Гость
Статьи
Взрыв в московском …

Взрыв в московском метрою....

Взрыв прогремел в вагоне поезда в московском метро на станции "Лубянка", по предварительным данным, есть погибшие (15 человек ) и пострадавшие.
"Взрыв прогремел, предположительно, в третьем вагоне поезда. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи", - сказал источник.

гость
20 ответов
Последний — 06 мая 2010, 12:40 Перейти
1.
Spring

И на Проспекте мира...ужас...

2.
Гость
Spring

И на Проспекте мира...ужас...

кто нашептал? давайте сейте панику

3.
Строго-настрого

жутко. террористы. скоро еще и уголовники повыходят. вообще, кошмар.

4.
Гость
Гость

кто нашептал? давайте сейте панику

ваще-то в новостях написано, что было два взрыва. так шо ниче не паника, а факт.

5.
10 мг диазепама
Гость

ваще-то в новостях написано, что было два взрыва. так шо ниче не паника, а факт.

Было два, а ты говоришь о третьем.

6.
ч

http://www.permoboz.ru/news0.php?n=20064

7.
Зубная фея

пора линять из Москвы, товарищи! ничего не меняется. страшно уже на улицу выйти

8.
Зубная фея

Вчера только прилетели в Шереметьево. Досмотра - 0. Хоть взрывай весь аэропорт нафик.

9.
Гость
Зубная фея

Вчера только прилетели в Шереметьево. Досмотра - 0. Хоть взрывай весь аэропорт нафик.

при посадке на рейс летящий в Ш вас не досматривали? Или вы предполагаете что прямо на борту можно прикупить взрывчатку?

"линяйте" из Москвы, дураков и без вас предостаточно.

10.
Зубная фея

Досматрвали в Бангкоке. Я говорю не про чемоданы, прилетевшие со мной, а о людях, которые переходят из зоны в зону беспрепятственно, с улицы в том числе. Милиции нет. Таможня занятапереворачиванием сумок, прилетевших из Милана-Рима.

11.
Лаура

Надеюсь, ни одна люительница вумана не погибнет!

12.
Гость

Я мотрю новости Евроньюз. И вы включите.

13.
мир

жуть, спускались в метро, чтобы оттуда не выйти

14.
Гость

По данным немецких новостей погибло 37 человек, 70 ранено. Подозревают, что взрыв устроили мусульманки-камикадзе.

15.
Гость

уроды...

17.
Мариелена

Где популярная ветка на эту тему? Куда дели? Ответ очевиден....

18.
Красотка

Одна из смертниц 17 дагестанка ( стыдно, что моя землячка). Ее мужа убили и она решила отомстить. Замуж вышла в 15 или 16 лет, а выглядит от силы на 10.

19.
Красотка

17-летняя

20.
Гость

А вы все дружно верьте в эти бредни))) все подстроено нашим дорогим правильтеством

21.
гостья

Я также считаю что заинтересовано в этом правительство а национальность не причем тут.