Гость
Статьи
Коллега подозрительно …

Коллега подозрительно себя вел, думала, напасть хочет!

Есть на работе коллега. До этого со мной не общался, даже с какой-то предвзятостью говорил (но это могло мне показаться). Внимания не проявлял вообще! Сегодня он стал сам ко мне подходить, все крутился вокруг меня и заговаривал на нейтральные темы. Я уж думала: в чем подвох?? Попросил в долг🤦. Не дала. Че у долго работаюших, с которыми норм общается, не просит?! Подозрительно. Потом попросил еще, но копеечную сумму и я согласилась. Так как у меня карта, а бегать снимать ему деньги мне нафиг не надо, решили пойти в магаз вдвоем. В итоге он разворачивается и идет в другую сторону: за дом, к какой-то стройке! Я его окликаю, он делает вид (это 100%), что не слышит. Говорю, что ухожу и о чудо - услышал! Стал нести бред про какие-то вещи. Вещи. На стройке! Которые без меня забрать нельзя! Он пошел один, вернулся, попросил посветить. Или идти с ним предложил, или дать ему мой телефон с фонариком! Я сказала, что либо идем в магаз, либо я ухожу. Ушла, ведь в магаз ему расхотелось, ему нужно было, чтоб я зашла на стройку "за сумкой"!
И вот было бы все ясно, если это реально хз кто... Но это коллега с работы, которого, в случае чего, легко найти! Да и другой коллега видел, что мы уходим вместе. Т.е. умный человек преступление так не провернет. НО! Он тупой! Это не оскорбление, это констатация факта.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сумасшедший какой-то, держите дистанцию с километр!

Гость
#2

По вашему описанию похож прям на маньяка. Держитесь от него подальше!

Гость
#4

Держитесь подальше от него. Поведение маньяка. Постарайтесь идти до метро/машины с кем-то вместе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: