Гость
Статьи
Черная триада

Черная триада

Недавно прочитала , что такое черная триада - это у нас нарцисы, психопаты, социопаты. И если научится распределять людей по их растройству личности в тяжелых случаях, или же тип личности в легких случаях, то можно избежать очень серьезных последствий. Потому что эти трое портят всем жизнь и живут по принципу использования людей. Люди для них-это всего лишь расходный материал и пока в человеке есть интересные ресурсы, оно от вас не отвалит.
Такие люди выбирают себе в друзья и партнеры людей слабых, жертвенных, которые не смогут постоять за себя. Они не выберут тех, кого нельзя использовать, ибо такие люди им не нужны.
С огромным огорчением проанализировав свою жизнь я обнаружила, что в моей жизни были все трое. И тогда я поняла, что я сама их притягиваю в свою жизнь. И когда я начала копировать их черты поведения интерпритировать под свой тип личности, мое окружение сменилось на нормальных людей, которые меня не используют и не абьюзят.
Эти трое на каком то природным инстинктивном уровне хорошо считывают людей, как самые опытные психологи. И в идеале владеют всеми рычагами манипуляций в виде абьюза, гостинга, висхолдинга, газлайтинга и шизофренно генных патернов.
А в вашей жизни были люди из черной триады?

Саманта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Встречались. От одного-личность психопата, смешанного с социопатом,удалось избавиться только с помощью прокуратуры. Преследовал, угрожал-якобы "любил". На самом деле это опасные типы. Понимают только силу, силовой отпор, не физический, а угрожающий их "бесценной" жизни. Полиция всем в помощь!

Гость
#2

Нарцисс... это сложный тип личности. Основа- комплекс неполноценности. Он замещается комплексом сверхценности личности. Нарциссы это не только мужчины, но и женщины, так же, как социопаты и психопаты. От пола не зависит.

Гость
#3

Муж моей подруги нарцисс. Успешный, все тащит в семью. Она его перевоспитала. Указывала на его недостатки- физические и моральные, были скандалы... Оказалось, все причины в его мамане- она его просто тиранила, била, запрещала встречаться с девушками. А парень красивый, умный. Вот и вырос комплекс-типа "назло маме". Но подруга умница, теперь он стал нормальным мужиком,хотя нервов ей стоило ох как.. Нарцисс это исправимо.

Дженни
#4

Привет! Урааа! Нормальные люди тут. Всем привет! Эти нормальные-мы, как раз и страдаем от таких. Их «бить» надо теми же методами. И быть серым камнем. Слать *** как и они нас, ох как им не нравится. И ещё, станьте для них невкусной. Я сейчас учусь этому. Не превращайтесь в говняшку совсем, но станьте не интересной для них. Грубите также им, хамите. Говорите громко, не зажимайтесь. Но и не ведитесь если провокации. Ищите своих людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: