Гость
Статьи
А вы покупали своим …

А вы покупали своим детям квартиры?

Вопрос в заголовке.Просто интересно.Я считаю, что если есть возможность, то купить надо, если нет, то оплатить учебу/свадьбу/машину #дети #квартира

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынешний контингент и квартиры детям... Вы шутите.

Тут девочка 19 лет писала, что колледж окончила и хочет учиться дальше по любимой профессии. Серьезная профессия и учеба, ни на что другое времени больше нет. У родителей есть деньги, но не хотят оплачивать эту специальность.

Она плакалась. А все бабы местные сказали: иди, работай. Те никто ниче не должен, похрен, у бедной девы учеба с 8 утра до 5 вечера, и дома заниматься надо до ночи. И не заработает 19летняя никогда на такую учебу. Нет, все, звездуй, хоть простигосподи, родители тебе ничего не должны!

Е
Б
А
Н
А
Ш
К
И

Яна П.
#2

Хмм.. Ну как бы ребёнка нет, но вторая квартира уже есть. Так что если что, без жилья не останется.

Гость
#3

Меня на улицу выкинули в 18 лет, еле выжила, купила 2 квартиры детям, в одной живу с мужем, пока сдаю дети на учёбе. Не дай бог таких родителей что оставляют детей без жилья.

Гость
#4
Гость

Меня на улицу выкинули в 18 лет, еле выжила, купила 2 квартиры детям, в одной живу с мужем, пока сдаю дети на учёбе. Не дай бог таких родителей что оставляют детей без жилья.

Мои родители ничего мне дали , ещё и моё наследство украли , уё...ки конченные . Теперь они старые и требуют от меня любви и помощи , пошли нах....

Гость
#5
Гость

Мои родители ничего мне дали , ещё и моё наследство украли , уё...ки конченные . Теперь они старые и требуют от меня любви и помощи , пошли нах....

У меня мать на аллименты подала на меня, ей отказали)

Гость
#6

У ребёнка есть пополняемый банковский счёт, сам будет решать, что с ним делать. Покупать ничего не планирую, тк считаю, что взрослый человек сам решать должен, что ему нужно и где.

Гость
#7

Свадьбу и машину то на кой буй оплачивать?

Гость
#8

Ну у меня есть вторая квартира, ребёнок сможет в ней пожить пока копит на свою, но это не его квартира

Гость
#9
Гость

У меня мать на аллименты подала на меня, ей отказали)

Если наследство твоё, то украсть его невозможно.

Гость
#10
Гость

Если наследство твоё, то украсть его невозможно.

Не мое, отец умер, она все забрала себе не делилась и натариус сказал я вторая очередь. Теперь квартира в ренте у сестры но она не кинуть хочет так как мстит ей за то что ее бросила у бабушки и ее изнасиловали алкаши в 7 лет

Гость
#11

Это то да, много что считать можно самому.
Единственное, какие отношения или
" отношения" то и имеют или не имеют.
И только.

Людочка1994
#12

Я купила своему сыну квартиру в центре Москвы, стоит больше чем он сам, но я его очень люблю и хотела чтобы он поскорее от нас уехал, этот бомж ездит на метро, мой любовник хочет купить ему гелик, он хочет жениться на Жоре, поэтому я ему куплю билет в Великобританию и дам деньги на свадьбу, потому что в Великобритании разрешены *** браки. Дети-это цветы жизни, делайте для них всё возможное и невозможное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: