Гость
Статьи
Дочка не дается

Дочка не дается

Почему дочка не дается и сопротивляется, когда я ей любые медицинские процедуры делаю? Она же знает, что это ей нужно для здоровья, и уже не маленькая - 12 лет. Все равно все через рев, сопротивление приходится мужа звать, чтобы он ее держал. С какого возраста у вас дети стали терпеть все процедуры спокойно?

Иринка Пп
54 ответа
Последний — Перейти
Урсула
#1

О каких процедурах идёт речь?

Гость
#2

клизма наверное

Иринка Пп
#3
Урсула

О каких процедурах идёт речь?

Клизьма.

Иринка Пп
#4
Урсула

О каких процедурах идёт речь?

Да о любых. Горло полоскать не хочет, если простыла. Когда молочные зубы выпадали, до последнего тянула, ныла, но не давала выдергивать. Ну и т.д.

Иринка Пп
#5
Иринка Пп

Клизьма.

Это не я писала!!! Хотя и про нее тоже, с ней особенно плохо все...

Гость
#6

Бляяяятьопять это чумачечее педофильное гафффнище вылезло. Тебя из дурки чтоль выпустили ? Будешь тут свои педофильное маньячные выбросы постить - пожалеешь сссуко.

Иринка Пп
#7
Гость

Бляяяятьопять это чумачечее педофильное гафффнище вылезло. Тебя из дурки чтоль выпустили ? Будешь тут свои педофильное маньячные выбросы постить - пожалеешь сссуко.

Что за больной??? Тут мамы разговаривают о своих материнских делах, а не всякое хамье! Иди на какой-нибудь другой форум танчики обсуждать, а тут не мешай.

Гость
#8

Автор, тут наверное в характере дело. Моей 4 года, спокойно делаем промывания носа, полоскаем горло и т.д. 15

гость
#9

моя терпит. 3,5 года. а еще пол года назад уши не давалась чистить, ну и такое, смекту пить не хотела.
а год назад боялась даже градусника))

Гость
#10

у меня никогда не полоскает горло и нос,зачем? если не хочет,отвяжитесь от дочки.

Гость
#11

Какая ещё клизма? Дайте ребенку слабительное. Зубы? Это должен делать стоматолог, а не мать. Мать только должна объяснять "доченька, ты хочешь быть красивой? Женская красота в том числе и в ровных зубах. Чтобы они росли правильно, молочные нужно вовремя вынуть" что там ещё? Полоскать горло? "Ты знаешь, что когда болит горло в нем собираются бактерии? А когда бактерии изо рта пахнет? Чтобы этого не было нужно полоскать. Пойдем я с тобой постою, а ты прополощешь"
держать ребенка... ещё и отцу... это извращенство какое-то! В 15 лет она васнахуй пошлёт и уйдет жить к парню. Ребенку нужен диалог, а не сила

Иринка Пп
#12
Гость

у меня никогда не полоскает горло и нос,зачем? если не хочет,отвяжитесь от дочки.

Чтобы выздоровела поскорее! Нельзя отвязываться, некоторые вещи надо делать через нехочу.

Иринка Пп
#13
Гость

Какая ещё клизма? Дайте ребенку слабительное. Зубы? Это должен делать стоматолог, а не мать. Мать только должна объяснять "доченька, ты хочешь быть красивой? Женская красота в том числе и в ровных зубах. Чтобы они росли правильно, молочные нужно вовремя вынуть"

Объяснять я объясняю, но она все равно капризничает. Слабительное - зачем постоянно ребенка химией пичкать? Немножко хозяйственного мыльца и вода, все натуральное, лучше, чем невесть что из аптеки. А зубы - вы серьезно водите к стоматологу с каждым молочным зубом??? зачем ее шокировать лишними походами к врачу!

Гость
#14
Иринка Пп

Объяснять я объясняю, но она все равно капризничает. Слабительное - зачем постоянно ребенка химией пичкать? Немножко хозяйственного мыльца и вода, все натуральное, лучше, чем невесть что из аптеки. А зубы - вы серьезно водите к стоматологу с каждым молочным зубом??? зачем ее шокировать лишними походами к врачу!

Своего ребенка я вожу к стоматологу с 3х лет и сама хожу раз в полгода. И я тоже против химии. Поэтому таблетка сенаде или фитолакса в помощь. А ещё я слежу за психологическим состоянием ребенка. Никогда не позволю себе или мужу держать.

Иринка Пп
#15
Гость

И я тоже против химии. Поэтому таблетка сенаде или фитолакса в помощь.

Ну вы даете))))

Гость
#16
Иринка Пп

Ну вы даете))))

Это вы даёте. Держать девочку еще и просить мужа. А вообще, ничего удивительного-у *** родителей нормальные дети редкость

Гость
#17
Иринка Пп

Чтобы выздоровела поскорее! Нельзя отвязываться, некоторые вещи надо делать через нехочу.

Она вас потом «через нехочу» в дом престарелых сдаст😂

Автор, без фанатизма! Сироп от кашля вкусный купите, вместо клизмы - дульколакс, с 12 лет вообще так-то уже везде взрослая дозировка идет и сожно взрослые препараты давать. Полоскать - моя тоже не полощет, рвотный рефлекс сильный, не модет, ну и бог с ней, заварила чайку с ромашкой, лодку меда дала - все! Зачем вы мучаете ее? Моей тоже 12, не представляю, чтоб я что-то ее заставляла делать «через нехочу» - ну кроме математики в школе😃

Гость
#18

Понимаю вашу дочку.
Моя мама была медсестрой, поэтому колола мне пенициллин в стародавние времена, 4 раза в сутки.
Для этой процедуры нужны были три человека, папа с сестрой меня держали, а мама колола. Я не вырывалась, но мне было страшно. И я требовала, чтоб держали, а всем уже надоело, и я начинала "договариваться" уже до час до укола, ходила канючила, приставала ко всем... раз даже младший братик держал меня за руку.

Мигрант_из_подмосковья
#19

Вас надо в опеку сдать, что б над ребёнком не издевались... Вообще шизанутые.. К зубному нельзя. Клизма. Бедная девочка. Надеюсь она от вас сбежит в ближайшее время.

Иринка Пп
#20
Мигрант_из_подмосковья

Вас надо в опеку сдать, что б над ребёнком не издевались... Вообще шизанутые.. К зубному нельзя. Клизма. Бедная девочка. Надеюсь она от вас сбежит в ближайшее время.

К зубному раз в год ходим, но она его боится, что понадобится что-нибудь лечить. Если ее ради каждого молочного зубика мы бы к врачу водили, это слишком много волнений для нее же ((( Она нам-то с мужем до последнего не давала качающиеся зубы вытащить, не то что к незнакомому доктору!!!

Мигрант_из_подмосковья
#21
Иринка Пп

Вас надо в опеку сдать, что б над ребёнком не издевались... Вообще шизанутые.. К зубному нельзя. Клизма. Бедная девочка. Надеюсь она от вас сбежит в ближайшее время.

Я бы тоже не давала, если у меня пытались в домашних условиях выдрать зуб! Врачи рекомендуют раз в полгода. У племяхи как только шатается, мы идём к врачу. А если хорошо ведёт себя покупаем ей какие-нибуть ништяки. Например резинки для волос, помаду детскую, детскую туалетную воду. Или уже что она захочет. В как вы издеваетесь над ней это ужас, у неё психика уже сломана. Она врачей боятся будет и в 20,30,4.. Потому что вы её запугали. И таблетки лучше давать, а не клизму!
К зубному раз в год ходим, но она его боится, что понадобится что-нибудь лечить. Если ее ради каждого молочного зубика мы бы к врачу водили, это слишком много волнений для нее же ((( Она нам-то с мужем до последнего не давала качающиеся зубы вытащить, не то что к незнакомому доктору!!!

Иринка Пп
#22
Гость

Это вы даёте. Держать девочку еще и просить мужа.

Она уже большая и достаточно сильная, вырывается и сопротивляется. Когда я ей мыльце перед самой процедурой пускаю, чтобы подготовить, отбивается сильно, только муж удерживает. Кто-то тут назвал это "извращенством" - он не смотрит при этом, отворачивается, пока я все делаю.

Иринка Пп
#23
Мигрант_из_подмосковья

Я бы тоже не давала, если у меня пытались в домашних условиях выдрать зуб!

Так там выдирать-то ничего не надо! Он уже качается обычно, его просто вытащить и все. Нам самим вообще ниточкой и дверью выдирали, а ей-то не так страшно)))

Мигрант_из_подмосковья
#24
Иринка Пп

Я бы тоже не давала, если у меня пытались в домашних условиях выдрать зуб!

Мне об дверь не выдерали зубы) у меня было здоровое детство у зубного
Так там выдирать-то ничего не надо! Он уже качается обычно, его просто вытащить и все. Нам самим вообще ниточкой и дверью выдирали, а ей-то не так страшно)))

Мигрант_из_подмосковья
#25
Иринка Пп

Это вы даёте. Держать девочку еще и просить мужа.

Извращенство самое натуральное. Бедная девочка, мне её жаль с такими родителями 😭😭😭
Она уже большая и достаточно сильная, вырывается и сопротивляется. Когда я ей мыльце перед самой процедурой пускаю, чтобы подготовить, отбивается сильно, только муж удерживает. Кто-то тут назвал это "извращенством" - он не смотрит при этом, отворачивается, пока я все делаю.

Гость
#26

Вы и на клизму мужа зовете? У девки уже писька волосатая.

Иринка Пп
#27
Мигрант_из_подмосковья

Извращенство самое натуральное. Бедная девочка, мне её жаль с такими родителями 😭😭😭

Почему на вумане все подряд сводят к извращенству, даже обычную медпроцедуру? Я потому вопрос и задала, что не так, почему девочка в 12 лет не терпит все то, что ей надо для здоровья, а сопротивляется так, что взрослый крепкий мужчина еле ее удерживает?

Иринка Пп
#28
Гость

Вы и на клизму мужа зовете? У девки уже писька волосатая.

Да успокоитесь вы уже, или как? Он не разглядывает, что там у нее волосатое или какое, а просто помогает мне и держит ее на кровати, чтобы она лежала на спине и не вырывалась. Сначала прижимает ее колени к груди, пока я ей кусочек хозяйственного мыльца поглубже пускаю. Потом держит ее минут пять (чтобы мыло свое дело сделало) и слушает ее рев и капризы, а потом уже я процедуру начинаю, он тоже ее придерживает. Там не до разглядываний, где какие волосы.

Мигрант_из_подмосковья
#29
Иринка Пп

Вы и на клизму мужа зовете? У девки уже писька волосатая.

Мне за всю мою жизнь НИРАЗУ не делали клизму. Плямяхе тоже. А вы прям это практикуете. Вы нормальная женщина? Вам нравится издеваться над дочкой? Вы ненормальная!!!!!! И муж такой! Ребёнка жалко. Психику ей испортили. Неудивляйтесь если она вас пошлёт скоро
Да успокоитесь вы уже, или как? Он не разглядывает, что там у нее волосатое или какое, а просто помогает мне и держит ее на кровати, чтобы она лежала на спине и не вырывалась. Сначала прижимает ее колени к груди, пока я ей кусочек хозяйственного мыльца поглубже пускаю. Потом держит ее минут пять (чтобы мыло свое дело сделало) и слушает ее рев и капризы, а потом уже я процедуру начинаю, он тоже ее придерживает. Там не до разглядываний, где какие волосы.

Иринка Пп
#30
Мигрант_из_подмосковья

Мне за всю мою жизнь НИРАЗУ не делали клизму. Плямяхе тоже. А вы прям это практикуете. Вы нормальная женщина? Вам нравится издеваться над дочкой? Вы ненормальная!!!!!! И муж такой! Ребёнка жалко. Психику ей испортили.

Ну тут нечем гордиться, если вам ни разу не делали - сколько шлаков, наверное, в организме... надо все-таки за собой следить. И какие тут издевательства и порча психики??? Она, конечно, ноет во время этого, но это ее обычные капризы.

Гость
#31

Автор темы не женщина, а дро.чер прыщавый. постит комменты и дро.чит. не отвечайте ему.

Иринка Пп
#32
Гость

Автор темы не женщина, а дро.чер прыщавый. постит комменты и дро.чит. не отвечайте ему.

Еще один больной хам...

Гость
#33
Иринка Пп

Еще один больной хам...

пшелнахх отсюда, дроччер ёббнутый

Мигрант_из_подмосковья
#34
Гость

Автор темы не женщина, а дро.чер прыщавый. постит комменты и дро.чит. не отвечайте ему.

Я с вами соглашусь. Я в Ахуйе!!!!! Большом

Мигрант_из_подмосковья
#35
Иринка Пп

Автор темы не женщина, а дро.чер прыщавый. постит комменты и дро.чит. не отвечайте ему.

Это у вас шлак в голове. Себя лучше полечите а ребёнка не мучте
Еще один больной хам...

Гость
#36
Иринка Пп

Да о любых. Горло полоскать не хочет, если простыла. Когда молочные зубы выпадали, до последнего тянула, ныла, но не давала выдергивать. Ну и т.д.

Зачем выдергивать зубы, вы больная? Они сами выпадают
А про клизму понятно пишет дрочер-педофил

Гость
#37

Ясное дело - дpoчер. Себе кусок хозяйственного щелочного мыла в жoпy засунь, испорть микрофлору.

Иринка Пп
#38
Гость

Зачем выдергивать зубы, вы больная? Они сами выпадают А про клизму понятно пишет дрочер-педофил

У вас вообще дети есть, или очередной теоретик (и опять хам)? Зуб долго шатается, ребенок ноет, но зуб не выпадает, пока не решиться и не выдернуть его, а выдергивается он уже легко, вынимается просто, и все.

Иринка Пп
#39
Гость

Ясное дело - дpoчер. Себе кусок хозяйственного щелочного мыла в жoпy засунь, испорть микрофлору.

А то нам в детстве не пускали мыло никому. Ничего с ее микрофлорой не сделается, только чище будет и меньше шлаков и гадости всякой.

Иринка Пп
#40

Слушайте, я вас не спрашиваю, надо или не надо выдергивать качающиеся молочные зубы, надо или не надо делать всякие медицинские процедуры. Если надо - значит, надо, я и сама как-нибудь разберусь.

Я спрашиваю про другое - долго ли эти капризы и рев будут, и как с ними справиться? Почему, с тем же мылом, стоит пустить его - и все, рев и сопли на весь вечер, даже хотя его я пускаю, осторожно, а не когда муж это делает? Почему капризы по любому поводу, это возрастное? Когда пройдет?

Мигрант_из_подмосковья
#41
Иринка Пп

Слушайте, я вас не спрашиваю, надо или не надо выдергивать качающиеся молочные зубы, надо или не надо делать всякие медицинские процедуры. Если надо - значит, надо, я и сама как-нибудь разберусь.

Я спрашиваю про другое - долго ли эти капризы и рев будут, и как с ними справиться? Почему, с тем же мылом, стоит пустить его - и все, рев и сопли на весь вечер, даже хотя его я пускаю, осторожно, а не когда муж это делает? Почему капризы по любому поводу, это возрастное? Когда пройдет?

Это не возрастное. Это просто уже психические истерики у девочки. Её к психотерапевту пора вести, после пыток ваших

Иринка Пп
#42
Мигрант_из_подмосковья

Это не возрастное. Это просто уже психические истерики у девочки. Её к психотерапевту пора вести, после пыток ваших

По-вашему, если что-то родители делают это пытки, а если врач, то это легко и приятно? Бедная ваша племяшка, что ее из-за каждого зуба к зубному врачу ведут, дети зубных врачей всегда очень боятся! А с процедурами что, посоветуете каждую неделю дочку в поликлинику водить, чтобы ей там незнакомые медсестры то же самое делали, что родители дома делают?? Вот уж пытка врачами так пытка! Еще и стыд перед незнакомыми...

Мигрант_из_подмосковья
#43
Иринка Пп

Это не возрастное. Это просто уже психические истерики у девочки. Её к психотерапевту пора вести, после пыток ваших

Клизму племяхе никогда не делали. А врачей зубных она не боится. А даже очень любит. У нас чудесная медсестра Ольга Петровна и зубной врач Сергей Николаевич. Они у нас постоянные врачи и мы больше ни к кому не ходим. Они наши друзья. А ваша в 18 сбежит от вас. И правильно сделает
По-вашему, если что-то родители делают это пытки, а если врач, то это легко и приятно? Бедная ваша племяшка, что ее из-за каждого зуба к зубному врачу ведут, дети зубных врачей всегда очень боятся! А с процедурами что, посоветуете каждую неделю дочку в поликлинику водить, чтобы ей там незнакомые медсестры то же самое делали, что родители дома делают?? Вот уж пытка врачами так пытка! Еще и стыд перед незнакомыми...

Иринка Пп
#44
Мигрант_из_подмосковья

Клизму племяхе никогда не делали. А врачей зубных она не боится. А даже очень любит. У нас чудесная медсестра Ольга Петровна и зубной врач Сергей Николаевич. Они у нас постоянные врачи и мы больше ни к кому не ходим. Они наши друзья. А ваша в 18 сбежит от вас. И правильно сделает

Я надеюсь, не сбежит, а наконец-то повзрослеет и поймет, что это все делалось только для ее же здоровья и благополучия. Пусть сейчас нам с мужем и приходится делать это через нехочу. Это же все не так страшно или больно, как она пытается своим ревом показать - мыла кусочек небольшой же, мы его делаем размером и формой с "детскую сосиску", и в воде размачиваем, чтобы скользил лучше. Сама процедура тоже не болезненная, муж держит ее на спине за колени, а я держу трубку, чтобы не выпала, там воды немного, всего литр. Может, она капризничает потому что ей стыдно, но саму процедуру ей всегда я делаю. Хотя мыльце иногда пускает муж, там же ничего такого, но у него пальцы больше, она говорит, ей неприятно.

Мигрант_из_подмосковья
#45
Иринка Пп

Клизму племяхе никогда не делали. А врачей зубных она не боится. А даже очень любит. У нас чудесная медсестра Ольга Петровна и зубной врач Сергей Николаевич. Они у нас постоянные врачи и мы больше ни к кому не ходим. Они наши друзья. А ваша в 18 сбежит от вас. И правильно сделает

Что уж руками то! Сразу пусть трахает))))
Я надеюсь, не сбежит, а наконец-то повзрослеет и поймет, что это все делалось только для ее же здоровья и благополучия. Пусть сейчас нам с мужем и приходится делать это через нехочу. Это же все не так страшно или больно, как она пытается своим ревом показать - мыла кусочек небольшой же, мы его делаем размером и формой с "детскую сосиску", и в воде размачиваем, чтобы скользил лучше. Сама процедура тоже не болезненная, муж держит ее на спине за колени, а я держу трубку, чтобы не выпала, там воды немного, всего литр. Может, она капризничает потому что ей стыдно, но саму процедуру ей всегда я делаю. Хотя мыльце иногда пускает муж, там же ничего такого, но у него пальцы больше, она говорит, ей неприятно.

Иринка Пп
#46
Мигрант_из_подмосковья

Что уж руками то! Сразу пусть трахает))))

Если вы при любой медицинской процедуре с ребенком думаете о чем-то сексуальном, с вами что-то не в порядке!!!

Катерина
#47
Иринка Пп

Да о любых. Горло полоскать не хочет, если простыла. Когда молочные зубы выпадали, до последнего тянула, ныла, но не давала выдергивать. Ну и т.д.

Мне не рвали, сами выпали

Юля
#48
Иринка Пп

А то нам в детстве не пускали мыло никому. Ничего с ее микрофлорой не сделается, только чище будет и меньше шлаков и гадости всякой.

Вы извращенка. Я бы прыгнула с окна с такой мамашей

Зоозащитник
#49
Иринка Пп

Объяснять я объясняю, но она все равно капризничает. Слабительное - зачем постоянно ребенка химией пичкать? Немножко хозяйственного мыльца и вода, все натуральное, лучше, чем невесть что из аптеки. А зубы - вы серьезно водите к стоматологу с каждым молочным зубом??? зачем ее шокировать лишними походами к врачу!

Химией?! А мыло хозяйственное это что по- вашему не химия?!!!!! Это в прямом смысле химия и есть как раз!!! Да еще и в прямую кишку, где очень нежная слизистую!!!! А потом проктиты,эррозии и рак кишечника!

Гость
#50

Понимаю прошло куча времени, но вы адекватная? Ребенок у вас уже взрослый, подростковый возраст и все такое. Насчёт зубов: вырывать их в домашних условиях и родителем, это ужасно. Помню как мама предлагала вырвать, но данную манипуляцию я должна была сделать сама! САМА! А не мама! И реально лучше сходить к стоматологу, там будет менее безболезненно, разве что анестезия немного покроет.
Насчёт клизмы, так тут вообще полная жуть. Клизма портит организм больше, чем ваши засорения. Спросите у доктора, пожалуйста. Вы используете мыло-щелочь, что только усугубит микрофлору. А то что присутствует отец, так вообще нарушение прав ребёнка. Клизму нужно делать прекратить, испортите и микрофлору, так и психику, хотя скорей все уже все нарушено. Я глубоко надеюсь на то, что ребёнок обратился за помощью в школе и ей оказана помощь психолога. Я не представляю, что отец может присутствовать на такой процедуре, да и вы тоже, в данном возрасте ребёнок может справится и сам. И если вы хотите это продолжать, лучше реально пусть ходит к незнакомым врачам, как по мне перед ними менее стыдно, чем перед близкими. Где вы вообще начитались, что это полезно.
Почему она так вырывается? А извините, думаете приятно, да и вообще у ребёнка тоже есть чувства и ей не приятно, что вы с ней делаете. Перед тем как что либо делать ребёнку, проконсультируйтесь хотя бы с врачем. Мне очень жаль вашу дочь, если был бы сын его бы тоже к данной процедуре позвали бы помогать,