Гость
Статьи
Здоровые пусть идут в …

Здоровые пусть идут в армию, а больные отдыхать?

Почему если здоровый то должен идти в армию, там 2 года траву в зелёный красить, и работать бесплатно, а в случае войны и жизнь свою отдать, а если чуть больной ( например лёгкая астма, как у моего знакомого) или ещё что, что жить человеку может не мешать абсолютно, он тогда может гулять, отдыхать, деньги зарабатывать, дом строить. Получается, здоровые пусть умирают, а больные род продолжают и болячки свои передают. Где справедливость? Парню быть полностью здоровым может быть очень плохо получается..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буть то же больным в чем проблема?

Мамба Танго
#2

стань геем, если парень) какие проблемы)😂хотя.. я бы . все равно, отправила) Чтоб парни поразвлекались)

Гость
#4
Гость

Буть то же больным в чем проблема?

Как заболеть ?

Гость
#5
Мамба Танго

стань геем, если парень) какие проблемы)😂хотя.. я бы . все равно, отправила) Чтоб парни поразвлекались)

А как доказать что ты *** им? Классно, *** свободные , эх)))

Гость
#6
Гость

Как заболеть ?

У больных спроси они расскажут

Гость
#7

Почему траву красить так и не понял и бесплатно?
А справедливость такое слово вообще забыть надо, ибо нет ее.

Гость
#8

У нас любят жалеть убогих, кривых, хромых и т.д. Их природа обделила здоровьем, им тяжко живется. Косых, слепых, кривых сажают в школе на первых партах.
С одной стороны вы правы, нужно оберегать здоровых, с другой стороны эти болезные перестреляют друг друга или нападут на здоровых граждан вместо того, чтобы воевать против врага. Опасно.

Гость
#9
Гость

У нас любят жалеть убогих, кривых, хромых и т.д. Их природа обделила здоровьем, им тяжко живется. Косых, слепых, кривых сажают в школе на первых партах.
С одной стороны вы правы, нужно оберегать здоровых, с другой стороны эти болезные перестреляют друг друга или нападут на здоровых граждан вместо того, чтобы воевать против врага. Опасно.

У нас все больные, инвалиды имеют квоты на работу и т.д. В общем, гос-во несет свой крест и помогает им как может.
Конечно, никакой пользы обществу они принести не могут, т.к. в основном это тупиковая ветвь, но гуманизм берет верх. Если мы будем всех больных выбрасывать на свалку, то дойдет до того, что потом туда же отправятся все неугодные, наступит фашизм.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: