Гость
Статьи
"Сталкинг" …

"Сталкинг" сталкивались ли Вы?

Общалась с парнем около полугода, в начале показался нормальным, но позже стала замечать какие то странные поступки и поведение, закончилось все на том, что он напился и стал просто максимально неадекватно себя вести, ну я ему сказала что нам не по пути, так что вы думаете? Он мне звонил по 100 раз на дню, писал мне гневные сообщения, угрожал уб**ь меня и избить. Потом я вообще начала замечать его как будто у своего дома, возле работы, в каких то местах где я люблю бывать. В конечном итоге он написал мне пару сообщений о том, как я красиво сегодня выгляжу или о том, что тут было бы прекрасно побыть вместе (я поняла, что он реально был в тех местах) Обращалась в полицию, сказали, что нужны веские доказательства, я приложила все сообщения, но разве от полиции можно чего то дождаться, ну это ладно другой разговор уже. Прожила я так почти 5 месяцев в каждодневном страхе, закончилось только тогда когда нашла мч и он везде со мной ходил, он даже сам говорил пару раз, что видел этого ненормального, как только он хотел к нему подойти , чтоб "поговорить" тот убегал. Откуда вообще берутся такие ненормальные?

Опрос
Сталкивались ли вы с преследованием?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе этоивсе приснилось

Ебокотик
#2

Одна моя бывшая с которой расстался год назад до сих пор следит за мной через соц сети 😀. Её подруга рассказала)

Гость
#3

Да, я сталкивалась со сталкингом. Никто не знает, откуда берутся такие люди. Оттуда же, откуда берутся любые ненормальные - сбои в психике, врожденные или приобретенные. Если бы приняли закон о запрете на приближение, который сейчас проталкивает партия Кириенко, это было бы прекрасно, потому что полиция не чешется в таких случаях. Другое дело, что му*ло будет против, и его вряд ли примут.

Яяя
#4

У меня такой характер, что сталкеры и на км не подойдут.
Вы видимо очень мягкая и застенчивая, кирпичами кидаться не умеете)
Обычно всякие психи и выбирают таких жертв, им нравится чувствовать власть и контроль над человеком. У вас психология жертвы, почитайте, много в интернете есть.
Надо поработать над собой и такие будут вас строной обходить.

Мими
#5
Ебокотик

Одна моя бывшая с которой расстался год назад до сих пор следит за мной через соц сети 😀. Её подруга рассказала)

Многие следят за жизнью бывших просто из интереса или чтоб позлорадствовать. Особенно люди с чертами собственников.

Мими
#6
Яяя

У меня такой характер, что сталкеры и на км не подойдут.
Вы видимо очень мягкая и застенчивая, кирпичами кидаться не умеете)
Обычно всякие психи и выбирают таких жертв, им нравится чувствовать власть и контроль над человеком. У вас психология жертвы, почитайте, много в интернете есть.
Надо поработать над собой и такие будут вас строной обходить.

Если бы это было так, то не было бы случаев сталкинга среди знаменитостей. У них и охрана, и деньги, и жертвой от них не пахнет.

Ебокотик
#7
Мими

Многие следят за жизнью бывших просто из интереса или чтоб позлорадствовать. Особенно люди с чертами собственников.

Так злорадствовать нечему, она там скорее желчью изойдёт)

Мими
#8
Ебокотик

Так злорадствовать нечему, она там скорее желчью изойдёт)

На что вы намекаете? На то что вы альфач и женщины текут от вас спустя годы?

Ебокотик
#9
Мими

На что вы намекаете? На то что вы альфач и женщины текут от вас спустя годы?

Никаких намёков нет, в моих словах только то что там написано. Я не баба чтобы двузначно выражаться.

Grendel
#10
Гость

Да, я сталкивалась со сталкингом. Никто не знает, откуда берутся такие люди. Оттуда же, откуда берутся любые ненормальные - сбои в психике, врожденные или приобретенные. Если бы приняли закон о запрете на приближение, который сейчас проталкивает партия Кириенко, это было бы прекрасно, потому что полиция не чешется в таких случаях. Другое дело, что му*ло будет против, и его вряд ли примут.

А как же сила и независимость?
Т.е. когда возникает реальная проблема - сразу плачем: «Спасите! помогите! Защитите!»
И термины. Быдляческие. А ведь будущего мужчину воспитывала мама, потом воспитательница детского сада, потом учительница.
А вы так обесцениваете результат их «работы».

Мими
#11
Ебокотик

Никаких намёков нет, в моих словах только то что там написано. Я не баба чтобы двузначно выражаться.

Можно спросить, а какое вам дело до этой женщины спустя год? Замечу, что вы обсуждаете её с её же подругой. И даже не забыли на женском форуме об этом упомянуть. Может вам хочется верить, что вы ей до сих небезразличны? Вы в себе покапайтесь, многое станет понятно.

Ебокотик
#12
Мими

Можно спросить, а какое вам дело до этой женщины спустя год? Замечу, что вы обсуждаете её с её же подругой. И даже не забыли на женском форуме об этом упомянуть. Может вам хочется верить, что вы ей до сих небезразличны? Вы в себе покапайтесь, многое станет понятно.

Абсолютно никакого, она мне рассказала, я не спрашивал )
А на счёт надежд вернуть - это вообще зашквар - возвращаться к прошлым это как пытаться съесть то что вышло из ануса. 🤣

Лайя
#13

А можно считать сталкингом когда человек просто около твоей квартиры/подьезда стоит? А когда был замечен- убегал. Человек знакомый. Если да, то сталкивалась. Оказалось, что у человека проблемы с головой были.

Мими
#14
Ебокотик

Абсолютно никакого, она мне рассказала, я не спрашивал )
А на счёт надежд вернуть - это вообще зашквар - возвращаться к прошлым это как пытаться съесть то что вышло из ануса. 🤣

Мной нигде не написано про надежду ее вернуть. Это ваши слова и видимо подсознательное желание.

Ебокотик
#15
Мими

Мной нигде не написано про надежду ее вернуть. Это ваши слова и видимо подсознательное желание.

Цитата Мими: Может вам хочется верить, что вы ей до сих небезразличны? - конец цитаты. 🤦‍♂️

Мими
#16
Ебокотик

Цитата Мими: Может вам хочется верить, что вы ей до сих небезразличны? - конец цитаты. 🤦‍♂️

Небезразличны и "надежда вернуть" это как бы два абсолютно разных действия..... 😉

Ебокотик
#17
Мими

Небезразличны и "надежда вернуть" это как бы два абсолютно разных действия..... 😉

Душнила Мими, запомним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: