Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Доброго вечерочка, дамы!)
На фоне очередных несложившихся отношений озадачилась темой судьбинушки и тем, что кому на роду написано. Суть как я понимаю в том, что если вам по судьбе мужчина "не светит", то чтобы ты не делала и что бы из себя не представляла, всё равно пара не сложится. Почитала на досуге литературу для женщин, каких женщин любят якобы мужчины и поняла что я идеал, без всяких этих советов. за собой ухаживаю, выгляжу не хуже других, верная, самостоятельная, ни денег ни подарков не выпрашиваю, с замужеством не напрягаю,поговорить на любые темы могу, поддержать, похвалить( было бы за что), в интиме страстная...А вот в личной жизни не везет. Выбираю мужчин обычных, за олигархами и спонсорами не гоняюсь...а в личной жизни не складывается. Вот как это можно объяснить? как посмотрю за такими стервозинами бегают, не знают как угодить им, измены прощают, чужих детей готовы воспитывать.. Так вот, думаю всё это чушь все эти тренинги для женщин, только по выкачке денег и чтобы книженции их покупали, а на самом деле нет никаких универсальных правил чтобы понравится мужчине, тут либо написано на роду или нет, и ни внешность ни характер тут ни причём!Так что и стараться не стоит. А вы как считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Дак станьте стервой что мешает ?

Гость
#2

Череда случайностей в число которых входит и наше рождение в том числе .мы называем судьбой

Геката
#3

Ну теперь то вы поняли что не нужно это все делать раз мужчина не ценит

Гость
#4

А мне нравится теория скриптов. Тем более, для меня она вполне подтвердилась практикой. Так что в этом смысле судьба есть.

АлиГость
#5

Подходи и знакомся ,улыбайся понравившимся мужикам . Одевайся чтоб подчёркивало фигуру. И всё в огнях. Судьбы не существует, максимум карма.

#6

всему свое время, автор! ваше счастье впереди!

Геката
#7
АлиГость

Подходи и знакомся ,улыбайся понравившимся мужикам . Одевайся чтоб подчёркивало фигуру. И всё в огнях. Судьбы не существует, максимум карма.

Сначала человек проходит карму а потом уже появляется человек по судьбе, судьба существует так же как рок и так же как и карма

Гость
#8

Это судьба. А все дело в нашем мозгу. Вариантов выбора много. Один из них удачный. Все делает наш ум, он выбирает кого выбрать или как поступить. Просто вы выбираете не тех, точнее ваш ум. Он запрограммирован на обычных людях. Но это не ваше счастье. Ваше счастье в других вариантах, возможно богатые или спортсмены и т.п. Пробуйте все, измените ваше предпочтение на противоположное. И если повезёт, вы найдете свою судьбу. Где-то есть ваше счастье, но ваш мозг не может догадаться. Значит, это ваша судьба быть одной.

Гость
#9

Это обычный ход дел на Земле. Бог всегда подкидывает пару, тройку болезней мирового масштаба, чтобы человечество не засыпало и знало кто в доме хозяин.

Едрид-Мадрид
#10

Совершенно согласна. Только бегают не только за стервозинами, но из-за скромными серыми мышками в том числе, а те перепуганно шаразаются, перед тем как "сдаться", что ещё раз подтверждает тот факт, что влюбляются во всех, независимо от характера и внешности. Также по поводу знакомств, умудряются познакомиться везде, хоть банально вынося мусор.

Самое сложное - это в какой-то момент принять тот факт, что какая бы ты "идеальная" нет была, тебе ничего не светит. Это вообще мне кажется просто ножом по женской самооценке, даже мужчинам проще пережить крест одиночества.

Вот я тому пример, за всю жизнь ни разу не было взаимной влюбленности. Ни разу.
И я сексуальная, ухоженная, веселая, могу быть настоящей боевой подругой, сама себя обеспечиваю.

Гость
#11
Едрид-Мадрид

Совершенно согласна. Только бегают не только за стервозинами, но из-за скромными серыми мышками в том числе, а те перепуганно шаразаются, перед тем как "сдаться", что ещё раз подтверждает тот факт, что влюбляются во всех, независимо от характера и внешности. Также по поводу знакомств, умудряются познакомиться везде, хоть банально вынося мусор.

Самое сложное - это в какой-то момент принять тот факт, что какая бы ты "идеальная" нет была, тебе ничего не светит. Это вообще мне кажется просто ножом по женской самооценке, даже мужчинам проще пережить крест одиночества.

Вот я тому пример, за всю жизнь ни разу не было взаимной влюбленности. Ни разу.
И я сексуальная, ухоженная, веселая, могу быть настоящей боевой подругой, сама себя обеспечиваю.

взаимной не было, это значит что вас все таки кто-то любил, а вы его нет? Тогда это хорошо. У меня не так. У меня нет и не было поклонников.

Гость
#12
Гость

Это судьба. А все дело в нашем мозгу. Вариантов выбора много. Один из них удачный. Все делает наш ум, он выбирает кого выбрать или как поступить. Просто вы выбираете не тех, точнее ваш ум. Он запрограммирован на обычных людях. Но это не ваше счастье. Ваше счастье в других вариантах, возможно богатые или спортсмены и т.п. Пробуйте все, измените ваше предпочтение на противоположное. И если повезёт, вы найдете свою судьбу. Где-то есть ваше счастье, но ваш мозг не может догадаться. Значит, это ваша судьба быть одной.

да мне теперь кажется что если ко мне обычные, прям сказать даже плохонькие мужчины во всех смыслах так относились, то богатый и спортсмен на меня тем более не посмотрит...

Лапуся
#13

Автор, жаль, что вы убежали. Было бы что обсудить... Не читайте книжек и не ходите к психологам. Только заработаете путанмцу в голове или неуверенность. Ужасные дуры и странные находят мужей. Истерички, терпилы, и т. д. В книгах учат быть стервами, но самых терпил я видела как раз из жён богатеев. Вот уж где привычка прогибаться. Уверенность в себе и та не для каждого мужчины нужна. У меня мистика по-хлеще. Я не могу принять большинство мужчин. Я нравлюсь им, даже околдовываю как говорят. Могу получать желаемое, подарки. Но мне через пару недель становится тошно от них. Я вижу что за человек и мне хочется бежать. Я не могу реагировать хорошо на плохое. Не понимаю тем более как любят алкашей, бабников, гопников, нищих. Женщины прощают даже тех, кто им руку сломал. Готовы на мужчин глупее себя. Я не осуждаю их. Я просто категорически не могу плохо. И этим наверное я странная. Я могу отказаться от завидного жениха, если он эгоистичен или отпускает обидные шутки специально. И мне плевать, что я не девочка, а он обещал меня озолотить. Я развернуть и уйду. Вот где страх. Я могу только с хорошими. Но их единицы. И они все в браке. И каждое новое знакомство я вижу удивление: как это ты одна... А мне страшно.... Очень страшно... Я всех бросаю. Мне названивают через год, месяц, но я не могу. Я сама себе стала казаться странной. У людей, не имеющих женихов хотя бы всё естественно. Я же как цветок, вокруг которого куча бабочек, а я закрываюсь от них, потому что неприятно, не те бабочки... Не с моей планеты.

Гость
#14

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: