Гость
Статьи
как по человеку …

как по человеку определить его страсть к деторождению?

как по Человеку определить его страсть к Деторождению?
взять хотя бы меня - в юности и молодости я всячески отрицал возможности для себя жэниться, породить детей. Казалось это полной дичью и неким сюром... Но прошли жалкие 5 лет и я получил как жэну, так и детей...

сейчас дети мои подросли, обрели уже и половую зрелость...как понять в них есть наличие эдакой страсти к деторождения, или же нет ее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе зачем? нечем заняться?

Гость
#2
Гость

тебе зачем? нечем заняться?

хочу уберечь от эдаких деяний...

Гость
#3
Гость

хочу уберечь от эдаких деяний...

это зависит от родительских установок - если родители будут наставлять детей в стиле .. хм..наверное не скажу в каком стиле а то испорчу детство ненароком кому-нибудь ..

Гость
#4
Гость

это зависит от родительских установок - если родители будут наставлять детей в стиле .. хм..наверное не скажу в каком стиле а то испорчу детство ненароком кому-нибудь ..

не, мне надо знать
напишите

Гость
#5
Гость

не, мне надо знать
напишите

суть в том, что если родители счастливы и любят друг друга и детей - дети это впитают как губка и захотят повторить сами потом - такой уклад жизни. А если пахать на четырех работах, ругаться с женой, и постоянно тыкать детям, что это все ради них: что живете с нелюбимой женой ради них, что пашете на нелюбимой работе ради них, что без них вы бы были знаменитым актером/певцом/олигархом. И, как бы любя, приговаривать почаще 'Вот видишь как мы живем, вот видишь как я пашу, вот видишь как я несчастен - а все из-за детей!' Я думаю если дети любят вас то они поймут посыл)

Гость
#6
Гость

суть в том, что если родители счастливы и любят друг друга и детей - дети это впитают как губка и захотят повторить сами потом - такой уклад жизни. А если пахать на четырех работах, ругаться с женой, и постоянно тыкать детям, что это все ради них: что живете с нелюбимой женой ради них, что пашете на нелюбимой работе ради них, что без них вы бы были знаменитым актером/певцом/олигархом. И, как бы любя, приговаривать почаще 'Вот видишь как мы живем, вот видишь как я пашу, вот видишь как я несчастен - а все из-за детей!' Я думаю если дети любят вас то они поймут посыл)

в конце добавлять 'Не будьте такими как я дураком'

Гость
#7
Гость

суть в том, что если родители счастливы и любят друг друга и детей - дети это впитают как губка и захотят повторить сами потом - такой уклад жизни. А если пахать на четырех работах, ругаться с женой, и постоянно тыкать детям, что это все ради них: что живете с нелюбимой женой ради них, что пашете на нелюбимой работе ради них, что без них вы бы были знаменитым актером/певцом/олигархом. И, как бы любя, приговаривать почаще 'Вот видишь как мы живем, вот видишь как я пашу, вот видишь как я несчастен - а все из-за детей!' Я думаю если дети любят вас то они поймут посыл)

не ни хе ра, это так не работает, госпожа/дин
вот как раз я из такой семьи - где на 4-х работах и постоянная ругань, и я таки породил детей

Гость
#8
Гость

не ни хе ра, это так не работает, госпожа/дин
вот как раз я из такой семьи - где на 4-х работах и постоянная ругань, и я таки породил детей

значит вам не тыкали 'не заводи детей а то будешь как я'

Гость
#9

Я надеюсь что дети твои лучше тебя изъясняются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: