Гость
Статьи
Лето в Нью-Йорке …

Лето в Нью-Йорке слишком жарко или терпимо?

Есть возможность съездить в Нью-Йорк и давно хотела. Проверила погоду: днем 31, вечером 23. Знаю, что ощущение жары зависит также от влажности и других факторов. Кто-нибудь был там летом и может сказать: слишком жарко или терпимо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ты Родиной должна интересоваться,
не той страной интересуешься.

Гость
#2

Жарко, вонюче, полно стресса и непонятных ушлёпков везде. Поеду туда только за хорошую предварительную оплату от 2000$ за каждый день вынужденного пребывания в той клоаке.

Гость
#3
Гость

Жарко, вонюче, полно стресса и непонятных ушлёпков везде. Поеду туда только за хорошую предварительную оплату от 2000$ за каждый день вынужденного пребывания в той клоаке.

Да,да ,там очень плохо

Гость
#4

Ты тут вы_бываешься или очередная балаболка?

Гость
#5
Гость

Жарко, вонюче, полно стресса и непонятных ушлёпков везде. Поеду туда только за хорошую предварительную оплату от 2000$ за каждый день вынужденного пребывания в той клоаке.

Единственное, в данное время тебя не позовут , времена ни те.

Гость
#6
Гость

Ты тут вы_бываешься или очередная балаболка?

а что в этом такого заоблачного или недостяжимого? я щас в Мексике, билет до НЙ стоит 300 баксов, виза у меня есть.

Гость
#7
Гость

а что в этом такого заоблачного или недостяжимого? я щас в Мексике, билет до НЙ стоит 300 баксов, виза у меня есть.

По сравнению с Мексикой слишком жарко в Нью-Йорке?

Гость
#8
Гость

По сравнению с Мексикой слишком жарко в Нью-Йорке?

Мексика вообще-то большая. В Мексико-сити ночью 14, днем 26, так что да в НЙ жарче. И вообще я уже приехала в Мексику, уже потратила деньги и время, мне нет смысла ехать в новое место и тратить еще деньги, если там будет плохо.

Гость
#9
Гость

а что в этом такого заоблачного или недостяжимого? я щас в Мексике, билет до НЙ стоит 300 баксов, виза у меня есть.

Если с мексикой сравнивать , то Нью Йорк щас рай . В мексике летом под 50 и влажность безумная

Гость
#10
Гость

Сейчас ты Родиной должна интересоваться,
не той страной интересуешься.

должна ты хуйтину сасатьь А Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

Гость
#11
Гость

Мексика вообще-то большая. В Мексико-сити ночью 14, днем 26, так что да в НЙ жарче. И вообще я уже приехала в Мексику, уже потратила деньги и время, мне нет смысла ехать в новое место и тратить еще деньги, если там будет плохо.

Разводчица

Гость
#12
Гость

Да,да ,там очень плохо

в срашке засрашке лучше канеш

Гость
#13
Гость

а что в этом такого заоблачного или недостяжимого? я щас в Мексике, билет до НЙ стоит 300 баксов, виза у меня есть.

Так в наше время ничего заоблачного нет наоборот, чтобы купить билет и выбрать маршрут. Другое дело времена сейчас другие .

Гость
#15
Гость

Мексика вообще-то большая. В Мексико-сити ночью 14, днем 26, так что да в НЙ жарче. И вообще я уже приехала в Мексику, уже потратила деньги и время, мне нет смысла ехать в новое место и тратить еще деньги, если там будет плохо.

OK

Мисс Вселенная
#16
Гость

а что в этом такого заоблачного или недостяжимого? я щас в Мексике, билет до НЙ стоит 300 баксов, виза у меня есть.

недостИжимый

Гость
#17

Zharko u nas letom v NY.30-35 po Celsiu

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: