Гость
Статьи
Чем вам нравятся 90-е …

Чем вам нравятся 90-е годы?

Вот я родилась в 90-х. И я хоть чуть чуть, но прочувствовала и запомнила это время. Вот когда я была маленькой, я помню крутила аудио кассету карандашом, чтобы ее перемотать) 🤣 Так же я помню юлу - волчок, железный конструктор, матрёшек и т. д. Ковры на стенах так же. Ещё еда была вкуснее, чем сейчас- это и мороженое, хлеб, семечки и т.д. Можно сказать, что время тогда прикольное для меня было. Нулевые конечно тоже прикольные, но там уже своя атмосфера началась)
Так чем вам нравятся 90-е?)

Красотка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится сексуальность в моде конца 90х - начала нулевых, которая потом сошла на нет, а сейчас вообще в моде антисекс какой-то. Яркие цвета, неон, короткие маечки, яркий макияж, джинсы на низкой посадке и голый пупок, мини-юбки, лифчик под куртку, крутые прически и много разных фишек, которых так сейчас не хватает

Гость
#2

Бензин был какой-то необыкновенный и машины раньше мыли чем-то необыкновенным.И дороги были какие-то необыкновенно скользкие , а гаишники все это перемешивали своими волшебными палочками … Не жизнь, а сказка.

Красотка
#3

В 90-е можно было начать бизнес без кредитов, цЫфровой экономики, транспарентности, и прочей современной дряни...

Гость
#4
Красотка

В 90-е можно было начать бизнес без кредитов, цЫфровой экономики, транспарентности, и прочей современной дряни...

Да да и составы со солдатами в чечню, инфляция 98 которая многих без квартир оставила, перестрелки ну случайно могли убить и все никакого наказания банды редко несли, проституция и наркомания повсеместная.

Гость
#5

Тем,что они в прошлом,и надеюсь,никогда не повторятся.

Гость
#6

Да, помню в 90-е жвачки вкусные были зарубежные ( тогда казались вкусными), а пломбир тогда действительно вкусный был, настоящий.

Гость
#7

Челюсть мне сломали тогда. В общаге институтской была такая милая разруха: ни воды, ни электричества. Фанера вместо стекла в окнах. Сплошная романтика.

#9
Гость

Да да и составы со солдатами в чечню, инфляция 98 которая многих без квартир оставила, перестрелки ну случайно могли убить и все никакого наказания банды редко несли, проституция и наркомания повсеместная.

А сейчас типа не так?

Гость
#10
Красотка

В 90-е можно было начать бизнес без кредитов, цЫфровой экономики, транспарентности, и прочей современной дряни...

Да уж, бухгалтерам тогда досталось , очень трудно сводить дебет с кредитом, когда вокруг тебя ворюги.

Гость
#11

ничем не нравятся. Страшно было

Гость
#12

Нищета, родители (врачи) по 8 мес без зарплат, папа (хирург) брал взятки чтобы еды купить. Наркомания героиновая, алкоголизм, люди потеряли все сбережения в 98, доллар с 6 до 30 подскачил за ночь. Время жесть. Ужас и мрак.

Гость
#13

Ничем, нормальные люди сидели боялись, *** резвилось, у моих друзей убивали отцов, мой отец страшно бухал, есть было нечего, я была маленькой мне даже поговорить не с кем было, алкаши вокруг одни и наркоманы, грубость , тупость, *** вокруг, ауе, постоянный риск быть избитым за внешность, за не то слово, просто так, драки за школой, и тут я со своей тягой рисованию , таких как я забивали просто, слава богу, что эти лютые времена прошли

Гость
#14
Гость

Да уж, бухгалтерам тогда досталось , очень трудно сводить дебет с кредитом, когда вокруг тебя ворюги.

бандитские бухгалтера тогда отрывали жирно

Гость
#15

Чем нравится? Тем что это было беззаботное детство.

Гость
#16
Гость

Чем нравится? Тем что это было беззаботное детство.

А то что было за пределахми- страшно!
Просто повезло что я ни где-то там родилась. Хаос был.

Гость
#17

В 90-e человек, развязывющий сегодня мировую войну был еще обычными питерским казнокрадом. Кроме этого ничем.