Гость
Статьи
как называются такие …

как называются такие люди?

Как называются люди которым постоянно нужно двигаться и они не устают, кроме шилож-пости? Есть такие люди они встают в 5 утра и пошли делать какие-то дела до позднего вечера. Может, у них есть какае-то суперсила? У них не отекают ноги от ходьбы постоянно, не болит спина итд Как они так?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роботы это, а не люди

Тоже Тролль
#2

На морально-волевых)

Гость
#3

у них богатырское здоровье!

Гость
#4

Написали ниже : морально -волевые .
И цели верно выбирают и задачи ставят грамотно .
А еще умеют радоваться результату и любят то ,чем занимаются

Гость
#5

Ухх автор) мне как настоящей амёбе тоже очень интересно узнать)))

Гость
#6

Причём вокруг одни такие «живчики» , а ты будто недочеловек какой-то 🥲

Гость
#7
Гость

Причём вокруг одни такие «живчики» , а ты будто недочеловек какой-то 🥲

им и нужно пропадать на учебе с утра до вечера, они это любят. За что это обычным людям, нежным тоже где-то получать корочку, потому что у всех должна быть.... Не всем идет эта беготня, некоторым нужно больше отдыхать.

Алла
#8

Трудоголики. Энергичные. Батарейки.
Гиперактивные (если про детей).

Гость
#9

Я тоже не понимаю, откуда у них сил, они слижком уж активные, но это не есть хорошо

Гость
#10
Гость

Ухх автор) мне как настоящей амёбе тоже очень интересно узнать)))

Амебой быть лучше. Я вот как раз сегодня приняла свою амебность, смирилась вобщем, да, я такая. Это лучше пропеллерношиложопности

Гость
#11
Гость

Причём вокруг одни такие «живчики» , а ты будто недочеловек какой-то 🥲

Да, все такие активные, продуктивные, инициативные🤢🤮

Гость
#12

ко всему они не устают от нудных поручений, прочитывают с удовольствием книги все подряд, на все готовы...

Гость
#13
Гость

ко всему они не устают от нудных поручений, прочитывают с удовольствием книги все подряд, на все готовы...

Таким быть плохо, ресурс не безграничен, быстро исчерпается, лучше экономить энергию

Гость
#14

Автор, для меня это сейчас очень актуально. Я всю жизнь была ленивой бездельницей паразиткой, сейчас работаю на примитивной работе. Искала работу по принципу « где бы работать, чтобы не работать». Даже деньги для меня не мотивация, их же надо зарабатывать…
Знаете, я сейчас пришла послн работы час назад. Сил никаких, подруги куда-то в кафе зовут на халяву потусить. А я так устала … И это только потому что я рано встала!!!!!!!
Мне всего лишь 23 и с каждым годом все овощнее становлюсь и всё больше нежелание что либо делать.
В кругу родственников АБСОЛЮТНО таких нет, родители полная противоположность мне и сестрёнка младшая.
Иногда не понимаю, зачем родилась вообще.

Гость
#15
Гость

Автор, для меня это сейчас очень актуально. Я всю жизнь была ленивой бездельницей паразиткой, сейчас работаю на примитивной работе. Искала работу по принципу « где бы работать, чтобы не работать». Даже деньги для меня не мотивация, их же надо зарабатывать…
Знаете, я сейчас пришла послн работы час назад. Сил никаких, подруги куда-то в кафе зовут на халяву потусить. А я так устала … И это только потому что я рано встала!!!!!!!
Мне всего лишь 23 и с каждым годом все овощнее становлюсь и всё больше нежелание что либо делать.
В кругу родственников АБСОЛЮТНО таких нет, родители полная противоположность мне и сестрёнка младшая.
Иногда не понимаю, зачем родилась вообще.

Я встаю уже уставшей весь день ниче не делаю сил нет😬ну и пофиг мне уже на все че делать)) вот какая есть

Гость
#16
Гость

Я встаю уже уставшей весь день ниче не делаю сил нет😬ну и пофиг мне уже на все че делать)) вот какая есть

Вы работаете?)
Блин может это болезнь, ну ненормально по мне такое состояние. Хотя я всю жизнь такая вялая.

Гость
#17

Это может такие взгляды на жизнь, на образ жизни. Я считаю, надо вести праздный образ жизни: никуда не спешить, ничего особо не планировать, наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхать, спать, не работать…а другие предпочитают вести активный образ жизни - двигаться не сидеть на месте и так далее не знаю че там еще делают такие активные люди))

Гость
#18
Гость

Вы работаете?)
Блин может это болезнь, ну ненормально по мне такое состояние. Хотя я всю жизнь такая вялая.

Не работаю. На предыдущей задолбалась, я не могу рано вставать и куда-то еще и ехать блин, и целых 8 часов там что-то делать🥴я типа конечно ищу работу чтоб были деньги, тоже конечно такую чтоб ниче не делать!!))))

Гость
#19
Гость

Это может такие взгляды на жизнь, на образ жизни. Я считаю, надо вести праздный образ жизни: никуда не спешить, ничего особо не планировать, наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхать, спать, не работать…а другие предпочитают вести активный образ жизни - двигаться не сидеть на месте и так далее не знаю че там еще делают такие активные люди))

Дадада, именно праздный) кстати отдыхать наслаждаться мне не лень😂 никогда)
Вот только сейчас сил нет блин)
Мама мне всю жизнь мозг промывает, мол это всё так ужасно и ей якобы меня просто жаль. Из - за такого давления у тебя и начинаются комплексы, сам начинаешь думать что живёшь ужасно. С одной стороны да, у такого человека везде проблемы и на работе, и в личной жизни ( никомк такая амёба- девушка не нужна). А с другой стороны ломать себя бессмысленно.
Также я интроверт, ненавижу общаться с малознакомыми, обожаю одиночество и люблю когда меня никто не трогает.

Гость
#20
Гость

Не работаю. На предыдущей задолбалась, я не могу рано вставать и куда-то еще и ехать блин, и целых 8 часов там что-то делать🥴я типа конечно ищу работу чтоб были деньги, тоже конечно такую чтоб ниче не делать!!))))

Мы прям родственные души) вам сколько лет?)
Ничего себе, у меня вот выбора нет) приходится работать и кормить себя
Вас содержат?)

Гость
#21
Гость

Дадада, именно праздный) кстати отдыхать наслаждаться мне не лень😂 никогда)
Вот только сейчас сил нет блин)
Мама мне всю жизнь мозг промывает, мол это всё так ужасно и ей якобы меня просто жаль. Из - за такого давления у тебя и начинаются комплексы, сам начинаешь думать что живёшь ужасно. С одной стороны да, у такого человека везде проблемы и на работе, и в личной жизни ( никомк такая амёба- девушка не нужна). А с другой стороны ломать себя бессмысленно.
Также я интроверт, ненавижу общаться с малознакомыми, обожаю одиночество и люблю когда меня никто не трогает.

Ну почему, можно найти такого же амебного парня и вместе тюленичать))
Я тоже интроверт и тоже мне надо чтоб меня все в покое оставили в тишине побыть одной

Гость
#22
Гость

Мы прям родственные души) вам сколько лет?)
Ничего себе, у меня вот выбора нет) приходится работать и кормить себя
Вас содержат?)

27
С предками живу
Так я физически работать уже не могла прям реально думала сдохну я не преувеличиваю, вот и уволилась, здоровье дороже я решила. Да, вот другие пашут 12 часов без выходных, а я так не могу!! И 8 часов это для меня очень очень много! Я уже утром без сил, какие 8 часов работы плюс проезд?😱

...
#23
Гость

Дадада, именно праздный) кстати отдыхать наслаждаться мне не лень😂 никогда)
Вот только сейчас сил нет блин)
Мама мне всю жизнь мозг промывает, мол это всё так ужасно и ей якобы меня просто жаль. Из - за такого давления у тебя и начинаются комплексы, сам начинаешь думать что живёшь ужасно. С одной стороны да, у такого человека везде проблемы и на работе, и в личной жизни ( никомк такая амёба- девушка не нужна). А с другой стороны ломать себя бессмысленно.
Также я интроверт, ненавижу общаться с малознакомыми, обожаю одиночество и люблю когда меня никто не трогает.

О я тоже с вами девченки😁 взял бы вас замуж, но мне лень

Гость
#24
...

О я тоже с вами девченки😁 взял бы вас замуж, но мне лень

Ты не из Казани случаем?

Гость
#25
Гость

27
С предками живу
Так я физически работать уже не могла прям реально думала сдохну я не преувеличиваю, вот и уволилась, здоровье дороже я решила. Да, вот другие пашут 12 часов без выходных, а я так не могу!! И 8 часов это для меня очень очень много! Я уже утром без сил, какие 8 часов работы плюс проезд?😱

А вам родители никак мозг не колупают?!
Моя первая работа после универа колцентр 2/2 по 12 часов это просто КАТОРГА. Не выдержала уволилась спустя 3 месяца и пофиг , что в никуда. Родственники такой скандал подняли, что я больная на голову раз уволилась в никуда. Мама реально по сей день в случае чего может отругать меня как ребёнка школьника, это раздражает. Хочется, чтобы они совсем не вмешивались. Представляю, в какоц бы ужас все впали, если бы я вдруг не работала…

Гость
#26
...

О я тоже с вами девченки😁 взял бы вас замуж, но мне лень

Давай соберись и возьми) я хоть и амёба, за то какая красивая амёба)))

Гость
#27
Гость

Давай соберись и возьми) я хоть и амёба, за то какая красивая амёба)))

Будешь меня как мумию хранить😂

Алина
#28

Ну там если начать вникать, то может выявиться какая-то травма и неумение отдыхать. Им постоянно нужно куда-то бежать, лишь бы не оказаться в тишине. Есть такие знакомые у меня. Встают в 6 утра, до позднего вечера носятся, параллельно снимают сторис, всегда вокруг шум. По факту там выхлопа немного.

...
#29
Гость

Ты не из Казани случаем?

Нет подмосковья)

Гость
#30
Гость

А вам родители никак мозг не колупают?!
Моя первая работа после универа колцентр 2/2 по 12 часов это просто КАТОРГА. Не выдержала уволилась спустя 3 месяца и пофиг , что в никуда. Родственники такой скандал подняли, что я больная на голову раз уволилась в никуда. Мама реально по сей день в случае чего может отругать меня как ребёнка школьника, это раздражает. Хочется, чтобы они совсем не вмешивались. Представляю, в какоц бы ужас все впали, если бы я вдруг не работала…

Пилят «когда найдешь работу?» а я говорю я откуда знаю я экстрасенс чтоли? Откуда мне знать куда когда меня блин возьмут?
Я тоже пару месяцев как-то 2/2 12 часов пробовала, сбежала

Гость
#31
Гость

Давай соберись и возьми) я хоть и амёба, за то какая красивая амёба)))

Я тоже очень красивая!🤗👱🏻‍♀️

Гость
#32
Алина

Ну там если начать вникать, то может выявиться какая-то травма и неумение отдыхать. Им постоянно нужно куда-то бежать, лишь бы не оказаться в тишине. Есть такие знакомые у меня. Встают в 6 утра, до позднего вечера носятся, параллельно снимают сторис, всегда вокруг шум. По факту там выхлопа немного.

Жееесть)))

Гость
#33
Алина

Ну там если начать вникать, то может выявиться какая-то травма и неумение отдыхать. Им постоянно нужно куда-то бежать, лишь бы не оказаться в тишине. Есть такие знакомые у меня. Встают в 6 утра, до позднего вечера носятся, параллельно снимают сторис, всегда вокруг шум. По факту там выхлопа немного.

Тишина и спокойствие - это офигенно, больше мне ниче не нужно. Вся эта беготня бесполезна. Нужно уметь остановиться и отдышаться и насладиться моментом

Гость
#34
Гость

Я тоже очень красивая!🤗👱🏻‍♀️

Вот знаете возможность найти шею, чтобы не работать вот так. Но неет, мне страшно в лом кого-то подобрать и терпеть ради этого. Видимо мне легче работать на примитивной работе и не зависеть не от кого. 🤷🏻‍♀️

...
#35
Гость

Тишина и спокойствие - это офигенно, больше мне ниче не нужно. Вся эта беготня бесполезна. Нужно уметь остановиться и отдышаться и насладиться моментом

А ты где живешь?

Гость
#36
Гость

Вот знаете возможность найти шею, чтобы не работать вот так. Но неет, мне страшно в лом кого-то подобрать и терпеть ради этого. Видимо мне легче работать на примитивной работе и не зависеть не от кого. 🤷🏻‍♀️

Подбирать и терпеть не надо)

Гость
#37
...

А ты где живешь?

Москвакваква

Гость
#38

Я слышала еще что-то типа, что такие люди себя всякими делами занимают, чтобы от проблем отвлечься, а проблема может быть серьезная, и тем больше будет дел

Гость
#39
Гость

Я слышала еще что-то типа, что такие люди себя всякими делами занимают, чтобы от проблем отвлечься, а проблема может быть серьезная, и тем больше будет дел

Хз, честно. Очень хотелось бы понять свою причину. В чем дело и почему я такая , почему мне ничего неинтересно и развиваться не хочу. Честно, я бы хотела быть другой.
Хочу семью кстати и ребёнка, только не смейтесь…

Гость
#40
Гость

Хз, честно. Очень хотелось бы понять свою причину. В чем дело и почему я такая , почему мне ничего неинтересно и развиваться не хочу. Честно, я бы хотела быть другой.
Хочу семью кстати и ребёнка, только не смейтесь…

Ой да кому оно нужно это «развитие»

Я чайлдфри))

Да просто всегда «есть только два типа людей»

Гость
#41
Гость

Хз, честно. Очень хотелось бы понять свою причину. В чем дело и почему я такая , почему мне ничего неинтересно и развиваться не хочу. Честно, я бы хотела быть другой.
Хочу семью кстати и ребёнка, только не смейтесь…

И ведь родители у меня не такие. Мама много раз в школе даже физ. силу применяла , как могла в общем боролась. А с меня как с гуся вода, БЕСПОЛЕЗНО! Не училась совсем, иногда только порывы были и всё. ЕГЭ родители помогли. А так бы ни за что не сдала, универ благо легкий попался очень. И то я его умудрилась на тройки закончить…

Гость
#42
Гость

И ведь родители у меня не такие. Мама много раз в школе даже физ. силу применяла , как могла в общем боролась. А с меня как с гуся вода, БЕСПОЛЕЗНО! Не училась совсем, иногда только порывы были и всё. ЕГЭ родители помогли. А так бы ни за что не сдала, универ благо легкий попался очень. И то я его умудрилась на тройки закончить…

Ну с учебой у меня проблем не было никогда)

Просто примите свою амебность, я сегодня приняла)

Гость
#43

Здоровье значит хорошее. "В здоровом теле здоровый дух".

Гость
#44
Гость

Дадада, именно праздный) кстати отдыхать наслаждаться мне не лень😂 никогда)
Вот только сейчас сил нет блин)
Мама мне всю жизнь мозг промывает, мол это всё так ужасно и ей якобы меня просто жаль. Из - за такого давления у тебя и начинаются комплексы, сам начинаешь думать что живёшь ужасно. С одной стороны да, у такого человека везде проблемы и на работе, и в личной жизни ( никомк такая амёба- девушка не нужна). А с другой стороны ломать себя бессмысленно.
Также я интроверт, ненавижу общаться с малознакомыми, обожаю одиночество и люблю когда меня никто не трогает.

При чем тут интроверт и лень? Я тоже не общаюсь с чужими людьми, но пахать, как конь , могу вполне месяцев 4-5 потом идет спад энергии. Я спринтер на коротких дистанциях, после чего мне нужен отдых и восстановление. Живчики не вечные. Это только так кажется!

Гость
#45

Себя надо тормошить и находить подход. Я начинаю с малого. Даю себе задание начать что- то, потом продолжаю по настроению. И так втягиваюсь в процесс постепенно. В итоге , получаю опыт, портфолио, деньги, удобства и прочее. Это все идет малыми шажками. Не надо убиваться сразу, тихо по нарастающей

...
#46
Гость

И ведь родители у меня не такие. Мама много раз в школе даже физ. силу применяла , как могла в общем боролась. А с меня как с гуся вода, БЕСПОЛЕЗНО! Не училась совсем, иногда только порывы были и всё. ЕГЭ родители помогли. А так бы ни за что не сдала, универ благо легкий попался очень. И то я его умудрилась на тройки закончить…

Да уж как это все знакомо😁 кстати когда заставляют еще больше не хочется ничего делать

...
#47
Гость

Давай соберись и возьми) я хоть и амёба, за то какая красивая амёба)))

Кстати амебушка😁 а вам сколько лет?

Гость
#48
...

Кстати амебушка😁 а вам сколько лет?

Я писала, 23 мне всего) и уже такая)

#49
Гость

Я писала, 23 мне всего) и уже такая)

такая красивая?😀

есть вк?

#50
Гость

Я писала, 23 мне всего) и уже такая)

https://vk.com/id529536600