Гость
Статьи
Есть ли какой-нибудь …

Есть ли какой-нибудь вариант, сохранить шампанское

Девочки у меня такая необычная тема, но хочу спросить, может быть у кого-то тоже такая ситуация возникала. Я алкоголь практически не пью совсем. В основном на новый год бокал шампанского, ну и на какой-нибудь большой праздник типа свадьба. Проблема в том что в моем окружении никто шампанское не пьет, и ради меня всегда открывается бутылка целая, потом это все выливается. Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь вариант, сохранить это шампанское.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант купить шампанское которое в маленькой бутылочке на 1 бокал.

Гость
#2

Нет,нету. Продаются маленькие бутылочки 0.25л

Гость
#3

есть бутылки небольшие на один бокал

Валерий Палыч
#4

Хранить шампанское надо внутри себя. Другого варианта нет.

Инна
#5

Привет. Сохранить шампанское не удастся, это однозначно, хотя бы из-за газации, оно потом испортится и пить его будет всё равно невозможно, тем более ты его не на один день оставляешь.

Леся
#6

У меня подобная ситуация. Я тоже крайне редко пью, бокала шампанского мне обычно за глаза. Я для себя нашла вариант Perlé, причём насколько я знаю там несколько вариантов, я послаще люблю. Но если вдруг сухое тебе нравится то оно вроде у них тоже есть.

#7

Спасибо большое за подсказки, попробую его обязательно. Я конечно больше сухое люблю, ну или полусухое. А скажите ещё пожалуйста в каких магазинах оно есть?

Редкая птица))
#8

Да девочки сухое тоже есть. Почему однозначно могу сказать что из баночных это лучший вариант: я пробовала мартини, повелась на бренд, отдала 300 руб., мне вообще оно не зашло, это далеко не то мартини, которое в бутылке, за что берут 300 руб. вообще не понятно. А здесь за 100 – 130 руб. приятный напиток, если из холодильника вообще в удовольствие. И хранить удобно - в холодильнике места минимум занимает, и оно всегда охлажденное. Я покупаю в перекрёстке, потому что он у меня возле дома, но я думаю по сетевым магазинам пройтись, точно найдёшь. У него такая баночка ещё красивая голубенькая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: