Гость
Статьи
Помогите …

Помогите русифицировать фамилию

Всем привет. Я замужем за Австралийцем, взяла его фамилию - Морган. Теперь я Анна Морган. Приходится много общаться с русскоязычными людьми и некоторые из-за фамилии относятся ко мне несерьезно, думая что это выдуманный ник и т.д. Помогите руссифицировать мою фамилию. Буквальный перевод Морская мне не нравится, девичью тоже не хочу использовать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морганенко или Моргансюк.

Гость
#2

Морганова.

Гость
#3
Гость

Морганова.

Фу

Гость
#4

Утренняя

Гость
#5

А вообще с какими дибббилами Вы общаетесь

Гость
#6

А зачем тогда вообще надо было менять фамилию, чтобы теперь ее русифицировать?

#7

Заморская, Приморская.

Гость
#8

Морева, Моргунова

Гость
#9

Сократите фамилию. Анна Морг. И будет не смешно

#10

Что значит русифицировать? Вы в документах ее менять будете? Вообще то глупо, красивая фамилия, не слушайте никого. Я тоже замужем за иностранцем и горжусь своей фамилией.

Дмитрий Анатольевич
#11
Nuk

Что значит русифицировать? Вы в документах ее менять будете? Вообще то глупо, красивая фамилия, не слушайте никого. Я тоже замужем за иностранцем и горжусь своей фамилией.

Гордиться...фамилией....мда:)

Гость
#12

Морганова

Гость
#13

Зря вы,автор, себе что то надумали. У меня вот тоже зарубежная фамилия, я замужем за иностранцем, но я мне и в голову бы не пришло ее как то переделывать.

Гость
#14

Морган не нравится, возьми морг .
А вообще, зачем что то менять? Всё нормально. Оставляй как есть.

Морена
#15

Автор, что у вас за окружение, что придираются к фамилии? Подростки, для которых ассоциация возникает в связи с Моргенштерном?
Если у кого возникают вопросы, то несложно сказать, что фамилия мужа. Я сама замужем за иностранцем.
Если людям при знакомстве будете называть фамилию "русифицированную" , вас и в документы так могут вписать и будут проблемы, либо муж узнает и решит, что вы стыдитесь его фамилии.

Гость
#16

Что за ересь? А нахрена тогда надо было брать его Фамилию? Была б дальше Жоппанько и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: