Гость
Статьи
Женщины с весомыми …

Женщины с весомыми достоинствами: вечная загадка

Еду в такси. Вдруг таксист, Слушай, вот почему замужние бабы так сильно наполняются счастьем? Иногда до 100 кг, а то и более....
Даже не знал что ему ответить чтобы не обидеть .. А вы бы что сказали?

Эстет Гоша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

После брака и дитяти у женщин не остаётся смыслов в жизни, а тут доступное удовольствие.

Гость
#2

Я бы сказал что все это из за кортизола.

#3

Ну не все же так жиреют. Есть такие,кто с детства пухлые,склоневе к ожирению, не обязательно замужние

Гость
#4

Многие женщины полнеют после родов. И похудеть потом очень сложно, особенно, после второго ребенка. Это физиология. Это раз. И второе - в браке у них нет времени и денег на то, чтобы заниматься спортом, правильно питаться и следить за собой. Конечно, если там муж долларовый миллионер, с детьми постоянно занимаются няньки, а жена каждый день то на фитнесе, то в салоне, и едят они не картошку и макароны с майонезом. Но таких у нас сколько, процента три?

Гоша
#5
Гость

Многие женщины полнеют после родов. И похудеть потом очень сложно, особенно, после второго ребенка. Это физиология. Это раз. И второе - в браке у них нет времени и денег на то, чтобы заниматься спортом, правильно питаться и следить за собой. Конечно, если там муж долларовый миллионер, с детьми постоянно занимаются няньки, а жена каждый день то на фитнесе, то в салоне, и едят они не картошку и макароны с майонезом. Но таких у нас сколько, процента три?

Главное что на пожрать время находится.

Эстет Гоша
#6

Сотрудница сказала, Это для того чтобы вымогателям было очень тяжело их похитить с целью выкупа'
Интересная версия ... ))))

#7

Безусловно, не все. Очень интересно, изучал ли он какую-либо статистику или это его личные эстетические переживания? Есть ли действительно разница между весом замужних и свободных? И что там с возрастом и количеством детей?
Мужчины тоже часто набирают вес с возрастом.

Гость
#8

Я бы сказала, что не надо сюда тащить свежие анекдоты с ленты.

Эстет Гоша
#9
Marsiya

Безусловно, не все. Очень интересно, изучал ли он какую-либо статистику или это его личные эстетические переживания? Есть ли действительно разница между весом замужних и свободных? И что там с возрастом и количеством детей?
Мужчины тоже часто набирают вес с возрастом.

Откуда у таксиста эстетические переживания, я Вас умоляю ..
Пришел домой, пожрал и в люлю ..
Анекдот ..
Холостой приходит домой, ,грустно смотрит в холодильник и уныло идёт в кровать ..
Женатый приходит домой, уныло смотрит на то что лежит в кровати и грустно идёт к холодильнику ..

Гоша
#10
Marsiya

Безусловно, не все. Очень интересно, изучал ли он какую-либо статистику или это его личные эстетические переживания? Есть ли действительно разница между весом замужних и свободных? И что там с возрастом и количеством детей?
Мужчины тоже часто набирают вес с возрастом.

Да, но мужчинам всегда было плевать на свою внешку и это кажется логичным. А женщины для которых внешка всегда крайне важна, вдруг после брака и рождения ребенка резко на нее забивают. Это очень интересный феномен.

Эстет Гоша
#11
Гость

Я бы сказала, что не надо сюда тащить свежие анекдоты с ленты.

Здесь 97 процентов тем - унылые пародии сетевых историй и ютюбовских роликов про отношалки ...
А чем я хуже?

Эстет Гоша
#12

Была у нас в классе оччччень полная девушка Люда. Ну, никак у нее в личном плане не клеилось. Даже с корпулентными парнями. Через 10 лет после окончания универа стала злобной чиновницей, гнобящей красиаых стройняшек, гоняя их за разными справками и печатями .. Короче замужем за государством.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: