Гость
Статьи
Переезд в Белгород

Переезд в Белгород

Была там в прошлом году, из всех городов европейской части России он мне показался самым благоухоженным, уютным, спокойным, современным, и, самое главное, климат мягче, чем в Москве (Ростов рассматривала, но это совсем не тот вайб). Очень интересно, что там с ценами на жилье, так как слышала, что они вроде немного упали, и как вообще живут горожане, переехавшие туда из других, более больших городов. #переезд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украина рядом.

Гость
#2

Я просто обожаю этот город , но цены на недвижимость там кусаются да в связи с обстановкой . В дальнейшем перспективе хочу переехать , но сейчас не та обстановка. Украина рядом

Гость
#3

И опять же смотря, что вы рассматриваете для переезда дом или квартиру это очень важно. Если дом то нужно внимательно выбирать районе летом из-за поливов урожаю в некоторых районах отключают воду. У меня там родственники живут это проверенная информация. Вам надо залесть на сайты города и почитать о каждом районе

Гость
#4

Я надеюсь, что вы тролль. Ну или пригожинский бот. Не заметили, что кое-что случилось? Что там стреляют? Что власти города готовы людей по бомбоубежищам распихать в любой момент?

Гость
#5
Гость

Я надеюсь, что вы тролль. Ну или пригожинский бот. Не заметили, что кое-что случилось? Что там стреляют? Что власти города готовы людей по бомбоубежищам распихать в любой момент?

Да не готовы вроде бы)
Это люди готовы распихаццо)

А власти успокаивают : «Хлопки, не переживайте, хлопки»

Гость
#6
Гость

Украина рядом.

Правильно!
Теперь из Белгорода надо ехать за Урал😂

Гость
#7
Гость

Я надеюсь, что вы тролль. Ну или пригожинский бот. Не заметили, что кое-что случилось? Что там стреляют? Что власти города готовы людей по бомбоубежищам распихать в любой момент?

Я вот и думаю, что всё это пустозвонный хайп, а цены на квартиры упадут. Никто же в своём уме не думает, что что-то будет на територии нашей страны!

Гость
#8

Вас не смущает, что сейчас там опасно, наоборот приграничных эвакуируют всех

Гость
#9

вайб? По-русски пишите.

Гость
#11
Гость

Я вот и думаю, что всё это пустозвонный хайп, а цены на квартиры упадут. Никто же в своём уме не думает, что что-то будет на територии нашей страны!

Уже есть. Теракты, случайные снаряды

Гость
#12

купи недвижимость в Белгороде! Ракета на голову в подарок!

Гость
#13

Там плохо с работой и зарплаты низкие. Хорошо пенсионерам и студентам. Теплее, чем в Москве и лето более длинное.

Гость
#14
Гость

Там плохо с работой и зарплаты низкие. Хорошо пенсионерам и студентам. Теплее, чем в Москве и лето более длинное.

еще пару недель так повоевать как под Киевом и под Изюмом - и Белгород станет украинским городом

Гость
#15
Гость

Я вот и думаю, что всё это пустозвонный хайп, а цены на квартиры упадут. Никто же в своём уме не думает, что что-то будет на територии нашей страны!

Сегодня как раз обстрел Валуек - город в Белгородской области. Это территория вашей страны или нет?

А на недели взрывы, пардон хлопки, в Таганроге.

Кадыров, вон уже роль Минина и Пожарского примерят, созывает народное ополчение. А Армия уже 5 областей оставила. Укры вон уже мирный договор предлагают с отводом всех войск за Урал 😁

Гость
#16

Тоже понравилось там, хотя лето, наверное, жаркое.
Недвига дорогая, полгода назад однухи были от 4.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: