Гость
Статьи
Сильно плачу... …

Сильно плачу... Серьёзно... всё плохо..

У меня отвратительное настроение боюсь большой бедности в семье нищеты долгов боюсь боюсь что все мои мои желания и мечты не сбудутся в семье боюсь что война в Украине в Киеве начнётся боюсь что будет кругом враньё мне от вас нужна ваше понимание ласка доброта и теплота без злости негатива пожалуйста меня родители не жалеют никто меня не жалеет их друзей может вы меня здесь пожалеете а если не умеете не можете не жалейте если вы злые люди не писать ответы если добрые писать я люблю только добрых людей они классные мне очень плохо и больно на душе у меня болит душа 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ПНД такое лечат.

Гость
#3

Кто с тобой воевать собирается?

Маша
#4

А сколько Вам лет?

Гость
#5

негативных комментариев не хочешь? А ты можешь также все плохие мысли отгонять от себя? Попробуй

#6

Начните русский учить, глядишь от плохих мыслей отвлечетесь

Гость
#7
Гость

негативных комментариев не хочешь? А ты можешь также все плохие мысли отгонять от себя? Попробуй

Не хочу, устала от них

Гость
#8
Маша

А сколько Вам лет?

21

Прим
#9

Это вампиризм, деточка! А от вампиров все шарахаются!

Гость
#10
Гость

21

Кто такой "умный" поставил дизлайк за то что я сказала свой возвраст?

Гость
#11
Гость

Не хочу, устала от них

Дизлайк за что??????!!!!!!!😭😭😭😭😭😭👹👹👹👹👹👹👹

Гость
#12

Когда меня не жалеют, а просят не ныть и не причитать, мне становится ещё хуже и больнее.Отпоавлюсь в дурку лечиться.Я сегодня очень психую.Наверное у меня ПМС.

Гость
#13

Что ты натворила, детка?
Будь откровенна - а мы будем добры....

Гость
#14

Если бы вашим темам ставили дизлайки, вашим ответам и комментам, то вам было бы так же Обидно?Отвечайте почему вы ставите дизлайки?

ГОСТ
#15

Объясните мне пожалуйста почему ставите дизлайки?Что такого плохого написано?Мне обидно когда ставят дизлайки и меня это всбешивает!

ГОСТ
#16

Я не так пишу, вам ошибки не нравятся или это урок, чтобы я нормально писала темы или что?Прошу объяснить, буду благодарна.Спасибо что прочитали.

ГОСТ
#17

Я сейчас прошу ответить на вопрос почему ставят дизлайки тем, кто поставил их, а не тем, кто не поставил.

ГОСТ
#18

Когда я получаю дизлайки 2-3 и больше, то у меня начинает заниматься самооценка и начинаею думать, что я такая сякая, неграмотная, тупая и ненормальная и психую, а дизлайки всего лишь цифры.

ГОСТ
#19
Гость

Кто такой "умный" поставил дизлайк за то что я сказала свой возвраст?

Я написала 21.Что такого плохого в этом моём ответе?Зачем вы поставили дизлайк?Я не могу понять!Уберите кто поставил везде с моих тем и тогда я успокоюсь!

Гость
#20

Дизлайкори, вас бы на моё место и поживите в моей семье и в моей шкуре.

Гость
#21
Гость

Кто с тобой воевать собирается?

Никто.Я на войну не пойду.

Гость
#22
Гость

Дизлайк за что??????!!!!!!!😭😭😭😭😭😭👹👹👹👹👹👹👹

Ещё раз спрашиваю за чтооооооооо?????? Ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа в меня демон вселился наверное

Гость
#23
Гость

Кто такой "умный" поставил дизлайк за то что я сказала свой возвраст?

За что два дизлайка блин вашу налево????????????👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Гость
#24

Дизлайкори вас бы на моё место!

Гость
#25

Извиняюсь за то что я здесь злилась, неадекватно себя вела, психовала да истерила.Мне теперь стыдно за себя...Буду брать пример с тех, кто так себя как я не ведёт

#26
Гость

Не хочу, устала от них

Дизлайки уберите козы тупые!

#27
Гость

Дизлайк за что??????!!!!!!!😭😭😭😭😭😭👹👹👹👹👹👹👹

За что *** вашу налево ***?!!!!!

#28
Гость

21

Уберите дизлайки ваши тупые!!!!За возвраст *** ставите ***!!!!*** *** ставите????Убирайте *** *** ебанутые!!!!

#29
Гость

Не хочу, устала от них

Убери дизлайки коза тупая!

#30
Гость

Если бы вашим темам ставили дизлайки, вашим ответам и комментам, то вам было бы так же Обидно?Отвечайте почему вы ставите дизлайки?

👹👹👹

ГОСТ
#31
Гость

21

Зачем вы поставили 4 дизлайка ***?Что плохого, что я написала 21!Написала 21 и что такого плохого?Уберите дизлайки козы тупые!

Гость
#32

У меня душа разрывается от твоей боли и от людской злобы и непонимания. Прекращай плакать и занимайся собой. Я тебе дарю частичку своего сердца и надежду на то, что всё будет хорошо. 🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹😊😊😊

Солнышко
#33
Гость

У меня душа разрывается от твоей боли и от людской злобы и непонимания. Прекращай плакать и занимайся собой. Я тебе дарю частичку своего сердца и надежду на то, что всё будет хорошо. 🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹😊😊😊

Спасибо!)

#34
Гость

У меня душа разрывается от твоей боли и от людской злобы и непонимания. Прекращай плакать и занимайся собой. Я тебе дарю частичку своего сердца и надежду на то, что всё будет хорошо. 🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹😊😊😊

Вы сейчас ещё на форуме? Я бы хотела с вами дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: