Гость
Статьи
США или Германия ?

США или Германия ?

Здравствуйте . Хочу услышать ваше мнение -Где на данный момент лучше жить -в США или в Германии ? Дом есть и в США и в Германии . Не могу решиться на переезд .На данный момент живу в Германии , но очень переживаю о снижении уровня жизни зимой .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

США.

#2

Если есть бабки, то в сша

#3

Мне кажется в Сша лучше

#5

США

Гость
#6

Скоро безопаснее всего и сытнее будет в России.

Тутта
#7

Вы же живёте в Германии, зачем спрашиваете. Вы знаете там обстановку. А если есть недвижимость в США, значит и там знаете обстановку. Решили похвастаться или потроллить?

Гость
#8

Извините у меня живет родня и там и там. Выбрала бы другую страну))) Ни США ни Германию.
Австралия, Аргентина или ОАЭ.
Знакомые ещё живут в Азии Гонконг и Филиппины. Говорят там стабильно и крайне спокойно

Гость
#9
Тутта

Вы же живёте в Германии, зачем спрашиваете. Вы знаете там обстановку. А если есть недвижимость в США, значит и там знаете обстановку. Решили похвастаться или потроллить?

я не хвастаюсь .Именно потому что знаю обе страны не могу принять решение .В Америке очень просел уровень жизни .Мед страховка очень дорогая , продукты и услуги заметно выросли в цене ( про качество еды вообще молчу ) безопасность и наркота (у меня ребенок подросток ). В Германии пока все терпимо . Но надо принимать решение до начала учебного года .Поэтому и задаю вопрос

Тутта
#10
Гость

я не хвастаюсь .Именно потому что знаю обе страны не могу принять решение .В Америке очень просел уровень жизни .Мед страховка очень дорогая , продукты и услуги заметно выросли в цене ( про качество еды вообще молчу ) безопасность и наркота (у меня ребенок подросток ). В Германии пока все терпимо . Но надо принимать решение до начала учебного года .Поэтому и задаю вопрос

И вы решили спросить совета людей, большей частью живущих в России? Хвастаться как бы не прилично.

Гость
#11
Тутта

И вы решили спросить совета людей, большей частью живущих в России? Хвастаться как бы не прилично.

судя по дискуссиям , которые здесь ведутся , здесь много людей из США и Европы . Мне нечем хвастаться . Жить на две страны , когда половина семьи на другом континенте , это беда и постоянные проблемы

Гость
#12

Если есть деньги - в США. Германия, как сказал многоуважаемый Тило Сарацин, самоуничтожается.
А правящая коалиция активно ей в этом помогает.

Гость
#13

В США уровень жизни упал, в Германии тоже, обстановка и там и там очень напряжена, цены растут и что будет даже к осени, не говоря уже о зиме, неясно.

Гость
#14
Гость

судя по дискуссиям , которые здесь ведутся , здесь много людей из США и Европы . Мне нечем хвастаться . Жить на две страны , когда половина семьи на другом континенте , это беда и постоянные проблемы

Ваши выводы не логичны. Много людей и в США и в Европе. Из этого не следует, что все эти люди живут на обе страны и могут сравнить. Я бы сказала, какая разница. Живите где хотите, раз у вас возможности. Когда станет хуже, тогда будет видно, что надо переезжать.

Гость
#15

Лично тебе жить лучше в Африке

Гость
#16
Гость

Лично тебе жить лучше в Африке

Да, там за отопление не надо платить половину зарплаты как в США

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: