дай.
Несколько лет назад над ней пошутили, угостив пивом с слабительным
ее знатно прохватило, но не надолго ее хватило.
Еще и вешается на мужиков.
Вы вероятно не сталкивались с такими персонажами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: