Гость
Статьи
А в провинции есть …

А в провинции есть доставка?

В Москве не могу себе представить жизнь без доставки. Любую еду привозят за пол часа, одежду, любые товары - или день в день или на следующий. При чем вся доставка бесплатная. В регионах насколько я слышала до магазинов иногда приходиться ехать несколько часов или дней на авто, на упряжках запряженных лошадьми, на собаках. А доставка?

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Пополамщик Уася
#1

Я тут котов запряг шестерых, до поселка с магазином одежды ехал шестеро суток. Попутно отбиваясь палкой от медведей и оголодавших зайцев.

#2

В нашем миллионнике есть, постоянно вижу как они по улицам рассекают на великах и самокатах со своими квадратными рюкзаками - Яндекс-еда, Самокат, Деливери...
Сама не пользуюсь, у меня в 10 минутах ходьбы Лента и х_р_е_нова туча Магнитов и Пятерочек - лучше сама все выберу, проверю срок годности и т.п.

Гость
#3

сиди там и не высовывайся, вшивая зараза, я слышала у вас модно не мыться, чтобы на европейцев быть похожими и вонючие ходите

Гость
#4

Есть, но в основном почтой России.

Гость
#5

Во всех городах России с населением выше 500 тыс, доставка есть. Может не такая быстрая, как в Москве, но есть.

#6

Предпочитаю ездить на лошадях из одного уезда в другой. День-два и вот я пообедала.

Золотая Рыбка
#7

У нас в провинциальном маленьком городе есть доставка. Платная. Не пользуюсь.

Гость
#8

Не врите, не вся доставка в Москве бесплатная. Из многих магазинов она платная независимо от суммы. Да, она недорогая, но не бесплатная. И заказы не привозят день в день, если это не продукты из маркетов, потому что есть сроки на сборку и не все товары есть в наличии. Да и продукты могут привезти не сразу, например масло оливковое, соусы определенных марок, спиртное и тому подобное У вас какая-то своя Москва, особенная, единоличная.

#9
Гость

Не врите, не вся доставка в Москве бесплатная. Из многих магазинов она платная независимо от суммы. Да, она недорогая, но не бесплатная. И заказы не привозят день в день, если это не продукты из маркетов, потому что есть сроки на сборку и не все товары есть в наличии. Да и продукты могут привезти не сразу, например масло оливковое, соусы определенных марок, спиртное и тому подобное У вас какая-то своя Москва, особенная, единоличная.

Пусть автор помечтает

Алла
#10
Гость

Не врите, не вся доставка в Москве бесплатная. Из многих магазинов она платная независимо от суммы. Да, она недорогая, но не бесплатная. И заказы не привозят день в день, если это не продукты из маркетов, потому что есть сроки на сборку и не все товары есть в наличии. Да и продукты могут привезти не сразу, например масло оливковое, соусы определенных марок, спиртное и тому подобное У вас какая-то своя Москва, особенная, единоличная.

Это ты не ври. Платная если только какой ни-будь крупногабаритный товар, вроде холодильника или стиральной машины. Недавно покупала телевизор заказала в 18 часов вечера, через 2 часа привезли. Доставка бесплатная. Продукты не беру, нафига если есть готовая еда на любой вкус, которую доставят за пол часа?

Алла
#11

И то кажется и холодильники со стиралками доставка бесплатно. Платно только занос на этаж

Na_avosi
#12

Живу в провинции, доставка есть. Пользтвалась ей один раз.

Гость
#13
Пополамщик Уася

Я тут котов запряг шестерых, до поселка с магазином одежды ехал шестеро суток. Попутно отбиваясь палкой от медведей и оголодавших зайцев.

Хорошая палка)

Гость
#14

Есть доставка, но либо она платная (в мой район еще и сильно платная), либо бесплатная при условии покупки на большую сумму, либо "бесплатная" с такой стоимостью продуктов, что доставка в эту сумму явно уже заложена. Посему доставками не пользуемся, не Абрамовичи, покупаем еду в своем район, одежду и прочее в центре города.

Гость
#15

автор, у нас медведи по улицам ходют, какая доставка ,курьеров сожрут вместе с великами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: