Гость
Статьи
Московское метро утром

Московское метро утром

Всем привет!Езжу из Перово до Ботанического сада на метро каждый день в 8 утра на работу
Промежуток на жёлтой ветке Перово-Третьяковская набит под завязку,боюсь представить как зимой ездить в этой давке в пуховике?В этой жаре, дышать перегаром. Кто как справляется?Ближе к работе пока не получается переехать((( невозможно терпеть уже

Автор вопроса
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите машину, будете в пробках стоять

Захария
#2

ну не дышите на людей перегаром
чего еще то...

Инфусья
#3

Не работать в москве. Там ад везде и круглый год

Гость
#4

Первый раз в Москве? Выезжай на полчаса раньше.

Гость
#5

Невозможно терпеть - не терпи, доставь себе удовольствие, сделай это прямо в штаны! Тогда тебя точно уволят из за запаха и проблема разрешится...

Гость
#6
Инфусья

Не работать в москве. Там ад везде и круглый год

А у вас там кусочек рая? 😁

Гость
#7

Сами понаехали в маскву, сами жалуются…не будет понаехавших - не будет толп ни на улице, ни в метро, нигде

Гость
#8
Гость

Сами понаехали в маскву, сами жалуются…не будет понаехавших - не будет толп ни на улице, ни в метро, нигде

Че за мас ква?

#9

Вы можете доехать до Казвнского вокзала на электричке, войти на красную ветку.На Чистых прудах сделаете пересадку. Будет чуть дольше, но не так тесно.

Гость
#10

1. Снимайте пуховик сразу, как только заходите в метро.
2. Не пейте в будни и вечером воскресенья, тогда и перегара не будет.

Инфусья
#11
Гость

Че за мас ква?

Шо

Гость
#12

Я живу в городе 300.000 человек, работа рядом с домом, если я иду и мне встречается более 10 человек, мне уже становится тошно. Что вас тянет в такую помойку как Москва? Там же никакого личного пространства, дача - роскошь или ехать сотни километров до неё. У меня автобус до окраины, 10 минут и я в саду! Школы, садики рядом. Хожу любуюсь на аллеи

#13
Гость

Я живу в городе 300.000 человек, работа рядом с домом, если я иду и мне встречается более 10 человек, мне уже становится тошно. Что вас тянет в такую помойку как Москва? Там же никакого личного пространства, дача - роскошь или ехать сотни километров до неё. У меня автобус до окраины, 10 минут и я в саду! Школы, садики рядом. Хожу любуюсь на аллеи

Это же так скучно. В Москве-жизнь. Кроме работы, дачи, садика есть куча всего интересного: театры, выставки, музеи.Всегда можно организовать себе нормальную жизнь и в Москве. Не обязательно ездить через весь город.
Несколько лет назад мы переехали в Подмосковье. Конечно, стало намного комфортнее. Но скучаю по ритму Москвы.Периодически выезжаем.

Инфусья
#14
Гость

Я живу в городе 300.000 человек, работа рядом с домом, если я иду и мне встречается более 10 человек, мне уже становится тошно. Что вас тянет в такую помойку как Москва? Там же никакого личного пространства, дача - роскошь или ехать сотни километров до неё. У меня автобус до окраины, 10 минут и я в саду! Школы, садики рядом. Хожу любуюсь на аллеи

Что за город? Кем работаете?

Гость
#20
Инфусья

Что за город? Кем работаете?

Работа хорошая, город не скажу, но часовой пояс Москвы

Гость
#21
Ирина

Это же так скучно. В Москве-жизнь. Кроме работы, дачи, садика есть куча всего интересного: театры, выставки, музеи.Всегда можно организовать себе нормальную жизнь и в Москве. Не обязательно ездить через весь город.
Несколько лет назад мы переехали в Подмосковье. Конечно, стало намного комфортнее. Но скучаю по ритму Москвы.Периодически выезжаем.

Без проблем. 30 минут - я на любой выставке и любом концерте. Были бы деньги

#22
Гость

Без проблем. 30 минут - я на любой выставке и любом концерте. Были бы деньги

В Москве их заработать проще. Этим она сильна тоже.

Гость
#23
Ирина

Это же так скучно. В Москве-жизнь. Кроме работы, дачи, садика есть куча всего интересного: театры, выставки, музеи.Всегда можно организовать себе нормальную жизнь и в Москве. Не обязательно ездить через весь город.
Несколько лет назад мы переехали в Подмосковье. Конечно, стало намного комфортнее. Но скучаю по ритму Москвы.Периодически выезжаем.

А я живу в Подмосковье и глаза бы мои эту Москву не видели.. Целая проблема, если приходится туда ехать.. Прямо до тошноты.

Гость
#24

Так на Мцк быстрее и удобней же, разве нет?
От Шоссе энтузиастов до Ботанического сада.

Гость
#25
Гость

Я живу в городе 300.000 человек, работа рядом с домом, если я иду и мне встречается более 10 человек, мне уже становится тошно. Что вас тянет в такую помойку как Москва? Там же никакого личного пространства, дача - роскошь или ехать сотни километров до неё. У меня автобус до окраины, 10 минут и я в саду! Школы, садики рядом. Хожу любуюсь на аллеи

Чё за город? Хочу к вам.

Гость
#26

носите маски на лице, чаще мойтесь, открывайте окна на проветривание, не прижимайтесь к потным и вонючим путникам

Гость
#27

Очень часто бываем в Москве,много родственников,родные братья,сёстры,в Москве красиво,но жить там я бы не смогла,всегда там болит голова,только если много много зарабатывать,мне комфортно в своём городе ,да и зарплата хорошая,в машину сел,спокойно доехал,до работы,садика,бассейна,тоже не люблю толпы людей ,люблю Москву,но город не для всех

#29
Гость

А я живу в Подмосковье и глаза бы мои эту Москву не видели.. Целая проблема, если приходится туда ехать.. Прямо до тошноты.

Я тоже живу в Подмосковье.Но оно тоже не везде комфортное.Настроили человейников, дом на доме. В Москве есть много хороших районов для жизни, для работы. В метро не была лет 10. Говорят, что европейских лиц там почти не осталось.

Гость
#30
Ирина

Я тоже живу в Подмосковье.Но оно тоже не везде комфортное.Настроили человейников, дом на доме. В Москве есть много хороших районов для жизни, для работы. В метро не была лет 10. Говорят, что европейских лиц там почти не осталось.

Я в Зеленограде живу, нравится здесь.. Вообще не хочу больше никуда переезжать,комфортно здесь... А подруга переехала в Королев и ей очень Нравится там. В метро я тоже не была лет наверное 5...вообще оно у меня панику вызывает..

#31
Гость

Я в Зеленограде живу, нравится здесь.. Вообще не хочу больше никуда переезжать,комфортно здесь... А подруга переехала в Королев и ей очень Нравится там. В метро я тоже не была лет наверное 5...вообще оно у меня панику вызывает..

Да.Это хорошие города для жизни. Правильное решение.Помню, когда-то Зеленоград был концом географии, добраться можно было на автобусе, машине, такси.

Гость
#32
Гость

Чё за город? Хочу к вам.

Где родился, там и пригодился!

Гость
#33
Гость

носите маски на лице, чаще мойтесь, открывайте окна на проветривание, не прижимайтесь к потным и вонючим путникам

Путники сами прижмутся! 😊

Гость
#34
Ирина

Я тоже живу в Подмосковье.Но оно тоже не везде комфортное.Настроили человейников, дом на доме. В Москве есть много хороших районов для жизни, для работы. В метро не была лет 10. Говорят, что европейских лиц там почти не осталось.

У меня одно фото человейника вызывает паническую атаку, как там можно жить, тем более на верхних этажах. Я без зелени не могу. У меня много деревьев возле подъезда, стоишь под куполом как в домике, очень уютно. В перспективе частный дом по наследству в черте города, хочу землю, курочек-кроликов, очень животных люблю, никакой зоопарк не сравнится с домашним хозяйством

Гость
#35

И школы у нас ещё по старинке, все "свои", парочка попадается с труднопроизносимой фамилией, но люди хорошие

#36
Гость

У меня одно фото человейника вызывает паническую атаку, как там можно жить, тем более на верхних этажах. Я без зелени не могу. У меня много деревьев возле подъезда, стоишь под куполом как в домике, очень уютно. В перспективе частный дом по наследству в черте города, хочу землю, курочек-кроликов, очень животных люблю, никакой зоопарк не сравнится с домашним хозяйством

Мы живём в котеджном посёлке. Некоторые соседи тоже держат живность. Даже перепёлок.Главное,что бы ваш дом в черте города не снесли. Обидно будет. Сейчас хорошо уже становится жить за 40 км от Москвы. Ближе уже та же Москва. Воздух не важный.

#37
Гость

К стенке тебя,без суда и следствия.

Стенку жалко.

Гость
#38
Ирина

Мы живём в котеджном посёлке. Некоторые соседи тоже держат живность. Даже перепёлок.Главное,что бы ваш дом в черте города не снесли. Обидно будет. Сейчас хорошо уже становится жить за 40 км от Москвы. Ближе уже та же Москва. Воздух не важный.

Там не снесут, это далеко не центр

Гость
#39

А как вы хотели? Москва и МО застраивается, точечная застроцка. Этажей от 20 и выше. Приезжих очень много. Мало того что из нашей страны из других городов переезжают. Так ещё и других государств.
Взять лет 20 назад. Было б посвободней.
А будет еще хуже.

Гость
#40
Гость

Я в Зеленограде живу, нравится здесь.. Вообще не хочу больше никуда переезжать,комфортно здесь... А подруга переехала в Королев и ей очень Нравится там. В метро я тоже не была лет наверное 5...вообще оно у меня панику вызывает..

Зелек сейчас тоже так хорошо застраивается. Но когда есть в своем районе или другом работа то вообще прекрасно. Только автобус и всё.

Гость
#41
Гость

Сами понаехали в маскву, сами жалуются…не будет понаехавших - не будет толп ни на улице, ни в метро, нигде

Политика государства должна быть другой. Не принимать много приезжих. Какой-то должен быть лимит.

Заводная
#42
Ирина

Это же так скучно. В Москве-жизнь. Кроме работы, дачи, садика есть куча всего интересного: театры, выставки, музеи.Всегда можно организовать себе нормальную жизнь и в Москве. Не обязательно ездить через весь город.
Несколько лет назад мы переехали в Подмосковье. Конечно, стало намного комфортнее. Но скучаю по ритму Москвы.Периодически выезжаем.

Как можно скучать по Москве? Работаю в Москве и ненавижу этот город. Бешеный ритм и люди такие же бешеные, помешанные на деньгах.

Гость
#43
Гость

Политика государства должна быть другой. Не принимать много приезжих. Какой-то должен быть лимит.

😂😂😂Какой лимит? Чем больше налогов, тем жирнее кабаны! 😅

Гость
#44
Заводная

Как можно скучать по Москве? Работаю в Москве и ненавижу этот город. Бешеный ритм и люди такие же бешеные, помешанные на деньгах.

Так свали оттуда, че стонешь? Расчитываешь на жалость? Бл, задрали эти сопливые ***.

Заводная
#45
Гость

Так свали оттуда, че стонешь? Расчитываешь на жалость? Бл, задрали эти сопливые ***.

Я ни на что не рассчитываю. Я высказываю свою точку зрения.

Инфусья
#46
Гость

Работа хорошая, город не скажу, но часовой пояс Москвы

В чем проблема назвать город?

Гость
#47

Вы в 8 утра в метро дышите перегаром или кто? Другие люди ?

Гость
#48
Захария

ну не дышите на людей перегаром
чего еще то...

👍🤣

Гость
#50
Гость

Политика государства должна быть другой. Не принимать много приезжих. Какой-то должен быть лимит.

Много??? Это в Москве их много. А деревни и маленькие города исчезают! Ограничение нужно только для Москвы