Гость
Статьи
Роспотребнадзор снял …

Роспотребнадзор снял все ковидные ограничения

Вы счастливы? #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это явно хорошо

Гость
#2

С какого понедельника можно начинать жрать летучих мышей,уточните .

#3

Нуууу... я порадовалась, когда в нашем городе в начале июня официально маски отменили, хотя их и до этого уже месяц или два мало кто носил - все же была теоретическая возможность попасть на штраф.
А сейчас что еще изменилось? По кабакам ночью шляться стало можно? Мне оно не надо, я ночью сплю... так что пох)))

Гость
#4

Счастлива. Но мне непонятно, куда этот злосчастный коронавирус так быстро девался? Ведь и правда заболевших и умерших уже почти нет. Это похоже на чудо и божье избавление. Как по щелчку чьего-то пальца - раз, и исчез. Разве так бывает? Больше вопросов, чем ответов.

Гость
#5

Я давно это знала, люди молились и высшие силы дали рептилойдам тре...пку и они сейчас пакостят все голодают, в США Европе бунт.

Гость
#6

Давно пора, хорошие новости!

Гость
#7
Гость

Счастлива. Но мне непонятно, куда этот злосчастный коронавирус так быстро девался? Ведь и правда заболевших и умерших уже почти нет. Это похоже на чудо и божье избавление. Как по щелчку чьего-то пальца - раз, и исчез. Разве так бывает? Больше вопросов, чем ответов.

А вы посмотрите ситуацию в мире, карта есть. Там растет количество заболевших. И прививки не отменили.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#8

Я их сама себе давно сняла
А сейчас все равно на митинги ходить нельзя, за границу без оснований по земле не выехать, толку от этого снятия ограничений

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#9
Гость

Счастлива. Но мне непонятно, куда этот злосчастный коронавирус так быстро девался? Ведь и правда заболевших и умерших уже почти нет. Это похоже на чудо и божье избавление. Как по щелчку чьего-то пальца - раз, и исчез. Разве так бывает? Больше вопросов, чем ответов.

осенью все вернется. ВОЗ не объявляла об окончании пандемии

Мисс Вселенная
#10
Ꮶᗩ⍑ᗩ

осенью все вернется. ВОЗ не объявляла об окончании пандемии

Ниче не вернется

Гость
#11
Мисс Вселенная

Ниче не вернется

В Европе сейчас подъем, правда, непонятно пока, насколько значительный.

Мисс Вселенная
#12
Гость

В Европе сейчас подъем, правда, непонятно пока, насколько значительный.

Ну и что

#13
Гость

Счастлива. Но мне непонятно, куда этот злосчастный коронавирус так быстро девался? Ведь и правда заболевших и умерших уже почти нет. Это похоже на чудо и божье избавление. Как по щелчку чьего-то пальца - раз, и исчез. Разве так бывает? Больше вопросов, чем ответов.

Может мутировал? Человек думает, что болеет обычным орви, а на самом деле - омикроном... я вот чем-то болела недавно, а чем - хз, на тесты теперь в поликлинике не посылают если не просишься.
Ну и потом переболела уже хренова туча народа, должен же если не пожизненно, то хотя бы какое-то время иммунитет от него действовать?
Прививки опять же - может не такие они и бесполезные, кому-то они помогают не заболеть?

Гость
#14

Значит будем теперь другими вредителями заниматься,сейчас не до летучих мышей.

Гость
#15

А Вакцинацию от ковида минздрав не отменял, так что, вперед за прививками.

Гость
#16
Гость

Значит будем теперь другими вредителями заниматься,сейчас не до летучих мышей.

Обезьянья оспа грядёт.

Гость
#17
Гость

Обезьянья оспа грядёт.

Предпосылок для новой пандемии нет.

#18

Наконец-то репрессии закончились

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: