Гость
Статьи
Обращались ли вы в …

Обращались ли вы в полицию из-за сталкинга?

Дамы,
Меня преследует в сети неизвестный человек, в инстаграмме, скайпе, телеграмме. Телеграмм пришлось снести и создать новый, со скайпом и инстой не так просто. Неизвестный человек пишет похабные сообщения то на английском, то на русском, присылает похабные гифки - с куни и тому подобное.
Все эти аккаунты я блокирую не отвечая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в мусарне не помогут
они там ленивые до ужаса, только бабки с мигрантов стригут, и на бутылки сажают уголовников
начни ему в ответ писать активно
начни сталкерить за ним
вычисли его адрес и оставляй на двери записки
наcpи ему в почтовый ящик

Гость
#2

когда-то меня сталкерила бывшая подружка моего (на тот момент) парня. это было лет 15 назад.
пока я не узнала кто это делал - так же была в растерянности и даже в испуге. Она присылала мне сообщения с угрозами и писала мой адрес, типа она знает где я живу.
Ято обольет меня кислотой и так далее. Я ходила к мусорам, они заяаление принимали и писали отказную потом.
Потом мне пришло в голову взломать ее имейл.
И как понеслось гавнище по трубам!
Меня за уши было не оттащить от сталкинга за ней. Я выяснила ее ФИО, потом адрес, все места, где она регистрировалась с почты. Нашла еще одну ее почту - туда подходил пароль. На тоц почте были фотки на диске. Стала размещать ее фото по СЗ, писала разным извращенцам, оставляла ее номер телефона. Давала объявления на ее телефон.
Следила за ней во дворе, присылала ей ее фотки и фотки ее мамаши, писала типа я вас убью и изуродую. Встретила ее бабку во дворе - сказала "бабуля, твоя внучка наркоманка, она долдна мне денег, если сегодня не вернет, то у нее будут проблемы".
Не поверите - буквально недели хватило, мне перестали приходить вообще какие-либо сообщения.
Хз поняла она кто ей гадить в ответ стал или нет.
Но меня через время вызвали к дознавателю и спросили моих ли это дело рук. Я сказала знать не знаю кто это такая.
Все, конец истории

#3

Перейди на тёмную сторону силы.

#4

Заскриньте всю информацию об отправителе, скрины того, что отправляет, все со всех соц сетей
Можно даже не ходить в отдел, сейчас все заявления можно подать онлайн https://xn--b1aew.xn--p1ai/contacts/sites через один из региональных сайтов, не пишите догадки, что думаете, мол один и тот же человек, просто описываете, что есть фактически.
Вообще, с очень большой натяжкой, Я как бывший следак, юрист усматриваю здесь иные насильственные действия сексуального характера, в данном насилие носит психологический характер, наносит душевные травмы (именно так надо отобразить в заявлении), то есть данные действия неустановленного лица Я полагаю следует квалифицировать по Я.1 ст. 132 УК РФ. Это статья СК РФ, можно и к ним сразу пойти, там ребята серьезные
Заявление обязаны рассмотреть в течении 3,10,30 суток. При этом при продлении сроков рассмотрения обязаны уведомить.
Плюс, подаём в своем районе, где живёте, иначе заявление будет долго путешествовать

#5
Гость

в мусарне не помогут
они там ленивые до ужаса, только бабки с мигрантов стригут, и на бутылки сажают уголовников
начни ему в ответ писать активно
начни сталкерить за ним
вычисли его адрес и оставляй на двери записки
наcpи ему в почтовый ящик

За последние пять лет, что я работала следователем в "мусарне", мне такие-же речи толкал парень, дважды судимый за то, что избивал родную бабушку и забирал ее деньги и снова попавшийся на том же. У него и бабушка врала, и я дело ни за что шила.
То, что Вы описываете, это ппсп, ребята с заявки на заявку катаются, бытовые ссоры разнимают, могут и грубо обойтись. Полицаи разные бывают

Гость
#6

Меня преследовал бывший коллега в реальной жизни, а не по интернету. И нет, я не обращалась в полицию, потому что если вы в России, это бесполезно. Над вами просто посмеются, даже если он вам будет угрожать, а не слать похабные картинки. Нашему государству и нашим правоохранительным органам плевать на жизнь и безопасность женщин, у них один ответ, "приходите, когда вас убьют". Коллега тот отстал от меня года через три. И только после того, как я переехала в другой город.

Гость
#7

смешно))) ахаха, дааа "мусор работает" - это прям анекдот какой-то.
Слушай, ну вот писала я заявление онлайн 4 года назад и 1 год назад. Как раз онлайн, на сайте МВД.
4 года назад у меня мастер стырил принтер) забухал или хз. отдала принтер на ремонт, а он свою лавочку закрыл. Принтер стоил около 40тр.
У меня были: его паспортные данные, данные его ИП, договор на ремонт принтера, чек на ремонт, чек о стоимости принтера.
В течение 1,5 лет - мне периодически приходили письма какие-то, а в итоге пришел отказ 🤣 нет состава пишут)) чел спиз-данул чужую вещь, а состава нет. Потом пришла копия письма от прокуратуры к мусорам. Типа нагоняй мусорам за то, что дело закрыли. Затем прошло еще полгода -- ииии финальное письмо из мусарни: мол, пришли мы по адресу прописки гражданина, а он тама не живет..... И усе, Се ля ви, типа)))) Ничем помочь не можем, дело закрыто.

А год назад у меня случилась одна ситуация и знакомый, тоже следак, кстати, сказал - да напиши заявление, сейчас за этими заявлениями ТААК следят, 100% сразу в работу уйдет.
А дело было в том, что мне угрожал по телефону и смс бывший сотрудник, которого я выпнула за пьянку с работы (между прочим зарплату он получил, но обиделся). Я сначала ржала с него, потом он меня утомил. Каждый день писал, что он расправится надо мной и моим ребенком. Отправлял по 20 сообщений в день. С описанием формы и места расправы. И голову отрежет и изнасилует. И оскорблений кучу.
Ну написала я заявление онлайн. Приложила скрины. Месяц прошел, два, три. Через 4 вызвали в отделение. Написала то же самое, показала телефон с сообщениями. Через 5 месяцев пришел отказ 🤣🤣

Гость
#8

вот я к этому сообщению ответ писала

Не знаю как там следаки, но мусора уж точно работают по остаточному принципу) для них основная работа - это обилечивание мигрантов, малого и среднего бизнеса. Ну еще - приходят описывать труп. И ловят уголовников после убийств.
Кражами, сталкингом, они не занимаются от слова совсем.
Кстати, побоями тоже - соседку две мигрантки избили, сломали палец ну и синяки на теле. Пришел отказ в возбуждении.

Гость
#9
Hop hei la la lei

За последние пять лет, что я работала следователем в "мусарне", мне такие-же речи толкал парень, дважды судимый за то, что избивал родную бабушку и забирал ее деньги и снова попавшийся на том же. У него и бабушка врала, и я дело ни за что шила.
То, что Вы описываете, это ппсп, ребята с заявки на заявку катаются, бытовые ссоры разнимают, могут и грубо обойтись. Полицаи разные бывают

блин, пропадает ваша цитата из шапки) не работают менты, не работают.
вот только дважды судимых могут ловить и навешивать на них до кучи еще с десяток дел)))

Гость
#10
Hop hei la la lei

Заскриньте всю информацию об отправителе, скрины того, что отправляет, все со всех соц сетей
Можно даже не ходить в отдел, сейчас все заявления можно подать онлайн https://xn--b1aew.xn--p1ai/contacts/sites через один из региональных сайтов, не пишите догадки, что думаете, мол один и тот же человек, просто описываете, что есть фактически.
Вообще, с очень большой натяжкой, Я как бывший следак, юрист усматриваю здесь иные насильственные действия сексуального характера, в данном насилие носит психологический характер, наносит душевные травмы (именно так надо отобразить в заявлении), то есть данные действия неустановленного лица Я полагаю следует квалифицировать по Я.1 ст. 132 УК РФ. Это статья СК РФ, можно и к ним сразу пойти, там ребята серьезные
Заявление обязаны рассмотреть в течении 3,10,30 суток. При этом при продлении сроков рассмотрения обязаны уведомить.
Плюс, подаём в своем районе, где живёте, иначе заявление будет долго путешествовать

бред)) я уж не пишу, про то, что 15 лет назад мне пришел отказ на подобное заявление, но отказы приходили и 4 года назад и год назад
То есть как не работали, так и не работают

Гость
#11
Гость

Меня преследовал бывший коллега в реальной жизни, а не по интернету. И нет, я не обращалась в полицию, потому что если вы в России, это бесполезно. Над вами просто посмеются, даже если он вам будет угрожать, а не слать похабные картинки. Нашему государству и нашим правоохранительным органам плевать на жизнь и безопасность женщин, у них один ответ, "приходите, когда вас убьют". Коллега тот отстал от меня года через три. И только после того, как я переехала в другой город.

Над соседкой "посмеялись", даже когда ее две мигрантки избили, так что их даже конкретные действия не заставят работать

Гость
#12
Гость

смешно))) ахаха, дааа "мусор работает" - это прям анекдот какой-то.
Слушай, ну вот писала я заявление онлайн 4 года назад и 1 год назад. Как раз онлайн, на сайте МВД.
4 года назад у меня мастер стырил принтер) забухал или хз. отдала принтер на ремонт, а он свою лавочку закрыл. Принтер стоил около 40тр.
У меня были: его паспортные данные, данные его ИП, договор на ремонт принтера, чек на ремонт, чек о стоимости принтера.
В течение 1,5 лет - мне периодически приходили письма какие-то, а в итоге пришел отказ 🤣 нет состава пишут)) чел спиз-данул чужую вещь, а состава нет. Потом пришла копия письма от прокуратуры к мусорам. Типа нагоняй мусорам за то, что дело закрыли. Затем прошло еще полгода -- ииии финальное письмо из мусарни: мол, пришли мы по адресу прописки гражданина, а он тама не живет..... И усе, Се ля ви, типа)))) Ничем помочь не можем, дело закрыто.

А год назад у меня случилась одна ситуация и знакомый, тоже следак, кстати, сказал - да напиши заявление, сейчас за этими заявлениями ТААК следят, 100% сразу в работу уйдет.
А дело было в том, что мне угрожал по телефону и смс бывший сотрудник, которого я выпнула за пьянку с работы (между прочим зарплату он получил, но обиделся). Я сначала ржала с него, потом он меня утомил. Каждый день писал, что он расправится надо мной и моим ребенком. Отправлял по 20 сообщений в день. С описанием формы и места расправы. И голову отрежет и изнасилует. И оскорблений кучу.
Ну написала я заявление онлайн. Приложила скрины. Месяц прошел, два, три. Через 4 вызвали в отделение. Написала то же самое, показала телефон с сообщениями. Через 5 месяцев пришел отказ 🤣🤣

Когда у меня стырили в транспорте телефон. Пошла на следующий день с мамой в ментовку.
Там был знакомый её, и он говорит: смысла нет писать заяву, толку 0 будет.
Но неет, я ж наивняк. Напишу. Вызвал следак. Пиши заяву, как выглядел, что за телефон.
Потом второй раз я приходила, просили принести коробку от телефона.
Я так понимаю телефон меньше 10 тыс.руб. они разыскивать не будут.
Прошло 10 лет. Ни ответа, ни привета.
Бывает мысль зайти и поинтересоваться как там обстоят дела. Но лишний раз туда и ходить не хочется (проволока , забор, кпп, паспортные данные. Как за себя боятся то. 😏). И да. Так почти везде. Ни искать не будут, ни помогать.
Уж сколько случаев с этим преследованием, спамом, мошенничеством. А толку? А ноль.
Вон про мальчика близнеца, которого мать искала, тк папаша забрал вместе с мамкой со своей и никуда не водил, чтобы мать ребенка не нашла. Если б наверно не резонанс на телевидение,х *й бы менты вообще что-либо сделали.

Гость
#13
Гость

Когда у меня стырили в транспорте телефон. Пошла на следующий день с мамой в ментовку.
Там был знакомый её, и он говорит: смысла нет писать заяву, толку 0 будет.
Но неет, я ж наивняк. Напишу. Вызвал следак. Пиши заяву, как выглядел, что за телефон.
Потом второй раз я приходила, просили принести коробку от телефона.
Я так понимаю телефон меньше 10 тыс.руб. они разыскивать не будут.
Прошло 10 лет. Ни ответа, ни привета.
Бывает мысль зайти и поинтересоваться как там обстоят дела. Но лишний раз туда и ходить не хочется (проволока , забор, кпп, паспортные данные. Как за себя боятся то. 😏). И да. Так почти везде. Ни искать не будут, ни помогать.
Уж сколько случаев с этим преследованием, спамом, мошенничеством. А толку? А ноль.
Вон про мальчика близнеца, которого мать искала, тк папаша забрал вместе с мамкой со своей и никуда не водил, чтобы мать ребенка не нашла. Если б наверно не резонанс на телевидение,х *й бы менты вообще что-либо сделали.

А зная как они труп перекладывают или откатывают по границе " не наша территория". тк не хотят этим заниматься. Ну что можно ещё ожидать.
Оттуда честных выживают, остаются совсем неприметные обычные служаки.
А так, Бандюганы, с властью.

Гость
#14
Гость

Когда у меня стырили в транспорте телефон. Пошла на следующий день с мамой в ментовку.
Там был знакомый её, и он говорит: смысла нет писать заяву, толку 0 будет.
Но неет, я ж наивняк. Напишу. Вызвал следак. Пиши заяву, как выглядел, что за телефон.
Потом второй раз я приходила, просили принести коробку от телефона.
Я так понимаю телефон меньше 10 тыс.руб. они разыскивать не будут.
Прошло 10 лет. Ни ответа, ни привета.
Бывает мысль зайти и поинтересоваться как там обстоят дела. Но лишний раз туда и ходить не хочется (проволока , забор, кпп, паспортные данные. Как за себя боятся то. 😏). И да. Так почти везде. Ни искать не будут, ни помогать.
Уж сколько случаев с этим преследованием, спамом, мошенничеством. А толку? А ноль.
Вон про мальчика близнеца, которого мать искала, тк папаша забрал вместе с мамкой со своей и никуда не водил, чтобы мать ребенка не нашла. Если б наверно не резонанс на телевидение,х *й бы менты вообще что-либо сделали.

Ненавижу грабителей, воров.
Я догадываюсь кто спёр у меня телефон.
Тол ко даль что фоторобот я не могу из памяти на принтер сделать.
И да,меня спросили как выглядит он, но не показывали фоторобот, тк это же особо опасный преступник.
Гад приезжий черноволосый 165 примерно,круглолицый чу.р.ка.😡 Чтоб его чертидрали в этой жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: