Гость
Статьи
Могут ли девушки с …

Могут ли девушки с макияжем и пластикой называть себя красивыми?

Разве может девушка с татуажем бровей, накладными ресницами, надутыми рубами, румянами и бронзаторами называть себя красивой? Это же все настолько неестественно, что даже лица под макияжем и пластикой не видно. Без макияжа и пластики эта девушка выглядит совсем по-другому. Это все равно, что надеть маску и сказать, что ты красива. Но ведь правильнее говорить, что маска красивая, а не ты. Красивыми могут быть только девушки, которые не делали пластических операций и не наносили много слоев макияжа. Выщипать брови или замазать прыщи это еще нормально, это просто небольшая корректировка временных дефектов. Но татуаж бровей, надутые губы и слой тональника, консилера и бронзатора - это маска

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Max
#1

Могут, кто им запретит? Другое дело насколько серьёзно вы будете воспринимать слова психически нездорового человека

#2

с пластикой да. с макияжем нет,так как он сотрется и в ночи она будет страшком.

Гость
#3

Они могут называть себя хоть Наполеоном)

Гость
#4

дело в том что всем абсолютно все равно на все искусственное во внешности. Мужчин это на самом деле не интересует. Женщин кого интересует идут и делают, не хотят не делают. Если они такие уже на конкурс красоты прутся, то смысл это оценивать? Что оценивать, кому больше всех идут дутые губы или широкие брови?
Недавно видела на ютубе коммент девочки из дома-2 рассказывала были ли у нее мутки с мужем бородиной. Я ее помню на проекте. Она была симпатичная, запоминающаяся. Если бы там не было подписи кто это, я бы даже не поняла что это она, так себя переделала и стала такой же безликой куклой как еще 100500 этих "красоток" тюнингованных. А она кайфует, сложилось впечатление что только сейчас себя красивой почувствовала, может потому что скопировала какой- то популярный в их тюнингованном мире образ. Как стадное чувство. Плюс есть мнение что если девочка в тюнинге она показывает что есть бабки. Логично кстати)

Гость
#5
Гость

дело в том что всем абсолютно все равно на все искусственное во внешности. Мужчин это на самом деле не интересует. Женщин кого интересует идут и делают, не хотят не делают. Если они такие уже на конкурс красоты прутся, то смысл это оценивать? Что оценивать, кому больше всех идут дутые губы или широкие брови?
Недавно видела на ютубе коммент девочки из дома-2 рассказывала были ли у нее мутки с мужем бородиной. Я ее помню на проекте. Она была симпатичная, запоминающаяся. Если бы там не было подписи кто это, я бы даже не поняла что это она, так себя переделала и стала такой же безликой куклой как еще 100500 этих "красоток" тюнингованных. А она кайфует, сложилось впечатление что только сейчас себя красивой почувствовала, может потому что скопировала какой- то популярный в их тюнингованном мире образ. Как стадное чувство. Плюс есть мнение что если девочка в тюнинге она показывает что есть бабки. Логично кстати)

Тюнингуют себя обычно эскортницы, чтобы понравиться большому количеству клиентов. Когда всплывают их фотки до пластики, без слез не взглянешь. С таким лицом они бы долго искали клиентов. Поэтому им приходится делать эту маску

Max
#6
Гость

дело в том что всем абсолютно все равно на все искусственное во внешности. Мужчин это на самом деле не интересует. Женщин кого интересует идут и делают, не хотят не делают. Если они такие уже на конкурс красоты прутся, то смысл это оценивать? Что оценивать, кому больше всех идут дутые губы или широкие брови?
Недавно видела на ютубе коммент девочки из дома-2 рассказывала были ли у нее мутки с мужем бородиной. Я ее помню на проекте. Она была симпатичная, запоминающаяся. Если бы там не было подписи кто это, я бы даже не поняла что это она, так себя переделала и стала такой же безликой куклой как еще 100500 этих "красоток" тюнингованных. А она кайфует, сложилось впечатление что только сейчас себя красивой почувствовала, может потому что скопировала какой- то популярный в их тюнингованном мире образ. Как стадное чувство. Плюс есть мнение что если девочка в тюнинге она показывает что есть бабки. Логично кстати)

Почему же мужчинам всё равно? Если мужчина не извращенец, то искуственный тюнинг будет вызывать у него как минимум отвращение.

Анна
#7

Я отчасти с вами согласна! Когда перебарщивают с пластикой и т д. у меня была только одна пластическая операция небольшая (блефаропластика, Голованов С.Ю., март 2022, кому интересно и важно). Это операция на веки, точнее на омоложение этой зоны. В случае когда реально "надо" я не имею ничего против пластики! И по прежнему считаю себя красивой. только без нависшего века, которое у меня с юности. или например понимаю девушек, которые делают маммопластику после родов. во всем нужна золотая середина и здравый смысл. я например знала, что когда-то сделаю веки, сделаю или хотя бы попробую наращивание волос. мне кстати оно не зашло. но я попробовала и чувствовала себя красивой! и мужчины говорили комплименты. главное - это самоощущение. а с самооценкой у такиех тюнингованных красавиц обычно все ок, что бы ни говорили, да и мужчины внимание обращают

Салют
#8

Это кошелки! И женщины, которые хотят больше привлечь мужчин! Еще это вульгарность и отчаяние!! Сильный макияж уместен лишь на сцене варьете! Иначе это признак доступной женщины!Таксистам и сантехникм некоторым может нравиться такой расскрас боевой!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: