Гость
Статьи
Поставил мне 2 балла, …

Поставил мне 2 балла, а я ему 5. Так обидно, он наверно думал, что я ему все запакую

Распродаю ненужное через одно приложение, знакомая посоветовала и там надо ставить в конце оценку друг другу, покупатель и продавец. Вчера пришёл мужчина забрал, что ещё надо от продавца - просто отдать товар, он наверно думал я там ему все запакую, приготовлю. Но я же не магазин, тем более за такую дешёвую цену. Отдала ему товар, поставила ему 5 баллов, хотя как бы пока он забирал он возмущался. А он мне 2 балла, так обидно. Другой мужчина преследовал меня через это приложение, я ему перестала отвечать, начал мне с других профилей писать. Я вообще удалилась оттуда. Неужели такие сумасшедшие есть? #продажи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищеброды ВСЕГДА так поступают. Я прекратила распродавать за копейки и отдавать. Все на помойку в пакетах подписанных . Тоже много раз натыкалась на неблагодарность. Тот урод просто озлоблен. Нищий и тупой, женщины не дают, женоненавистник. На вас отыгрался. Только и всего!! Вы как нормальный человек ищете ответ, а его нет, там неадекват и лох.

Гость
#2
Гость

Нищеброды ВСЕГДА так поступают. Я прекратила распродавать за копейки и отдавать. Все на помойку в пакетах подписанных . Тоже много раз натыкалась на неблагодарность. Тот урод просто озлоблен. Нищий и тупой, женщины не дают, женоненавистник. На вас отыгрался. Только и всего!! Вы как нормальный человек ищете ответ, а его нет, там неадекват и лох.

Вы бы накатали ему ответ напоследок?

Гость
#3
Гость

Вы бы накатали ему ответ напоследок?

Да нафиг с такими связываться, не думаю что у него хорошая жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: