Гость
Статьи
Капитализм ведет к …

Капитализм ведет к закату человечества ведь люди не рожают детей

В современном мире это дорого и невыгодно, а люди думают лишь об эгоистичном. Чтобы спасти человечество мы должны вернутся к феодализму где у человека были гарантии и дети рождались

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

К феодализму не хочется, почему-то)

Гость
#2

Крепостное право - это стабильная работа, жилье и питание😁

#3

В современном мире родительство - это не "дорого", а "неоплачиваемый труд" со сверхвысокими обязательствами. У социума всегда был и будет единственный способ показать ценность труда на свое благо: делёжка обобществленным ресурсом с исполнителями. Детей всегда брались растить ради выгоды, вообще-то. Как новые рабочие руки в семейное хозяйство, за счёт труда на котором выживает все семейство. Как будущие "соцгараниий" утратившим трудоспособность родителям. Как только воспроизводство населения "убрали" из экономики - так сразу стало и ясно, что придется активно привлекать мигрантов, чтобы экономика страны не разваливалась. Пошла перекачка трудоспособного населения из страны в страну, в основании которой - мигранты из стран, в которых люди ещё по прежнему выживают трудом на семейных хозяйствах.

Но когда-то закончатся и они.

Гость
#4

наоборот же. капитализм победил голод и позволи понастроить перинатальных центров.

Гость
#5

ты сегодня не принял успокоительное

Кракен))
#6

Крепостное право, залог уверенности в завтрашнем дне))))

Дмитро
#8

Люди рожают, у меня у двоих приятелей по 5, знаю одного, у него 6 (от двух жен), у меня три.

Не рожают тупые рабыни офисные , но это к лучшему, подобное бы дло не должно размножаться , там вместо мозгов мелко нарезанный журнал космополитен

Гость
#9

Да никогда люди не вымрут, успокойтесь. Всегда плодились и будут плодиться.

Гость
#10

в этом виноват не капитализм а феминизм

Гость
#11

так вы уже на пути, ещё совсем чуть чуть. и вам только и останется - рожать

#12

Негры, арабы, евгеи плодятся очень даже неплохо!

Гость
#13
Гость

Крепостное право - это стабильная работа, жилье и питание😁

Ты перепутал с рабством, там все это есть. При крепостном праве - только стабильная работа, Жилье и питание - крутись сам как знаешь. А сейчас - ни тебе стабильной работы ни жилья ни питания. И после этого говорят, что мир развивается! Да он просто деградирует!