Гость
Статьи
Какие девушки лучше?

Какие девушки лучше?

Скромно одевающиеся и простые или

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные

Гость
#2

Какие тебе нравятся )

Гость
#3

не из ждуних должны/обязаны

#4

Лучше для кого? Вообще чтобы найти партнера, который нам подходит, мы должны сами знать, кого мы хотим видеть рядом с собой

Гость
#5

Которые вкусно и разнообразно готовят.

Гость
#6

Там было написано с ярким характером, макияжем и внешностью.

Гостья
#7

Может хватит разобщать женщин? Каждая по своему уникальна именно в этом весь смысл, не бывает похожих людей, даже близнецы и те разные по характеру и стилю

Гость
#8

не взбрыкивающие самодурки однозначно, которые всех вокруг запилят самодурством

Гость
#9
Гость

Там было написано с ярким характером, макияжем и внешностью.

Вооот. Мордеры стёрли оконцовку. Будь смелее, потребуй объяснений. Уверенные нравятся.😄

Мужло
#10

По мне лучше скромницы.

Гость
#11
МиниПсихолог

Лучше для кого? Вообще чтобы найти партнера, который нам подходит, мы должны сами знать, кого мы хотим видеть рядом с собой

Ну, это да. Вот я и создала тему, чтобы парни определились.

Гость
#12
Гостья

Может хватит разобщать женщин? Каждая по своему уникальна именно в этом весь смысл, не бывает похожих людей, даже близнецы и те разные по характеру и стилю

По моему это ты их разобщаешь. Начинаются феминистских постов потом ходят вертят этим как знаменем. Ты ничем не лучше меня, что ты феминистка. Да и повторяет поди за кем нибудь, кто лучше тебя и ты ей завидуешь. Так что, пошла вон, Гостья. Лучше б СВОИ мозги включали иногда.

Гость
#13
Гость

Вооот. Мордеры стёрли оконцовку. Будь смелее, потребуй объяснений. Уверенные нравятся.😄

Ой, я не уверенная. И не надо мной манипулировать

Гость
#14
Гость

По моему это ты их разобщаешь. Начинаются феминистских постов потом ходят вертят этим как знаменем. Ты ничем не лучше меня, что ты феминистка. Да и повторяет поди за кем нибудь, кто лучше тебя и ты ей завидуешь. Так что, пошла вон, Гостья. Лучше б СВОИ мозги включали иногда.

Ужас👎

Гость
#15
Гость

Которые вкусно и разнообразно готовят.

и в постели страстно кончают

Гость
#16
Гость

Ужас👎

Чем ужас то. Если Я девушка и высказываю свое мнение, а она меня затыкает. То какая она феминистка?! Нашла подсиралу, который ей лайки ставит. А своих мозгов нет. Да она полюбас повторяет за кем нибудь. В таком возрасте, а мысль не доросла. Ладно бы мужчина написал. Но я девушка и просто спросила мнения. А тут мне такой плевок в лицо, куча Г-на. Это по-вашему нормально?!

Гость
#17
Гость

Ужас👎

Ещё и сама по любому разобщает женщин, называя одних нормальными а других нет. Я видела ее комментарии.

Зеленка
#18
Гость

Ещё и сама по любому разобщает женщин, называя одних нормальными а других нет. Я видела ее комментарии.

Как же наspано в твоей голове🤦‍♀️
Сама создала тему где разделяешь женщин по внешности и типажу, а потом когда тебя одернули за подобное деление — ты взбесилась. Умей адекватно реагировать на критику и проработай свою внутреннюю мизогинию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: