Гость
Статьи
Нагрубила терапевт

Нагрубила терапевт

Нагрубила терапевт в районной кл нике, отказала усно в прикреплении сославшись, что не будет подписывать направление, та
Как к ней и так много народу прикрепленно. Стоит ли писать жалобу или бесполезно?!

Москва #терапевт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терапевт и не прикрепляет. прикрепляет страховая с согласия главврача.

Z_оро черный лис
#2

Терапевты это "цари"поликлиники, оно вам надо с царём ругаться, пойдёте за справкой в бассейн о она вспомнит и к дерматологу отправии чтобы поясничиои меньше.

Гость
#3

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#4
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гори, sykа в аду вместе с ней

Гость
#5
Z_оро черный лис

Терапевты это "цари"поликлиники, оно вам надо с царём ругаться, пойдёте за справкой в бассейн о она вспомнит и к дерматологу отправии чтобы поясничиои меньше.

Она не царица, а хабалка местного разлива

Гость
#6
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

С терапевтом помогла?

#7
Гость

С терапевтом помогла?

Ведьма Светлана помогла прикрепиться к поликлинике 🤣🤣🤣

Гость
#8

Пишите. Интересно что скажут "на верхушке".
Мне вот врач сказала на приеме : будете записываться,то к другому,не надо ко мне.

Может устала уже от пациентов, все хотели идти к ней( к русской) , потому что другие были нерусские и почти новенькие.

Гость
#9

А еще был случай как зам.начальника, где заведующий сидит. Надо было чтобы они мне направление дали, раз у себя сделать не могут ничего и не хотят, терапевты то к одному посылают то к другому, результата 0. Пошла в другое учр.(платное) и мне сказали чтобы в моей поликл.дали направление, тогда сделается бесплатно.
Ну и я пришла. А мне в лицо посмеялись и сказали: Вы что? Мы еще за вас платить должны? (Ходите у нас сдавайте).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема