Гость
Статьи
Все мучают животных

Все мучают животных

Мне 53 года, обожаю собак и кошек. Личная жизнь не удалась. Оба мужа садисты, били моих котов. С сыном и невесткой тоже не общаюсь. Невестка садистка, и внука воспитывает в том же духе. А сына настроила против меня. Постоянно пишу жалобы. Милиция меня шлёт, а участковый пригрозил вызвать дурку, если ешё раз потревожу. Почему обшество такое жестокое? С работы уволили.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с форума проваливайте

88Гость
#2

Им все вернётся. Поищите коллекторов.. Они за любую работу берутся. Не только за долги..

Доктор Сгух
#3

Любовь к животным - это конечно хорошо, но когда это в пределах разумного. А у вас границы размыло

Гость
#4

А на кого вы пишете жалобы?

Гость
#5

Милиция шлёт? Ну тогда Генсеку напишите или в КГБ.

Гость
#6

Опять в дурдом и-нет дали... Ну шо ж такое.

Гость
#7

Вам обязательно нужно найти друзей-единомышленников, зоозащитников, сотрудников приютов для бездомных животных. Вместе вы сможете очень многое сделать для собак и кошек. И к тому же вы найдете людей, близких по духу. Времени на переживания на останется! Удачи вам и здоровья.

Гость
#8
Доктор Сгух

Просто вы дол.ба.ну.тая, и именно поэтому у вас все плохо, а вовсе не из-за садистов и злых людей повсюду.
Любовь к животным - это конечно хорошо, но когда это в пределах разумного. А у вас границы размыло

это у тебя мозги размыло

Гость
#9
Гость

Милиция шлёт? Ну тогда Генсеку напишите или в КГБ.

а для чего тогда они нужны? это их работа.

Гость
#10
Гость

а для чего тогда они нужны? это их работа.

Милиция никому ничего не должна. Её уже несколько лет как не существует.

Гость
#11
Гость

а для чего тогда они нужны? это их работа.

Это работа психиатра, а не полиции!

Гость
#12

Да. Печалька насчёт сына.....печалька. Ну ничего и это переживете. Была бы у вас дочь, сейчас вас не было бы здесь. Вот почему мужчин рожать нельзя.

Гость
#13
Гость

И с форума проваливайте

😂

Гость
#14

2 мужа сбежали,сын и невестка вас игнорируют.Милиция шлёт,с работы уволили.Ну очевидно же ,что дело в вас.Сходите к психиатру.Это для вашего же блага,поверьте.

Гость
#15

Таких ипанутых сразу усыплять надо, и нечего в дурке за казённый счёт неизлечимым делать..

Гостья
#16

Откуда у нас милиция, из зохляндии разводчики пожаловали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: