Гость
Статьи
Я очень сильно плачу …

Я очень сильно плачу не могу надоело всё

Не могу не могу устала от всего не знаю кому выговориться понциь я самая лживая проблем в семье мама каждый день гавкает у меня парня нет подруг нет я хочу сдохнуть не могу плачу серьёзно.😭😭😭 Хотела обратиться к психологу и психиатру а им надо большие бабки платить нет радости в жизни ни у мамы ни у меня всё хреново

Инга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Подруги не нужны. И парень тоже не обязателен

Гость
#5
Инга

Проблемы в семье родители ссорятся мама так гавкает что *** просто я безмозглая курица ни на что не способная поэтому я лучше сдохну ничего не хочу

Она такая злая из-за отца. Прости ее.

Сосняк
#6

Когда человеку плохо пишут более конкретно , что плохо. Тут же все размазано и ничего не понятно.

Гость
#8

В церковь сходите

Инга
#9

Не могу успокоиться ненавижу когда мои родители ссорятся... Хочется мне где-то зарыться и всё ни счастья в семье ни радости одни ссоры крики капец я туплю как всегда всех злю своей бестолковостью нигде не работаю потому что я социофобка конкретно

Гаф
#10

У меня тоже нет парня, но я же держусь! 😭😭

Гость
#11
Инга

Не могу успокоиться ненавижу когда мои родители ссорятся... Хочется мне где-то зарыться и всё ни счастья в семье ни радости одни ссоры крики капец я туплю как всегда всех злю своей бестолковостью нигде не работаю потому что я социофобка конкретно

Я выросла без отца, поэтому я знаю что такое счастье. Когда никто не орет. Но моя мама сама его бросила

Инга
#12

Ни любви в семье ни согласия ничего хорошего хоть родители не пьют не бью меня орут как ненормальные бардак постоянно мой отец делает маму это сердит я не умею ни квартиру себе покупать ничего не умею жалею, что я в такой семье родилась лучше бы я такой семье не родилась

Гость
#13
Инга

Ни любви в семье ни согласия ничего хорошего хоть родители не пьют не бью меня орут как ненормальные бардак постоянно мой отец делает маму это сердит я не умею ни квартиру себе покупать ничего не умею жалею, что я в такой семье родилась лучше бы я такой семье не родилась

Есть еще хуже семьи. Поверьте

Инга
#14
Инга

Ни любви в семье ни согласия ничего хорошего хоть родители не пьют не бью меня орут как ненормальные бардак постоянно мой отец делает маму это сердит я не умею ни квартиру себе покупать ничего не умею жалею, что я в такой семье родилась лучше бы я такой семье не родилась

Ничего хорошего одна матерщина ужас мечтаю жить в спокойствии мне негде жить отдельно я выросла чёрт ты что.

Инга
#16
Гость

В церковь сходите

Хорошо. Я верующая.

Сосняк
#17
Инга

Хорошо. Я верующая.

Ну, это диагноз

Инга
#18
Гость

Я очень сильно плачу не могу надоело всё
***************************************************
Авторша, побольше поплачешь, поменьше - поssышь..))
Инфа 146%))

Хорошо

Инга
#19

У меня есть виртуальные подруги и друзья. Я с ними давно не общаюсь. Думала выговориться, но это делать некрасивои глупо и потом стыдно вспоминать как я им выговаривалась.

Гость
#20
Инга

У меня есть виртуальные подруги и друзья. Я с ними давно не общаюсь. Думала выговориться, но это делать некрасивои глупо и потом стыдно вспоминать как я им выговаривалась.

Они вам ничем не помогут. Вы заложница обстоятельств

Инга
#21
Сосняк

Ну, это диагноз

Что за диагноз?

Инга
#22
Инга

Хорошо. Я верующая.

За что минус?Что такого плохого?Объясните мне пожалуйста.

Сережка
#23
Гаф

У меня тоже нет парня, но я же держусь! 😭😭

Как же я тебя понимаю 😭

Гость
#24
Инга

Что за диагноз?

Вам так и так придётся работать, есть множество вариантов, социофобия лечится только тогда, когда больше будете общаться с людьми, а не закрываются от них. В первую очередь нужно найти работу, далее найти соседку по квартире, дому, вместе с кем - то снимать жилье, так как, скорее всего одной будет тяжело на первых порах, ну и учитесь быть самостоятельными, найдётся муж постепенно, подруги и станете счастливы, главное цели поставить и идти к ним. А чтобы было легче, можно сделать карту желаний, берёшь лист и клеишь картинки, пишешь желания, там должно быть только то, чего вы хотите, такая карта желаний действительно многим помогала, она может исполнить любые желания, честно я как-то давно её делала и это действовало, да так, что я решила её порвать, что-то испугалась своих желаний😁

#25

Сходите в приют для животных, сделайте доброе дело.

Гость
#26

Слушай втюбе лабковского. Где он отвечает на радио на вопросы. Не поверишь, нашла там такие же вопросы, которые были и у меня. Не плачу и не хочу умереть +++

Гость
#27
Инга

За что минус?Что такого плохого?Объясните мне пожалуйста.

Да нет ничего плохого, просто здесь много атеистов, молодцы, верьте в Бога, но на Бога надейся,, а сам не плошай.

#28

Автор, я Вас понимаю. У меня с мамой тоже весьма сложные отношения. Вы не написали, сколько Вам лет, но так поняла, что 18 есть уже. Неужели у Вас нет интересов? Может, Вам пойти в какой-нибудь клуб, где люди общаются, чему-то учатся. Тогда не будет мыслей таких. Не у всех в жизни все хорошо. И иногда одной намного проще жить, чем с мужчиной. Вы молоды, свободны. Вы можете делать сейчас, что захотите, никто Вас не ограничивает.
По поводу токсичной семьи скажу лишь, что таких семей много, даже если ребенок на первый взгляд залюблен. И это просто надо перетерпеть и пережить. Скажите себе: в моей собственной семье все будет по-другому. Не разрешайте никому на Вас срываться и нарушать Ваши границы. И учитесь финансовой независимости. Ваши достижения дадут Вам опору и хорошую самооценку, и никто не сможет Вас сломить.

Veter
#29

тебе надо было в ближайший город какой на учёбу переехать, где общежитие дают
вот там бы и подлечила* свои расстройства вольной жизнью без родителей а может и парня бы нашла и жизнь свою устроила

я так когда то сделала в свои 18, хоть и страшно было--а оказалось что это вообще сказка-студенческая жизнь и в окружении молодёжи
а потом когда вернулась с учёбы и опять год прожила с матерью-поняла что ещё пару лет и меня просто не станет (похоронят и всё)
вышла замуж и уехала навсегда
теперь я туда -ни ногой..и сама себе хозяйка и строю жизнь по своей лекале

Сосняк
#30
Инга

Что за диагноз?

Верун головного мозга

Гость
#29

Инга, сколько вам лет? А что у вас плохо? Что не так? Проблема просто в отсутствии друзей?

Настя
#30

Тоже была сильная депрессия в подростковом возрасте. Родители пили, мама меня ужасно критиковала и била. Даже как-то я встала на стул со шкафа что-то достать, а она злая стул опрокинул и я упала и спиной сильно ударилась.
Свою жизнь я ненавидила. Потом поняла, что я другая планета. Начала развиваться, стала милее и добрее, большую часть времени хочу счастливая. При первой же возможности съехала от родителей. И сейчас мы хорошо общается, обиды забыты. Я им даже благодарно за такую подростковую жизнь. Ведь я бы не стала тем, кем я являюсь.
Ты тоже другая планета. Живи, развивайся, становись лучше. А парень и подруги это не важно. Порой их наличие только мешает полноценной жизни. Чем ты больше становишься лучше и умнее, тем меньше шанса нарваться на плохих людей😉

Гость
#31
Сосняк

Когда человеку плохо пишут более конкретно , что плохо. Тут же все размазано и ничего не понятно.

Ты тупая просто

Гость
#32

Тоже плачу целый день… проблемы всё те же, но лет на 20 старше

Сосняк
#33
Гость

Ты тупая просто

Пруфы или слив.

Сосняк
#34
Гость

Ты тупая просто

Это не автор **** написав все размыто, что не понятно вообще, от какой болезни ему таблетки. Это опять я ничего не понял. Если вы рофлите, то годно

Гость
#35
Сосняк

Пруфы или слив.

Пруфы - твоё существование

Инга
#36
Инга

У меня есть виртуальные подруги и друзья. Я с ними давно не общаюсь. Думала выговориться, но это делать некрасивои глупо и потом стыдно вспоминать как я им выговаривалась.

Дизлайк убери тупая безмозглая овца! Зачем поставила?

Инга
#37
Инга

Не могу успокоиться ненавижу когда мои родители ссорятся... Хочется мне где-то зарыться и всё ни счастья в семье ни радости одни ссоры крики капец я туплю как всегда всех злю своей бестолковостью нигде не работаю потому что я социофобка конкретно

Дизлайк за что?Убирай чукча!

Инга
#38
Сосняк

Верун головного мозга

Я поставила дизлайк за то что вы написали, что у меня верун головного мозга. Это что плохо быть верующей?

Гость
#39

Понимаю вас, я и сама мечтала скорее вырасти чтобы уйти из дома.
У меня был отчим с которым ссорились, дома пьянки...
А теперь я оглядываюсь назад мне уже более 35 лет.
Всё позади.
Мамы не стало, с отчимом естественно не общаемся.

Есть любящий муж и сын.
И своя нормальная семья без пьянок...
Так здорово! Это как будто новая жизнь. А то, что было в памяти только осталось.
Самое сложное найти хорошего мужа.
Мне это долгое время не удавалось.
И я стала молиться, молилась не иконам. И просила мужа "во имя Иисуса Христа".
Вот так и говорите в молитве: Боже, прошу Тебя (что хотите.....)
во имя Иисуса Христа..."
Не забудьте прощения за всё попросить.
Если вам плохо молитесь, говорите о своих проблемах Богу.
Он услышит и поможет.
Подождите и всё изменится!

Инга
#40
Инга

У меня есть виртуальные подруги и друзья. Я с ними давно не общаюсь. Думала выговориться, но это делать некрасивои глупо и потом стыдно вспоминать как я им выговаривалась.

Какая гадость мне поставили на дизлайк?

Инга
#41
Инга

Ни любви в семье ни согласия ничего хорошего хоть родители не пьют не бью меня орут как ненормальные бардак постоянно мой отец делает маму это сердит я не умею ни квартиру себе покупать ничего не умею жалею, что я в такой семье родилась лучше бы я такой семье не родилась

Remove the minus please

Инга
#42
Инга

Не могу успокоиться ненавижу когда мои родители ссорятся... Хочется мне где-то зарыться и всё ни счастья в семье ни радости одни ссоры крики капец я туплю как всегда всех злю своей бестолковостью нигде не работаю потому что я социофобка конкретно

Remove the minuses please!

Lui
#43
Инга

Хорошо. Я верующая.

Ссоры у родителей бывают разные. Мои рвались друг на друга, наслаждаясь ненавистью. Странно, что никто никого не зарубил топором, не задушил, не растерзал. Не мирились они потом месяцами. Я уходил из дома, забирался на самую высокую сопку, на самый верх, и сидел там до ночи. Собственно, я начал ненавидеть жизнь примерно тогда, лет с десяти. Она мне с удовольствием платила тем же. Нет, я не давлю на жалость, просто непонятно. В первой половине жизни было обидно и горько, чем я провинился, но была надежда, что все ещё у меня будет, а сейчас и надежды нет, так, живу на автопилоте. И все чаще удивлённо спрашиваю у тишины, кому и зачем понадобилось моё появление на свет

Правильный
#44

Так сдохни😭

Гость
#45

У меня тоже такое было, ушла из дома и нашла работу…прости своих родителей 🙏

Гость
#46
Гость

В церковь сходите

отдайтесь отцу онуфрию

Гость
#47
Гаф

У меня тоже нет парня, но я же держусь! 😭😭

за дилдак?

Гость
#48
Кисс

Сходите в приют для животных, сделайте доброе дело.

возьмите и пожарьте себе собачку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: