Гость
Статьи
Кузен мучает …

Кузен мучает животных...

...любит все поджигать и у него энурез. Я учусь на психиатра-нарколога, так что в голове сразу всплывает "Триада Макдональда". Страшно. И у него есть все предпосылки к этому. Отец пил по черному до того, как его посадили за поножовщину, а мать буквально через год нашла другого (тоже неблагополучного) и 4 года назад сбросила мальчика моим родителям. Сейчас ему 11, и я не вижу, чтобы он проявлял какие-то эмоции сожаления и т.д. Кое-кто застукал его за тем, как он поджигал хвост кошке - наругали и больше его на этом не ловили. Почему я не думаю, что он прекратил это делать? Да потому что, летом мы его возили к бабушке, и он сам зарезал утку. Бабушка говорила, что собирается это сделать, а он вроде как сам решился помочь и принес уже готовый "труп" для обеда. Все конечно были в шоке, но просто предположили, что он просто хотел быть полезным... Вот скажите, какой ребенок САМ пойдет в сарай с ножом и принесет оттуда тушку? Но это не все, он любит давить лягушек, улиток и прочую мелкую живность. Поджигает все: от обоев (получил взбучку и больше так не делал) до всего, что найдет ненужного. Много раз просила родителей отвести его к специалисту и каждый раз слышу: "Он же ребенок, перерастет! Просто у него стресс из-за родителей и все". Они меня и слышать не хотят.

Кошка, к слову была не нашей (у нас животных нет). Жила в подвале и если бы соседка не сказала, то родители и дальше бы ничего не знали.

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А договориться с его родной мамашей? Пусть отводит

Оракул
#2

Убей пока не вырос совсем. Я серьезно

Либо в дурку

Гость
#3

Я бы просто била его.За всякую животинку.Животному больно? Получи боль ,так же ,как животное получило боль от тебя! Неспраедливо?боль получил? А животное справедливо получило от тебя боль? Но ,наверное мой метод антинаучный.

Рита
#4
scratch_cat

А договориться с его родной мамашей? Пусть отводит

Не вариант. Мои родители оформили опеку

Гость
#5
Гость

Я бы просто била его.За всякую животинку.Животному больно? Получи боль ,так же ,как животное получило боль от тебя! Неспраедливо?боль получил? А животное справедливо получило от тебя боль? Но ,наверное мой метод антинаучный.

то есть и тебя тоже потом кто-то дубасить должен по идее?

Рита
#6
Гость

Я бы просто била его.За всякую животинку.Животному больно? Получи боль ,так же ,как животное получило боль от тебя! Неспраедливо?боль получил? А животное справедливо получило от тебя боль? Но ,наверное мой метод антинаучный.

А потом он вырастит... и вспомнит об этом. Стремно, если честно.
Он меня и так не очень любит из-за тотального контроля.

Гость
#7
Гость

Я бы просто била его.За всякую животинку.Животному больно? Получи боль ,так же ,как животное получило боль от тебя! Неспраедливо?боль получил? А животное справедливо получило от тебя боль? Но ,наверное мой метод антинаучный.

Мальчик растет садистом,вырастет,отомстит,устроит поножовщину.Опасный человек,возможно его поведение не поддается корректировке,дальше будет хуже..

Надя
#8
Рита

А потом он вырастит... и вспомнит об этом. Стремно, если честно. Он меня и так не очень любит из-за тотального контроля.

Не надо его бить! Он ребёнок и не виноват, что так сложилась его судьба! Пожалейте его, приласкайте, постарайтесь просто поговорить по душам, найдите подход! В сердце КАЖДОГО ребёнка живёт доброта! И самое главное- срочно идти к опытному детскому психологу! Я по своему опыту говорю!

Гость
#9

Если это не разводка и реально учитесь на психиатра, то спросите у знающих людей на кафедре, что делать в таких случаях.

Гость
#10
Надя

Не надо его бить! Он ребёнок и не виноват, что так сложилась его судьба! Пожалейте его, приласкайте, постарайтесь просто поговорить по душам, найдите подход! В сердце КАЖДОГО ребёнка живёт доброта! И самое главное- срочно идти к опытному детскому психологу! Я по своему опыту говорю!

Читала Макаренко,"Педогогическую поэму",он занимался как раз такими трудными детьми,подростками,в книге описывается как по хорошему хотел наладить отношения.но эти отморозки добра не понимали,еще больше распоясывались,начали уже над ним издеваться что такой добренький,пришлось изменить тактику,только силой,угрозами,наказаниями ,а иногда и побоями взял верх и достиг результатов,примеры приводил,как в дальнейшем у этих детей сложилась жизнь,многие вырастали в нормальных людей.Вовремя взял их в ежовые руковицы и пресек преступные наклонности.Может так правильнее?

Гость
#11
Гость

Читала Макаренко,"Педогогическую поэму",он занимался как раз такими трудными детьми,подростками,в книге описывается как по хорошему хотел наладить отношения.но эти отморозки добра не понимали,еще больше распоясывались,начали уже над ним издеваться что такой добренький,пришлось изменить тактику,только силой,угрозами,наказаниями ,а иногда и побоями взял верх и достиг результатов,примеры приводил,как в дальнейшем у этих детей сложилась жизнь,многие вырастали в нормальных людей.Вовремя взял их в ежовые руковицы и пресек преступные наклонности.Может так правильнее?

Там группа детей. В группе по-другому такие проблемы решаются.

Гость
#12

да его просто повесить давно надо,меньше твapeй на свете будет ввиде ваших кузенов,чтоб он cдox

Гость
#13
Надя

Не надо его бить! Он ребёнок и не виноват, что так сложилась его судьба! Пожалейте его, приласкайте, постарайтесь просто поговорить по душам, найдите подход! В сердце КАЖДОГО ребёнка живёт доброта! И самое главное- срочно идти к опытному детскому психологу! Я по своему опыту говорю!

То есть вы такая же были?

Гость
#14

тупая разводка. Прям всё и сразу у брата, ага. И ни на какого психиатра ты не учишься, в вузе такое не проходят

Рита
#15
Гость

*** разводка. Прям всё и сразу у брата, ага. И ни на какого психиатра ты не учишься, в вузе такое не проходят

Вам мой студенческий показать?

Гость
#16

Господи,кто плодится-то,а?Люди!Что же дальше-то будет?По теме-таких выбл@дков еще в утробе надо давить.

овца
#17

Тоже такой мелкий садюга рос по соседству. Теперь уже большой, мотает срок за убийство.

Гость
#18
Рита

А потом он вырастит... и вспомнит об этом. Стремно, если честно. Он меня и так не очень любит из-за тотального контроля.

Ну тогда читайте с ним книжки о том,что все животные такие няшки-няшки.Но я бы все равно била.

Херанука Пороялю
#19

это вчера по телеку показывали -признаки будущего маньяка😁

Гость
#20

Господи, сделай так, что бы у садистов руки по плечи сгнили!

Я
#21

В воскресную школу его отдайте,там батюшка ему мозги быстро прочистит.Моя после этой школы все Карты из дома выкинула-говорит,что крестом играть нельзя!И моногород ещё другое там познала,так что это работает.

Я
#22

Много другого там познала-я имела ввиду

Гость
#23
Рита

Вам мой студенческий показать?

а как студенческий помешает разводки строчить? Давай назови мне как в психиатрии называется такое отклонение, быстро!
Вон внизу пишут-передача вчера была. По ее мотивам и разводка

Рита
#24
Гость

а как студенческий помешает разводки строчить? Давай назови мне как в психиатрии называется такое отклонение, быстро! Вон внизу пишут-передача вчера была. По ее мотивам и разводка

Тетенька, тон свой убавьте. У меня нет ни единой причины выдумывать этот ужас, а если вам удобнее жить в мире с розовыми пони - проходите мимо таких постов

Рита
#25

Пришла попросить совета, называется. Миленько
.
И да, скиньте мне название этой передачи, где я якобы слизала эту историю, а то подозреваю, что ее вообще не существует

Рита
#26
Я

В воскресную школу его отдайте,там батюшка ему мозги быстро прочистит.Моя после этой школы все Карты из дома выкинула-говорит,что крестом играть нельзя!И моногород ещё другое там познала,так что это работает.

Единственный нормальный совет. Спасибо

Гость
#27

Я тоже за бить, только сразу как увидели поджигает кошке хвост, иди сюда я тебе волосы подожгу(страх чтоб был у него что на одну силу Найдёт другая сила) так же ходите с ним в парк на озеро пускай кормит утят, и бабуле запретить говорить о том что нужно резать утку,
В деревне другие понятия о любви к животным.

Эвакуатор
#28
Рита

Единственный нормальный совет. Спасибо

Автор, так что с этим ребёнком?

Его срочно нужно к психиатру, иначе будет поздно.

Дженни
#29
Гость

Я бы просто била его.За всякую животинку.Животному больно? Получи боль ,так же ,как животное получило боль от тебя! Неспраедливо?боль получил? А животное справедливо получило от тебя боль? Но ,наверное мой метод антинаучный.

Хехе. А мне предлагалось так бить в обратку моего кусачего кота, за что он не любил гостей. Я конешно не била. Люблю кошачьих. Животных люблю всех!!!!