Гость
Статьи
Когда начинаешь …

Когда начинаешь шарахаться от людей. Причины

Что должно произойти чтобы вы начали шарахаться от своих друзей, родственников, знакомых? Какие причины, поведение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социофобия, страх неодобрения, боязнь чем-то от них заразиться, мнительность и недоверие к людям, страх что предадут и обманут на основании прошлого опыта.

Гость
#2
Гость

Социофобия, страх неодобрения, боязнь чем-то от них заразиться, мнительность и недоверие к людям, страх что предадут и обманут на основании прошлого опыта.

Так самоизолируйся к ***.

Гость
#3

Твой прошлый опыт никого не е*ет

Гость
#4

Потому что не надо бабью епстись и рожать уродов

Гость
#5

А зачем тратить свое время, выслушивая их дурацкие разговоры, лучше для себя что-то полезное сделать, вот и шарахаешься, что бы время не отняли

Гость
#6
Гость

А зачем тратить свое время, выслушивая их дурацкие разговоры, лучше для себя что-то полезное сделать, вот и шарахаешься, что бы время не отняли

Плюсую!!!!
Так и есть, лучше книгу почитать, курсы какие пройти, иностранный язык выучить, да мало ли интересных занятий, чем общаться с не интересными людьми.

Гость
#7
Гость

Плюсую!!!!
Так и есть, лучше книгу почитать, курсы какие пройти, иностранный язык выучить, да мало ли интересных занятий, чем общаться с не интересными людьми.

👍

Гость
#8

Что значит шарахаться? Прекратить общаться? Скрыться ото всех? Перестань отвечать на сообщения? Разворачиваться и бежать от них при личной встрече? Для меня причина одна - ссора. Очень серьезная ссора, с нанесением мне фактического ущерба.

типоняшмяш
#9

Я бы сказала не шарахаться, а изолировать себя от тех людей, которые тем или иным образом общаются или имеют общие дела с человеком, который мне уже изрядно поднадоел и подутомил. А там способны на всякие, даже крайние подлости. Могут отравить. А у нас даже лабораторий нет, которые могут провести полноценный анализ.
Но пока как-то справляемся с Божьей помощью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: