Гость
Статьи
Чехол для чемодана

Чехол для чемодана

Доброго времени суток. Подскажите, есть ли смысл покупать чехол для чемодана, если летаешь максимум 1 раз в год? Насколько это практично, или легче и дешевле просто в пленку обмотать? Подскажите ваш опыт в использовании, спасибо.

Матрёшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто не будет копошиться в вашем чемодане. Никому не нужны ваши трусы и носки. Ей-богу, уже смешно от такой паранойи.

Матрёшка
#2
Гость

Да никто не будет копошиться в вашем чемодане. Никому не нужны ваши трусы и носки. Ей-богу, уже смешно от такой паранойи.

Я спрашиваю не в целях сокрытия вещей, а в целях защиты чемодана от царапин/сколов

Гость
#3

И сумочку для чехла

#4

там чумадан стоит 5 штук а ты еще и на чехол отдашь пару ! он того стоит ??или ты в нем золото возишь ??--да обмотай пленкой и будет тебе счастье !!

мики
#5

Мне очень нравится мой чемодан, замечательная, совсем не дешевая вещь. Поэтому, для меня чехол - это норма. Не важно сколько я летаю. Пленку не люблю

Гость
#6

За границей обматать чехол плёнкой стоит 10-15 евро. А сколько стоит чехол?

Захария
#7

никогда не пользовалась ни чехлом, ни плёнкой...
ну не элитные у меня чемоданы...неплохие, но не с инкрустацией...)

Гость
#8
Захария

никогда не пользовалась ни чехлом, ни плёнкой...
ну не элитные у меня чемоданы...неплохие, но не с инкрустацией...)

Я тоже не пользовалась. Но в год назад мой чемодан прибыл в пукт назначения с поломаной молнией, наскоро перемотаный скотчем и сои вещи торчали из него во все стороны. Принеприятное зрелище, скажу я вам. Ничего не пропало и молния нормально застёгивалась. Не знаю что случилось. Но теперь я купила чехол.

Захария
#9
Гость

Я тоже не пользовалась. Но в год назад мой чемодан прибыл в пукт назначения с поломаной молнией, наскоро перемотаный скотчем и сои вещи торчали из него во все стороны. Принеприятное зрелище, скажу я вам. Ничего не пропало и молния нормально застёгивалась. Не знаю что случилось. Но теперь я купила чехол.

Неприятно..
Но как бы уберег чехол....

Гость
#10
Захария

Неприятно..
Но как бы уберег чехол....

Если бы молния сломалась по каким-то причинам, хотя с чехлом это маловероятно, то ничего бы из чемодана не вываливалось. Всё бы осталось в чехле.

Захария
#11
Гость

Если бы молния сломалась по каким-то причинам, хотя с чехлом это маловероятно, то ничего бы из чемодана не вываливалось. Всё бы осталось в чехле.

А... я думала, кто то покусился(
Ну славно... Пользуйтесь теперь

Гость
#12

Чехол это не только защита чемодана,но для меня важно то,что на ленте его хорошо заметно!сейчас много похожих чемоданов,приходится высматривать на выдаче багажа,яркий чехол решает проблему,тем более если зрение не очень.и да,какая-никакая защита,от царапин и грязи

Гость
#13

чемодан - это просто защита. сломается один -купите другой. чехол для чемодана - это как пульт в полиэтилене

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: