Гость
Статьи
Как называется когда …

Как называется когда тебя бесят все люди?

Как называется когда тебя часто бесят все люди вокруг и всё в этом мире?! Когда жду очередь в магазине, хочется камнем кинуть, если кто-то долго копашится… Просто раздражают! Раздражают громкие болтливые люди, у которых рот не затыкается в течение дня… Люди которые вечно ржут! Когда кто-то не догоняет, что я говорю с первого раза, начинаю грубить и становлюсь злая как тварь! Раздражают до ужаса дети со своими криками и нытьём!!! Когда навязчиво лезут и требуют внимания!!! Я вообще не привыкла с кем-то возиться и сюсюкаться!!!!!!!! Папа мой точно такой же. Также бесят его дети и крики.
Как думаете от чего это берётся вообще???
Мне 23. #раздражаютлюди

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы истеричка болезная,в папу пошли.Вам постоянно надо пить успокаивающие типа фенибута.

Гость
#2

Это называется - побесишься и успокоишься. А не успокоишься, кто нибудь успокоит.

Гость
#3

Психопатия.

гость
#4

Это называется "выхожу я на улицу, а там фу... люди"

Гость
#6
Знаток

мизантроп. а как можно не бесится от толп г0вна везде? наплодят хлама потом мешается

Ага, мизантроп)

Гость
#8
Знаток

А еще я иду по улице или в магазине и в проходе стоит всякий биохлам, я рукой их в спину толкаю со всей силой😃 а если инкубатор с личинкой стоит и личинка мешается я и ее толкаю😃

Мамку свою тоже толкаешь?Ты,личинка из промежности?😂

Гость
#10
Знаток

я королева алло гусеница

Заметно.Не пропускай приём препаратов.😅

Гость
#12

Это называется раздражительность и неуравновешенность. Отчего берется - либо такой характер (если люди бесят не просто так, а за дело, например, своей ту п изной), вот эпилептоиды - дико взрывные и раздражительные товарищи, либо проблемы со здоровьем, нервами или гормонами щитовидной железы. Это если цепляются просто так, на ровном месте.

Anna
#13

Это называется
КМС по ПМС))
Я такая же бываю дней 5-7 в месяц..) потом отпускает)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: