Гость
Статьи
Я не хозяйственная

Я не хозяйственная

Что делать, так вышло, что не научилась особо ничего делать по дому, могу готовить, но не ежедневно, убираться итд не свойственно, не умею мыть полы нормально и ещё так получается, что когда убираюсь не очень чисто получается, сравниваю со своими знакомыми, проблемы ещё с тем когда куда то иду с компанией, то не знаю что так готовить, как резать банальные продукты для салата, ещё у кого то очень всё довёл получается с хозяйственными делами, а у меня всё через одно место даже когда делаю
Как с этим справиться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну я вам не верю...
ну вы реально не можете порезать огурец или что там?
Только разрубить на четыре части?
А не очень чисто.. Так это не от неумения, а от нежелания в углы лезть
Это нормально... Я тоже не люблю

Гость
#3

Не бином Ньютона. Было бы желание. Сейчас по Интернету можно не то что готовить научиться, но и шить-вышивать-шкаф собрать из подсобных материалов-сделать кальян из велосипедного насоса и далее по списку.

Гость
#4

На ютубе полно видео на все эти темы. Учитесь, пробуйте.

Гость
#5

Зато наверное муж парень носит на руках?)

Твоя Психологиня
#6

Автор, вы моё зеркало😍
У меня та же история. Но я понимаю причину своей лени убирать: у меня полно родственников, которые делают это за меня 🤣
А вот готовить я люблю)
Готовлю нам с мамой, она много часов на работе. Но тоже переживаю, как я замуж-то буду выходить?😂

Гость
#7
Твоя Психологиня

Автор, вы моё зеркало😍
У меня та же история. Но я понимаю причину своей лени убирать: у меня полно родственников, которые делают это за меня 🤣
А вот готовить я люблю)
Готовлю нам с мамой, она много часов на работе. Но тоже переживаю, как я замуж-то буду выходить?😂

Замуж выходить или в поломойки наниматься? ))

Твоя Психологиня
#8
Гость

Замуж выходить или в поломойки наниматься? ))

Замуж по любви выходят.
По крайней мере женщины, которые себя ценят.

Твоя Психологиня
#9
Гость

Замуж выходить или в поломойки наниматься? ))

В хорошем браке мужчина и женщина делят обязанности по дому поровну😉

Гость
#10

Очень плохо. Вам ещё детей учить. Иначе, погибнут. Вы же не хотите этого? Женщина должна развивать женские качества, а не думать, как заработать. Она может работать, пока не замужем, на непыльной работе. Как я. Стаж идёт, в социуме вращаюсь. По коллегам скажу, невозможно совмещать семью и работу - истерики, напряжённость, даже враждебность по отношению к людям. Женщина хочет домой. У неё в голове сидит мысль, что надо сделать дома. Меня никто не учил. С детства читала советские книги по домоводству. Зарплата минималка. Живём. И едим домашнюю еду. И на работу беру домашнюю еду. И намываю всё без дорогой химии. Мои коллеги в кредитах, пошла и купила химии на 1.000 р. А я купила соду, гель белизна, мыло максима, конечно, перчатки, и всё блестит дома и запах чистоты, а не запах затхлости и лимончиком освежителем перебили. Я хочу, чтоб моя семья была сильная и успешная, сытые и ушлые :) Надо учиться вести домашнее хозяйство.

Гость
#11

Я вот тоже все это не особо. Так на минималках чтобы совсем в грязи не зарасти, но меня это не беспокоит совсем. Да и замужество/жизнь с мужчиной на одной территории я не планирую. Так что живу наслаждаюсь. Делаю только то что реал но меня напрягает и есть желание убрать

Аня
#12

Ну и что такого?) Учитесь зарабатывать и накупите техники - для мытья пола робота-полотера everybot edge, например. И будет вам счастье. Пол чистый и самой мыть ничего не надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: