Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться, что плыву по течению?

Как перестать стесняться и прямо говорить, что живу жизнью овоща?) мне 24 и у меня овощной образ жизни, ничем не увлекаюсь, ничего полезного не интересует и ломать себя не собираюсь, чисто работа - дом и в выходные алкоголь и клубы. При знакомстве вынуждено приходится говорить, что увлекаюсь темта и на самом деле хотела бы работать тамта…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темта и тамта :)))

Гость
#2

Скучному - скучное)

Гость
#3
Гость

Скучному - скучное)

Ага, именно такта:)

Гость
#4

Ну а что тут стесняться? Некоторые живут как овощи, некоторые живут как дикие животные, а некоторые живут так, словно они вообще не живут. Ну и что тут стесняться? Расслабьтесь, и плывите по своему течению.

#6

Так многие живут и нормально.

Гость
#7

вы и работаете и ведёте активную социальную жизнь , где здесь образ жизни овоща , не понимаю .

Гостъ
#8

Что бы побороть стеснение, вам надо заявиться о своем овощном образе жизни на весь мир, кричать об этом на каждом углу. И возможно, через долгие года, вы сможете добиться результата.

Гость
#9
Гость

вы и работаете и ведёте активную социальную жизнь , где здесь образ жизни овоща , не понимаю .

Хэхэ) работа супер примитивная, просто сижу там …
Активность?) Выпивать и шляться потом где попало…

Гость
#10

Овощ тут при чём? Овощ - это лежачее недвижимое положение. Так говорят о тех, кто полностью парализован (болеет).
А при знакомстве смысл притворяться не тем, кем являетесь? Говорите как есть и будет вам компашка по вашим интересам (дом, работа, алклоголь и клубы). Или вы хотите интеллигента подцепить?😁 Так не пытайтесь, он всё равно поймёт кто вы на самом деле))

Гость
#11
Гость

Овощ тут при чём? Овощ - это лежачее недвижимое положение. Так говорят о тех, кто полностью парализован (болеет).
А при знакомстве смысл притворяться не тем, кем являетесь? Говорите как есть и будет вам компашка по вашим интересам (дом, работа, алклоголь и клубы). Или вы хотите интеллигента подцепить?😁 Так не пытайтесь, он всё равно поймёт кто вы на самом деле))

Не , мне замуж надо. Даже тусеру какому нибудь как я, вряд ли нужна будет такая жёнушка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: