Гость
Статьи
Взрыв в московском …

Взрыв в московском метрою....

Взрыв прогремел в вагоне поезда в московском метро на станции "Лубянка", по предварительным данным, есть погибшие (15 человек ) и пострадавшие.
"Взрыв прогремел, предположительно, в третьем вагоне поезда. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи", - сказал источник.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Spring
#1

И на Проспекте мира...ужас...

Гость
#2
Spring

И на Проспекте мира...ужас...

кто нашептал? давайте сейте панику

Строго-настрого
#3

жутко. террористы. скоро еще и уголовники повыходят. вообще, кошмар.

Гость
#4
Гость

кто нашептал? давайте сейте панику

ваще-то в новостях написано, что было два взрыва. так шо ниче не паника, а факт.

10 мг диазепама
#5
Гость

ваще-то в новостях написано, что было два взрыва. так шо ниче не паника, а факт.

Было два, а ты говоришь о третьем.

ч
#6

http://www.permoboz.ru/news0.php?n=20064

Зубная фея
#7

пора линять из Москвы, товарищи! ничего не меняется. страшно уже на улицу выйти

Зубная фея
#8

Вчера только прилетели в Шереметьево. Досмотра - 0. Хоть взрывай весь аэропорт нафик.

Гость
#9
Зубная фея

Вчера только прилетели в Шереметьево. Досмотра - 0. Хоть взрывай весь аэропорт нафик.

при посадке на рейс летящий в Ш вас не досматривали? Или вы предполагаете что прямо на борту можно прикупить взрывчатку?

"линяйте" из Москвы, дураков и без вас предостаточно.

Зубная фея
#10

Досматрвали в Бангкоке. Я говорю не про чемоданы, прилетевшие со мной, а о людях, которые переходят из зоны в зону беспрепятственно, с улицы в том числе. Милиции нет. Таможня занятапереворачиванием сумок, прилетевших из Милана-Рима.

Лаура
#11

Надеюсь, ни одна люительница вумана не погибнет!

Гость
#12

Я мотрю новости Евроньюз. И вы включите.

мир
#13

жуть, спускались в метро, чтобы оттуда не выйти

Гость
#14

По данным немецких новостей погибло 37 человек, 70 ранено. Подозревают, что взрыв устроили мусульманки-камикадзе.

Гость
#15

уроды...

Мариелена
#17

Где популярная ветка на эту тему? Куда дели? Ответ очевиден....

Красотка
#18

Одна из смертниц 17 дагестанка ( стыдно, что моя землячка). Ее мужа убили и она решила отомстить. Замуж вышла в 15 или 16 лет, а выглядит от силы на 10.

Красотка
#19

17-летняя

Гость
#20

А вы все дружно верьте в эти бредни))) все подстроено нашим дорогим правильтеством

гостья
#21

Я также считаю что заинтересовано в этом правительство а национальность не причем тут.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем