Гость
Статьи
Зачем одинокие женщины …

Зачем одинокие женщины жеманничают?

Много раз замечала что женщины одинокие особенно в возрасте любят сказать что им дают моложе своих лет, любят хвастать что они худые хотя у них сын 17-18 лет. Зачем они это демонстрируют? Фигуру свою , и подчёркивают что им не дают свой возраст? А потом говорят что они в разводе и рады и хорошо живут - и вот как хорошо я такая худая и тд. Как считаете ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Фея🧚🏼

все бабы говорят что они красивые но увы практически все люди имеют внешность ближе к страшной от природы. конечно они внутри себя понимают что внешне не вышли а вслух говорят обратное. ну и пусть говорят мне безразницы я итак на троне потому что действительно красива

Мне просто Интересно к чему эти демонстрации фигуры информация сколько лет сыну или дочери. Информация о разводе ? Посмотрите все как я счастлива а разве счастливые кричат о своём счастье ?

#4

А кто их знает. Я вот не жеманничаю никогда.е ли мужчина подходит,говорит,пошли со мной, я говорю пошли

Гость
#5
Фея🧚🏼

сумасшедшие некрасивые женщины. я на них как на клоунов смотрю

Правильно…

Гость
#6
Фея🧚🏼

все бабы говорят что они красивые но увы практически все люди имеют внешность ближе к страшной от природы. конечно они внутри себя понимают что внешне не вышли а вслух говорят обратное. ну и пусть говорят мне безразницы я итак на троне потому что действительно красива

😊😊

Гость
#7

Не понимаю, чем хвастают. Тем, что типо распознали арбузера и не стали терпеть? Так ты сама за такого вышла, твоя ошибка была . Или тем что просто худые в 40 лет? Сейчас худых как гавввна , я понимаю там бы пресс был попа накачана спортзал … но хвалиться тем что ты просто худая …
Или ребёнком? То что ты родила в 20 лет по глупости а теперь тебе 40 а твоему ребёнку 20? Родить дело не хитрое тем более по молодости

Гость
#9
Фея🧚🏼

вот я хвалюсь своим лицо тут есть чем оно редкой красоты. другие чем хваляться ереудой всякой

Это не ваша ава

Гость
#10

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Гость
#12
Гость

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

А есть чем хвалиться? Может если хвалиться нечем лучше промолчать

донна Ослабелла
#13

Автор, так все чем-нить хвастаются. Кто моложавосттью, кто как её муж любит. Невелика беда.

Гость
#14
Фея🧚🏼

с чего

Ну ок, пусть будет ваша, тема не о вас а о женщинах которые хвалятся тем что развелись с арбузером и просто худые

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, так все чем-нить хвастаются. Кто моложавосттью, кто как её муж любит. Невелика беда.

Хммм, но бесит когда жеманничают. Может вы и правы и я принимаю слишком близко к сердцу)

Гость
#16

Блин ну по улице столько ходит просто худых . Хвалиться этим это все равно что хвалиться тем что у меня есть глаза и рот)

Гость
#17

Как и выйти замуж за арбузера может любая это типо не бонус выйти за арбузера и развестись. Типо хвалите что она не терпела то что сама выбрала . Ты выйди замуж за богатого мужчину кто тебе души не чаять будет , обеспечивать и любить сохрани семью и гордись вот это сложно. А выйти за арбузера и развестись - так любая может

Гость
#18

Или хвалиться что родила. Любая физически здоровая женщина может это . Да что там физически здоровая! Даже алкашки и наркоманки рожают. А то родят и растёт ребёнок как сорняк на матери все . Зато хвалиться что ребёнок взрослый и она родила. А ты его вырасти достойным человеком сначала сама .

Гость
#19

Вообщем не понять мне чем хвалятся некоторые дамы, по мне стыдится надо того, чем они хвалятся . O temporas o mores… хотя в любые времена думаю были такие «нравы» 🙁

Гость
#20

Худые бабы вообще с приветом. Они считают всех остальных вторым сортом. 😀Я как то видела как такая молодящаяся тётка шла мимо киоска с одеждой плюс. И громко закричала покупательницам-да вам только паранжу!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: