Гость
Статьи
Как поступить? Мой …

Как поступить? Мой одногруппник через общую знакомую начал за мной следить

Всем доброго вечера!
У меня ситуация такая. Мой одногруппник через общую знакомую начал за мной следить. Получать информацию обо мне.
А после интересуется теми же вещами, что интересны мне, ходит в те же места, где мы случайно встречаемся, говорит вещи, которые я рассказала как бы по секрету ей.
Он не уверен в себе, если боится сам подойти, а мне надоело что меня обманывают, я хочу ему рассказать что я всё знаю. Стоит ли? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий тиран, который в отношениях будет также отслеживать каждый твой шаг.

Гость
#2

На вашем месте я бы напрямую сказала, что «слушай, я знаю, что ты про меня многое узнаёшь, но мне это неприятно и жутко».

Даже если он собирает эту инфу с целью узнать побольше и найти с вами общую нотку( втюрился короче), а если и сталкер ( не дай боже), то вы дадите знать об этом.

И поговорите со своими подругами. Вы им, значит, секретик, а они вот так чуваку какому-то без вашего ведома сливают его? Это не нормально

Василий
#3

Знайте... И что?

.
#4

Влюблен. Без паники. Многие влюбленные наводят справки. Это нормально. Если он не нравится, веди себя ровно и он отвалится.

Гость
#5
.

Влюблен. Без паники. Многие влюбленные наводят справки. Это нормально. Если он не нравится, веди себя ровно и он отвалится.

Он тиран или нет?
Он ведь игнорирует меня, будто специально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема