Гость
Статьи
Вам нравились 2000- е …

Вам нравились 2000- е годы?

Это те, которые нулевые?
Или как их ещё называют тучные)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Оксида
#1

Да нормально было... Мне нравилось.... Молодость, денег больше было, цены средние, бензин, меньше ограничений...

Гость
#2

А кому-то не нравились? )
Годы, когда Россия была на пике, и казалось, что теперь будет только лучше. Зарплата в 150К была скромненькой, для начинающих. ))

Гость
#3

Самые счастливые были)

Гость
#4

Не было денег много, технологий, разнообразия.
Была жизнь, любовь, искренность, человечность, настоящее детство.
Душа была . Во всем.

Гость
#5

Как то повеселее, чем сейчас, я б вернулась в 2004

Гость
#6
Гость

А кому-то не нравились? )
Годы, когда Россия была на пике, и казалось, что теперь будет только лучше. Зарплата в 150К была скромненькой, для начинающих. ))

Это в какой же сфере начинали с 150 К?)

Гость
#7

Мне не нравились, зарплата была нищенская, сейчас на той же работе больше платят, правда и грузят больше.

увыиах
#8
Гость

Не было денег много, технологий, разнообразия.
Была жизнь, любовь, искренность, человечность, настоящее детство.
Душа была . Во всем.

это вы 90-е описали, не нулевые) нулевые от нынешних практически не отличаются.

Гость
#9
увыиах

это вы 90-е описали, не нулевые) нулевые от нынешних практически не отличаются.

В провинции отличаются, до нас все позже доходит из Москвы.

Оксида
#10

Да я вообще не работала все нулевые до 2013-14,всё хватало, думала деньги вообще не кончаются, а н-нет теперь я знаю сколько стоит 100 рублей... Сейчас какой то квест каждодневный😖😖😖🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥺

Гость
#11
Оксида

Да я вообще не работала все нулевые до 2013-14,всё хватало, думала деньги вообще не кончаются, а н-нет теперь я знаю сколько стоит 100 рублей... Сейчас какой то квест каждодневный😖😖😖🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥺

А чем же занимались вы?)

Оксида
#12
Гость

А чем же занимались вы?)

Бизнес был семейный, дела шли очень хорошо...монополия взяла за горло и стало не выгодно...

Ирина
#13

Да, нравились. Сейчас, вспоминая и сравнивая с нынешним временем, - в нулевые можно сказать мы жили богато, с оптимизмом смотрели в будущее, был реальные перспективы на развитие. Хорошее было время: с работой без проблем, платили достойно - если не устраивает з/п, уйдешь "в никуда" и без труда найдешь место лучше. Экономика была на подъёме, всем все требовались.

Я как раз университет закончила в самом начале нулевых. Просто с дипломом без опыта работы, что называется "с улицы", устроилась по своей специальности в крупную компанию. И после 3-х месяцев испытательного срока зарабатывала уже в два раза больше, чем мои родители с 25летним стажем работы.
Молодых работников везде с руками отрывали, готовы были помогать/научить/объяснить - главное будь активным, вникай в работу и всё у тебя сложится без проблем. В общем мне повезло. Я до 2008 года успела сделать хорошую карьеру в своей профессии, дорасти с нуля до руководящей должности и уже тогда зарабатывала отличные деньги, что позволило мне купить собственную квартиру.
Но уже с 2010 года экономика пошла на спад, а с 2014 прямо полетела вниз - и с каждым годом всё хуже и хуже.
Как сейчас молодые люди после Вузов устраиваются - вижу и знаю по знакомым - с огромным трудом. А то и вовсе годами сидят без постоянной работы, никому не нужные. Что их ждет в будущем... лично я, с собственным жизненным опытом и проф.знаниями в экономике, - не предполагаю ничего хорошего. Для хорошего нет предпосылок.

Гость
#14

Да, ну это было мое раннее детство и начало подросткового возраста... Поэтому, конечно, нравились)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: