Гость
Статьи
Страшно остаться одной

Страшно остаться одной

Живу одна, замужем не была. Детей нет. Отношения с парнем не получились. Я привыкла уже одна жить. Привычка в быту, в работе. Подруг тоже нет либо далеко, либо уехали, либо перестали общаться у неё ребёнок свои дела. Да и не пишет мне и я пробовала звонить. Не стала настаивать. Одна подруга такая же как я есть. Есть хобби. Родственники все по разным местам, да не поддерживаем отношения. Мама только друг и все для меня. Мужчин серьёзных нет,ну нет не знаю. Думаю, как то надо жить с кем то, где их искать. Работа же большая часть недели. Потом домой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в вашем понимании серьезный мужчина?

Гость
#2

Автор вы не одна такая, та же ситуация даже сходить куда-то не с кем.

39летний
#3

ну хорошо, вот допустим есть мужчина: без своего жилья,машины, нормальной работы ну прям как я)) Оно вам надо,не проще ли быть одной?

Гость
#4

Видимо это только в фильмах показывают что у девушки постоянно какие-то задушевные подруги есть, в жизни все по другому.

Гость
#5

Ну так всё в ваших руках: заведите новых друзей, новое хобби, в отпуск… столько много интересных вещей в жизни.

Гость
#6

Либо разводка мужика дрочера, либо очень примитивная и недалекая женщина-самка пишет, которой смысл жизни в штанах рядом

Гость
#7
Гость

Видимо это только в фильмах показывают что у девушки постоянно какие-то задушевные подруги есть, в жизни все по другому.

Вот уж точно! Главное мужа хорошего иметь, а подруг-завистниц сразу чао!

Гость
#8
Гость

Либо разводка мужика дрочера, либо очень примитивная и недалекая женщина-самка пишет, которой смысл жизни в штанах рядом

Мужик пишет 100%

Гость
#9

А ничем , кроме мужла занять себя не можешь? Книжки читать, языки учить, в тренажерный зал-бассейн ходить, картины рисовать, вязать, в танцевальный кружок ходить, в театры, на выставки....совсем примитивная, недалекая самка? Или все-таки разводка дрочера с антибабского сайта?

Гость
#10
Гость

Автор вы не одна такая, та же ситуация даже сходить куда-то не с кем.

а одной не судьба в театр, музей, на выставку, в тренажерный зал, в кружок какой? В аспирантуру пусть поступает, если много времени лишнего

#11

Если вам скучно и одиноко с самой собой на едине, то вам точно никто не нужен.

Гость
#12

Да кому она нужна такая скуШная... Пусть развивается, а потом добивается серьезные.

Гость
#13
Гость

А ничем , кроме мужла занять себя не можешь? Книжки читать, языки учить, в тренажерный зал-бассейн ходить, картины рисовать, вязать, в танцевальный кружок ходить, в театры, на выставки....совсем примитивная, недалекая самка? Или все-таки разводка дрочера с антибабского сайта?

То что вы описали, можно проделывать в 7 лет и в 70. А природу и желания человека детородного возраста никто не отменял.

Гость
#14
Гость

а одной не судьба в театр, музей, на выставку, в тренажерный зал, в кружок какой? В аспирантуру пусть поступает, если много времени лишнего

Одной тоже быть надоедает, не хватает общения.

Игорь Фу
#15
Гость

То что вы описали, можно проделывать в 7 лет и в 70. А природу и желания человека детородного возраста никто не отменял.

На форуме просто залежи боевых *** и фригидок. Им действительно непонятно, откуда такая тяга к "мужлу".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: